Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Ухожу от запоев по методу Синклера  (Прочитано 8395 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #75 : Август 29, 2019, 22:37:39 »

Ну так это и не друзья, собутыльники, завсегдатаи, семейники, по прошлому, кто угодно. Друзей то вижу намного реже, чем эти милые мне рожи. )))
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #76 : Август 30, 2019, 14:11:37 »

Иван83 очень интересный рассказ привел. Вот я уже больше суток не принимаю, вышел микродозами, но думаю, что дальше так жить нельзя. История болезни у меня примерно такая же и тоже до 400 г вечером до сих пор не проблема с утра, но срываюсь, когда сильно пьющая компания. Поэтому о методе Синклера прочитал с интересом и хочу попробовать. Тем более при сходстве всех параметров и возраста и истории болезни и проблем может и эффект быть таким же.
Записан

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #77 : Август 30, 2019, 15:18:29 »

Alex1984, обязательно попробуй - уж точно хуже не станет.
Если не сложно, то отпишись тут с результатами :grabli:
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #78 : Август 30, 2019, 17:10:06 »

Иван83, обязательно. Планирую пару недель дать организму полностью восстановиться, заодно закажу препарат, а потом буду пробовать раз в неделю пить, употребив его за час и расскажу, какие наблюдения.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #79 : Август 30, 2019, 17:38:50 »

Я приобрел налтрексон через аптека ру, так как живу в Казахстане, доставку сделал на ближайшую аптеку предстоящей поездки в Россию. Через день со мной связался по телефону менеджер из аптека ру для подтверждения заказа и напомнил, что препарат рецептурный. Получение налтрексона оставалось под вопросом. Но все прошло более, чем гладко, за день до поездки позвонили из аптеки и сказали, что заказ прибыл. Забрал на следующий день без проблем, ни о каком рецепте речь не заходила. В поездке не рискнул проводить эксперименты, да и не пил там особо, вся семья моя непьющая, были 2 дня с шашлыками и пивом, да по вечерам втихую чекушка перед ужином. Так и привез домой нетронутые упаковки. Думаю использовать как раз в предстоящих застольях в компаниях, обычно в запой ухожу как раз в этих случаях. Дома я, как правило, не перебираю и утром не похмеляюсь. 
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #80 : Август 30, 2019, 18:31:20 »

Вообще хороших отзывов достаточно много и интернет-аптек, где есть. Тут ведь самое главное - это убить тягу раз в пару месяцев оторваться хорошо. Когда пьешь и считаешь, все ничего, хоть и еще хочется, а когда осознанно идешь на риск в надежде проскочить шансы 50 на 50. Вот и получается, что 3 раза в год у меня заплыв. Потом жалеешь, думаешь, что вот переопохмелился же явно, надо было тормознуть, пока можно. Все другие виды лечения доверия не внушают, так как любой укол имеет срок действия, а в кодировки я не верю. Если же налтрексон реален, то можно убить тягу люто нажраться и раз в неделю наслаждаться парой бокалов хорошего вина или парой бутылок сидра.
Записан

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #81 : Сентябрь 02, 2019, 15:27:51 »

Второй эпизод использования налтрексона.
На этот раз "осилил" ~130 гр. огненной (зашел в гости).
Как некоторые пишут, в начале нужно немного придержать коней, а затем как пойдет.
Лично я выпиваю первые 50 гр., становится хорошо и нет того острого желания сразу залить в себя вторую стопку, потом по ходу разговора можно еще накатить.
Еще немаловажный момент - в процессе желательно даже не закусывать, а хорошо поесть. Почему-то кажется, что без закуски можно забухать, но могу и ошибаться.
Буду надеяться, что это та самая волшебная таблетка.
По крайне мере, если бы пару месяцев назад кто-нибудь сказал мне, что такое возможно - не поверил бы.
Записан

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #82 : Сентябрь 08, 2019, 13:13:46 »

Вчера принял 3ю таблетку, но прием алкоголя был не через час, а через полтора.
Пил бурбон (вроде бурбон, медовый какой-то), который в отличии от водки заходит очень легко. В итоге выпил где-то 350 гр (35%) и в догонку бутылочку сидра. Сегодня хреноватенько...
Делаю для себя вывод, что часовой промежуток желательно соблюдать и пить что-нибудь отвратное, типа водки или коньяка.
Записан

Markm

  • Гость
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #83 : Ноябрь 01, 2019, 16:46:09 »

Иван83, на самом деле на налтрексоне вполне можно напиться до нехренового похмелья на утро. Да препарат снижает объем выпитого, но при упорстве можно все равно влить в себя дохрена. Я считаю главное, что он убирает желание похмелиться утром. А нет апохмела нет запоя. Я уже 6й месяц на налтрексоне и думаю что всё-таки минимальное самоограничение необходимо. Желательно выработать какую то ненапряжную схему. Я например решил, что не пью раньше 8 и не пью ничего кроме пива. Такая схема не дает выпить столько, чтоб утром было плохо
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #84 : Ноябрь 01, 2019, 17:03:42 »

Markm, можно ненапряжный вопрос, сколько вы пива выпиваете в среднем в день при такой схеме?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #85 : Ноябрь 01, 2019, 21:06:57 »

Я например решил, что не пью раньше 8 и не пью ничего кроме пива. Такая схема не дает выпить столько, чтоб утром было плохо
Я так понимаю 8-ми утра?Начал пить пиво в 8ч.10мин.и что это меняет?И причём тут утром плохо?Может не понял?
Записан

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #86 : Ноябрь 01, 2019, 22:38:21 »

Аппетит тоже снижает, кстати. У меня было совсем легкие симптомы похмелья когда уходил за 300 г водочного эквивалента и мешал напитки. Но это фигня в сравнении с тем когда я 0.7 или литр убирал а сейчас 350 для меня предел, 250 оптимум а иногда и 150 хватает.
Записан

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #87 : Ноябрь 01, 2019, 22:40:44 »

Так это что, я совсем конченный алкаш? :grabli:
У меня даже с пары пива на след. день будет небольшой отходняк. А с 200-300 водки - тем более.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #88 : Ноябрь 02, 2019, 04:42:36 »

Иван83, да вот и у меня также, последние годы с пары пива был отходняк.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alex1984

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 376
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #89 : Ноябрь 02, 2019, 21:32:00 »

Пару пива я вообще не замечу. В рабочем процессе можно убрать за обедом и как ни в чем не бывало.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 22.