Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Ухожу от запоев по методу Синклера  (Прочитано 8397 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #15 : Август 23, 2019, 14:38:56 »

А про АА - конечно, проскакивает, я же там бываю не для того, чтобы со своим уставом в чужой монастырь, а чтобы понять и принять. И не бухать годами, как большинство из них. Если напропалую отрицать всё, что они говорят, то для меня альтернатива - бухать дальше, пока не сдохнешь. Правда, я не совсем в АА, хотя на группы к ним захаживаю. Кстати, и у Алика наблюдаю в статьях мысли, совпадающие с АА. А при всем к нему уважении, получается, что вовсе это всё и не туфта. А если миллионам людей во всем мире завязать помогает, то и вовсе не туфта.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #16 : Август 23, 2019, 14:50:22 »

Я вот не пью с июля, меня уже изнутри всего выламывает, сходить в магазин и деньги есть. Одно держит, во вторник днюха, не хочу валяться в другой комнате, в обычном своем состоянии, а бухнуть охота, что зубы ломит. Дома скалюсь как собака, на любой не винный вопрос...
Вот у меня сейчас такая лютая тяга прошла, нормально всё стало, три с половиной месяца дерьмоломки. А так да, аж зубы сводило, жесть полная.

Теперь тяга переросла в желание жрать, а еще сладкого хочется много. Всё это тоже тяга, врач говорил.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #17 : Август 23, 2019, 14:54:35 »

Макос, уж лучше жри, чем бухай, раз отдалился от этого. Хотя многие говорят вес сбросить проблематично, мне не знакомо, к полноте вроде не расположен, хотя кость широкая. Тьфу, тьфу...

Клавдия, я писал, что тоже бывал на АА, только много лет назад. Для кого конечно как, для меня никак. То что миллионы бросили, так это с Запада пошло, там все мнительные и впечатлительные, чуть что ни так к психологу. .бац.А тут целая группа, да еще единомышленники. Там просто люди не такие как я, а я не такой как они, имею ввиду ничего общего по жизни, кроме алкоголизма.
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #18 : Август 23, 2019, 14:57:10 »

Garik, я вот как завязал так и застрял на уровне 93-95 кг. А до завязки был 87 кг.
Рост 183 см. В наркухе сильно откормили.
Не могу сказать, что отдалился от тяги, но сейчас больше помню про тягу чем меня в реальности тянет. Мозг капец меняется при завязке и организм в целом тоже. Перемены прям прут, что-то когда 8 месяцев не пил в 33 года, такой фигни не замечал.
Я уже писал, что даже Фенибут меня торкает до сих пор, хотя пью его уже долго.
И по другому он стал восприниматься, видимо при сушке от него совсем другой эффект.
Как бы чувствую реально, что он мне помогает не слабо.
В общем я доволен.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #19 : Август 23, 2019, 15:02:26 »

Лишь бы на пользу.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #20 : Август 23, 2019, 15:26:24 »

Гарик, так тогда, может, тебе просто не время было завязывать в  АА? Мы, ведь, даже одни и те же книги в разное время по-разному воспринимаем. Может, тебе еще раз попробовать сходить? Ты же не теряешь ничего, там всё бесплатно, и на налтрексон это никак не повлияет. Что-то опять выглядит как агитация какая-то с моей стороны... Ладно, поступай как знаешь. Я  .молчи.
Записан

Уколь4икVрай

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #21 : Август 23, 2019, 15:30:58 »

Как принять участие в обсуждении? Зарегестрировался , а как написать в форуме не пойму
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #22 : Август 23, 2019, 15:36:56 »

Так написал же уже. Вот так и дальше пиши.
Записан

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #23 : Август 23, 2019, 17:58:45 »

Клавдия, а чего нового я там увижу, в АА? Послушать их душераздирающие истории? Так у меня их у самого на толстую книгу наберется. Про 12 шагов? У матери надо поискать, брошюрка от этого сообщества где то валяется. Вручили, как новичку, ознакомиться. Не то что я ее зажилил, просто подарили )))
Записан

Иван83

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 91
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #24 : Август 24, 2019, 13:39:39 »

Еще очень странная тема с форумом нотдринк.
В процессе прочтения разных тем, начинает казаться, что ноги тебя сейчас сами в магаз за водкой понесут. Да и вообще тоскливо как-то становится, как-будто заранее на себе крест ставишь.
А на этом форуме почему-то такого нет :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #25 : Август 24, 2019, 14:26:57 »

Иван, этот ресурс, и сайт, и форум имеют другую энергетику, они по другому заряжены, люди просто читают и бросают пить. Я в своё время понял принцип кодирования Аллена Карра, здесь он использован. И на сайте и на форуме. Я просто использую определённую редакционную политику, как показывает время, рассчитано все правильно.. Как-то так. .баян.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

bacchus

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 285
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #26 : Август 24, 2019, 21:29:56 »

Аллен Карр поначалу показался мне "многобукв", но потом понял - ведь интересно.
Записан
Если вы это читаете - вам нужно завязывать навсегда.

Garik

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3583
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #27 : Август 24, 2019, 21:44:14 »

Алик, про то что читают и бросают пить, перебор конечно. Может быть и есть, не спорю, ну никак не алкаши. У которых алкоголь не входит и никогда не входил в обязательный рацион по жизни. Из алкашей не пуганых может и сподвигли кого то кодирнуться, тоже имеет место быть. А так то ботва, обобщать.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #28 : Август 25, 2019, 06:17:56 »

Гарик, именно читают и бросают. Ты посмотри, кто из старожилов сайта бухает? Только ты да Вовка периодически. Алик же не имеет в виду, что бросают сразу же, едва прочитав что-то на сайте. Людям время нужно, чтобы изменить удобное и привычное отношение к алкашке. Вот только тебя что-то никак не прошибет.   .пиванет.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу от запоев по методу Синклера
« Ответ #29 : Август 25, 2019, 07:11:01 »

Клавдия, не бросают те, кто всегда железобетонной уверен в своей правоте, это как раз Гарик и Володя из старожилов.  .баян.

Гарик, ну вот что ты пишешь? Ты даже мысли, как всегда не допускаешь, что можешь быть неправ. Обобщаешь как раз ты. Раз вы с Володей до сих пор не бросили бухать, значит и никто не бросает.

Если я говорю, то на что-то опираюсь, наверное. Но ты даже здесь все лучше меня знаешь. Раз завязавшие тебе на почту не присылают свидетельства, что завязали, завершённые нотариусом, значит и не завязывает никто. Нормальная логика...  .хлоп.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22.