Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Ухожу от запоев по методу Синклера  (Прочитано 8508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #60 : Август 26, 2019, 11:38:24 »

Клавдия, я разве написал, что всех закапывают? Ты все передергиваешь на свой лад. Были умники, на вскидку, это да. И где я затрагиваю "Научиться пить как все", про бесов? Я и сам кое-что видел, знакомые, ловившие белку говорили. С чего мне не верить, или утвердждать что бесов нет? Добавляешь уже все от себя, целую солянку. )))
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #61 : Август 26, 2019, 12:21:01 »

Тебе не понравилось, что я назвала мифы идиотскими. И ты написал, что мифы не на пустом месте рождаются. Я тебе написала пример идиотских мифов. Я не писала, что это ты так где-то писал или думал. Ты зачем на себя-то все примеряешь? А потом меня же еще и обвиняешь.
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #62 : Август 26, 2019, 12:45:45 »

А шо, есть персонажи в инете, которые утверждают, что могут кодировать по фото  .фэйспалм.
От вас фотоснимок и деньги на счёт  .умора. Это я как то набрёл на один сайт  )))
Записан
Умнеть надо незаметно

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #63 : Август 26, 2019, 12:57:41 »

Клавдия,написаное выше, я понял как именно мне адресованое. Ну раз не так, извиняюсь. Вообще нерв друг другу создаем уже со вчерашнего дня на пустом месте. Сколько людей, столько и мнений и переубеждать друг друга, что есть истина бесполезно.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #64 : Август 26, 2019, 16:40:45 »

Денис, кодировать может и не получится, для этого личный контакт нужен, а из запоя выводят. Кроме фото имя нужно. Ты зубоскалишь от незнания, хотя кажешься себе, наверное, очень продвинутым, а те кто в это верит, дураки. Может и я дурак. только я не верю. а знаю. Немного разные вещи. .кефир. Другое дело, что аферистов хватает, так они везде есть.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #65 : Август 26, 2019, 17:09:51 »

Alik, да и знать такое душа не лежит .сорри. там интуиция подсказывает, что это ересь. Возможно, некоторым впечатлительным, благодаря самовнушению - поможет, типа "эффект плацебо"
А может это вы считаете себя знатоком, а на самом деле ошибаетесь? Не в обиду, замечал не раз, но иногда чувствуется "мания величия" с вашей стороны :grabli: Неконкретно в данном диалоге.
Записан
Умнеть надо незаметно

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #66 : Август 26, 2019, 19:29:02 »

А шо, есть персонажи в инете, которые утверждают, что могут кодировать по фото  .фэйспалм.
От вас фотоснимок и деньги на счёт  .умора. Это я как то набрёл на один сайт  )))
Снимаю тягу по фотографии и судимость по фотороботу  )))
-Кодирование от алкогольной зависимости.100%гарантия результата.Постоянным клиентам скидки. )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #67 : Август 26, 2019, 21:10:06 »

Денис, вы считаете, что знаете как устроен мир? Только на таком основании можно уверенно говорить, что в нем есть, а чего быть точно не может.

Тогда мания величия у вас, а не у меня.  .бац. Я вот достаточно знаком с Библией, чтобы заявлять, что в ней точно нет теоремы Пифагора. Насчёт воздействия на человека по фото... Во-первых, в моё видение мира это легко вписывается, во-вторых, я испытывал это не раз на себе и был свидетелем безоговорочного воздействия на других. Поэтому, в моих глазах , ваше дилетантско-материалистическое хихиканье, по данному вопросу,  это детский сад...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Laska

  • Гость
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #68 : Август 29, 2019, 10:46:08 »

Клавдия,написаное выше, я понял как именно мне адресованое. Ну раз не так, извиняюсь. Вообще нерв друг другу создаем уже со вчерашнего дня на пустом месте. Сколько людей, столько и мнений и переубеждать друг друга, что есть истина бесполезно.
Гарик, у алкоголика со стажем как у нас, только два пути: завязать и пережить па и колотилово и кучу нажитых нерешенных проблем или продолжать пить и превратиться в обгаженного зомби или умереть в запое... Я вот вижу что только самые смелые и просветленные алкоголики завязывают. .кефир. Самое простое это сказать себе "всё, мне надо выпить иначе сдохну или сойду с ума". я про налтрексон ещё три год назад прочитала, на мой взгляд он может помочь частично тем зависимым, кто испытывает удовольствие от алкоголя. У меня уже давно его не было, страх запоя уже  первый день пития...
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #69 : Август 29, 2019, 13:06:50 »

Может и завязывают, я для себя понял, полная завязка и табу это не про меня. На ровном месте вспыляю, людей ни за что можно сказать огорчаю. Все потом понимаю, извиняюсь, но осадок то все равно остается.
Записан

Laska

  • Гость
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #70 : Август 29, 2019, 13:42:04 »

Гарик, табу это когда кто то запретил, а это собственное решение, только своё и для себя. Я тоже вспыляю и бывает обижаю людей невзначай, по ходу дела... И расстраиваюсь не меньше тебя. Меня и сегодня подруги спросили "что даже чуть-чуть не выпьешь?". Сказала нет ни капли, а им куплю и буду сидеть вместе и болтать и смеяться. Они на нажрутся и чушь нести не будут и завтра встанут и красивые на работу пойдут. Я могу жить норальной жизнью только трезвая. Игры с "пить в меру" закончились 2 года назад... Начни с налтрексона раз веришь, дальше решишь как лучше.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #71 : Август 29, 2019, 13:47:02 »

Вот этого я и ждал от умного человека, начать под таблетки и решить как лучше. А среди пьяного окружения я не могу находиться, тем более смеяться и болтать, если трезвый.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #72 : Август 29, 2019, 16:35:03 »

 Сможешь. Через пару месяцев пропадёт тяга и будешь угарать со своих пьяных корешей. Уходить правда раньше будешь. Когда дело идет к ауту, грустно становится и смотреть на это удовольствие то ещё...
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #73 : Август 29, 2019, 17:26:46 »

Да нет Бен, не буду. Меня просто выбешивает находиться среди бухих, с их дотошными разговорами по одному и тому же месту, повадкам, ржание лошадиное на несмешное, да много чего...Тут или уходить, или так же нажраться, чтобы в волну попасть.
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #74 : Август 29, 2019, 22:28:07 »

У меня несколько таких "друзей" отвалилось за не надобностью. Оказывается, кроме пузыря никаких общих тем. Просто не о чем  даже поговорить без бухла.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 23.