Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Ухожу от запоев по методу Синклера  (Прочитано 8396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #30 : Август 25, 2019, 07:45:58 »

Я же написал про тех кто сейчас не пьет, обозначил. Да и помимо меня с Вовой, Иван например бросил чтоли пить? Или Верт, что дни считает, на зубах рекорды ставит. Это я так навскидку на тему старожилов. А в меня камни полетели...
Записан

ben

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #31 : Август 25, 2019, 09:28:25 »

Совпадение или нет, но осознание глубины проблемы пришло ко мне после знакомства с алкозавром. Почитав статьи Алика начал что-то делать. Может не совсем то, что он предлагает? .ахаха. До этого- плыл по течению.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #32 : Август 25, 2019, 15:24:23 »

Гарик, да дело в том, что ты меня обвиняешь, что я говорю это от фонаря. Еще пять лет назад появились первые сообщения, что, мол, останавливаюсь уже оттого, что просто читаю. Таких сообщений десятки и десятки. Да я лично знаком с такими людьми. А учитывая, что пишет что-то один из нескольких сотен тех кто читает, можно смело говорить, что сайт реально тащит в трезвость сотни и сотни. Простая арифметика.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #33 : Август 25, 2019, 16:22:17 »

 Было у кого нибудь такое , после жесткого отхода в первые пару недель - " все,больше ни капли, чтоб еще это пережил(отходняк) , никогда"
 На этой волне как раз и кодировался , без какого то давления из вне , самостоятельно и сначала был рад , что все ,я свободен , могу приступить к выполнения своих планов по жизни.
 Через пару месяцев накатывал страх, даже истерика, как так , это что я больше никогда не заплыву за буйки, больше никогда не смогу отключаться от мира на пару недель, главное весь ад в запои ,как то стерся в голове. И начинал круглосуточно сидеть в инете искать , как побыстрее вывести дисульфирам из организма.
  И исходя из этого опыта,сейчас уже понимаешь , что "твердое , железное решение!!!" не пить , всего лишь временно .сорри.
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #34 : Август 25, 2019, 16:24:55 »

 И никакого желания контролируемого пития нет, метод синклера не по мне, хочется именно запоя, хотя бы недельку. Вот что в голове больной твориться
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #35 : Август 25, 2019, 17:09:14 »

При чем тут голова.. Что в ней может твориться... Голова, это наш сенсорный дисплей, а творится все в процессоре, на жестком диске и в интернете. Имеющий ум, сочтет число Зверя, ибо это есть число человеческое...  .ура.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #36 : Август 25, 2019, 17:22:25 »

Мне так один психиатр говорил , что алкоголизм , это всего лишь программа , мы тебя перегримируем и все будет ок.  8 месяцев с ним занимался, но увы , результат отрицательный. Точнее временный. Другой говорил, , что есть два меня- один который пьет ,другой нормальный. Мы нормального накачаем , а алкоголика сдуем. Опять результат был, но временный.
 Изучу вашу, Алик, методику детально , посмотрим, уже есть вопросы , но позже
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #37 : Август 25, 2019, 18:10:06 »

Так вот я потому и спрашиваю, при чем тут голова. Они так говорят, но оно ничем не подкреплено. Да, может подействовать на многих, но только на людей дисководов (подражателей), с людьми компьютерами (познавателями) этот номер не проходит. Мы начинаем копаться в деталях и видим, что что-то тут не сходится. Лучше бы не копались. :grabli:

И в книгах, и в сети сплошной бред про алкоголизм. Пишут дипломированные дауны о том, о чем представления не имеют. А кто их дипломирует? Да такие же дауны с дипломами. И так десятилетиями, профаны профанам раздуют свидетельства о том, что те тоже могут теперь нести официальную пургу. Кому-то я кажусь категоричным. Ну так это объективная реальность. Ученые сами никуда не двигаются и других с панталыку сбивают. Да почти все, что, как бы открыла наука, было открыто методом тыка, часто далекими от науки людьми. Ладно, понесло меня.  .фэйспалм.

Да, Укольчик, там у меня нет прямого руководства к действию. Люди разные. Есть схема, поняв которую, можно для себя выбрать, где копать. Только не нужно включать критику, это модель, по которой работает тяга. Можно создать другую, но эту неправильной назвать нельзя.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #38 : Август 25, 2019, 20:03:53 »

Алик, давай трезво, без байды, просто логически напишу тебе прямо. Ни в коем случае тебя не задевая.
Ты пишешь что десятки и десятки тебе пишут, что останавливаются даже читая статьи. Прости, я никогда не приму их за настоящих алкоголиков. Выпивохи, да, еушники, тоже согласен, но не алкаши, никогда не поверю. Я пришел на сайт уже достаточно закоренелым алкашом, таким же как и сейчас, имея за спиной панкреанекроз, кОму и всевозможные кодировки, вшивания и бабок ведуний. Так что знаю что почем. А тут половина и на работу как то ходит, для меня это вообще не мыслимо. Без опохмела я даже до туалета не мог дойти поблевать, с давних пор таз у кровати или ведро. Не буду дальше расписывать, ты сам знаешь, что такое отходняк, а не ПОХМЕЛЬЕ. Надеюсь согласишься, что писали тебе люди не алкоголики, а пьяницы. Чувствуешь разницу? Если бы это было не так, я бы уже, прочитав твои статьи и не раз, не пил бы уже года 3-4, так же и подобные товарищи. Об этом примерно я тебе и написал выше, только здесь подробнее. Алкоголики, старожилы, да, на моих глазах бросали, но все кодировками, насколько помню.
Алик, без обид, но я так вижу...
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #39 : Август 25, 2019, 20:22:29 »

 Тоже много читал на сайте , некоторые считают что у них жуткий отходняк от длительного запоя и обсуждают как завтра за рулем ехать , опохмелятся или нет, это конечно тоже к алкоголизму относится но в самой начальной стадии , у меня так в студенческие годы было. Мы это называли нет тормозов. Если выпил, обязательно нажрешься, но если завтра экзамен то остановишься.
 Сейчас никакая причина не остановит , кроме как сам организм
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #40 : Август 25, 2019, 20:23:55 »

 Уверен что в начале 90х были бы те знания какие сейчас , не спился и остановился
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #41 : Август 25, 2019, 21:23:56 »

 Уколь4икVрай, Garik, относительно липовых алкоголиков - и хорошо, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #42 : Август 25, 2019, 21:27:12 »

это точно
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #43 : Август 25, 2019, 22:04:06 »

Укольчик, просьба, не нужно сообщения писать парами, тем более по строчке. Есть полчаса на редактирование. Можно добавить, нажать на изменить.

Гарик, вот как реагировать на твои слова? Представь что ты был в Индии и катался на слоне. Вернулся, показываешь фотографии. а тебе кто-то говорит: - да хрень все это, не бывает животных с такими носами, фотомонтаж. Что ты ему скажешь? Вот то же самое мне хочется сейчас сказать тебе.  .бац. Ты хочешь сказать. что я идиот, и не могу отличить алкоголика от неалкоголика? Это во-первых.

Во-вторых, просто пьяницу труднее остановить, чем алкоголика. Если ты подумаешь, то согласишься.

В-третьих, банальных пьяниц тут почти нет, ну меньше намного.

И в-четвертых, какая хрен, разница, алкоголик он или нет. Природа тяги одна на всех. Кто виноват, что ты этого не понимаешь.

Все, о чем я говорю, есть на сайте и форуме в открытом доступе. Кроме писем мне на почту, конечно. А их тоже хватает.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #44 : Август 25, 2019, 22:14:15 »

Алик, останемся каждый при своих. Я сам алкоголик и окружение соответствующее. Повидал всяких и спор считаю бессмысленным. С трудом представляю, как после прочтения статей, подобный персонаж взял да и бросил. .ахаха.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 23.