Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Советы женам пьющих  (Прочитано 14442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lina

  • Гость
Re: Советы женам пьющих
« Ответ #15 : Декабрь 22, 2013, 19:01:50 »

Есть такие непьющие мужики (деспоты,моральные уроды всякие, да попросту "ушлепки":grabli:, что лучше жить с запойным, но порядочным.
Записан

Oleg

  • Гость
Re: Советы женам пьющих
« Ответ #16 : Декабрь 23, 2013, 09:22:09 »

Как ни странно, по моим наблюдениям, среди алкоголиков и запойных в том числе, порядочных больше, чем среди остальных. @
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Советы женам пьющих
« Ответ #17 : Декабрь 23, 2013, 09:24:37 »

Цитировать
Есть такие непьющие мужики (деспоты,моральные уроды всякие, да попросту "ушлепки":grabli:, что лучше жить с запойным, но порядочным.
Lina, трудно с вами не согласиться. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Советы женам пьющих
« Ответ #18 : Январь 13, 2014, 00:10:53 »

Запойный,запойному рознь.У меня прекрасные отношения с любимым человеком,даже когда я пью.Когда мне плохо,жалеет меня,спинку гладит.Сам пьёт перед сном 200-250г коньяка практически ежедневно.Но стоит ему напиться,начинается:"Слышь,ты,ДИЧЬ....пошла ты ..."и на.. и в...,короче,сложно с этим мириться.И ещё один неприятный нюанс.Как перепьёт - писается.Два дивана уже испортил.Трезвеет,такой зайка-лапка....
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Советы женам пьющих
« Ответ #19 : Январь 13, 2014, 09:39:18 »

Ну так он же не запойный, как я понимаю. Просто пьет каждый вечер, ну так многие пьет каждый день. Но это не обязательно запой. Уинстон Чечилль всю жизнь пил каждый день. все свои 90 лет. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Anna

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Re: Советы женам пьющих
« Ответ #20 : Январь 13, 2014, 15:28:24 »

Работа обязывает(таксист).Но боюсь он живёт от чекушки до чекушки.А выходные полностью в синем угаре.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Советы женам пьющих
« Ответ #21 : Январь 13, 2014, 20:55:06 »

Я таких людей знаю. Обычно это водители. Один мой знакомый так больше десяти лет жил. Только каждый вечер он выпивал по бутылке водки. в выходные по две. Жил тоже, как вы говорите, от чекушки до чекушки. Иногда мы с ним на пару оттягивались. Потом, когда прошло время после моего первого лечения, а это было именно лечение, а не кодирование, его жена заинтересовалась моим "феноменом".

Я рассказал, что и как. Она стала его осторожно подталкивать по моим подсказкам, да и я ненавязчиво поддакивал. Короче, он нас послушался и пошел к психотерапевту. если бы вы знали, сколько было радости у его жены, да и у него. Они оба были на седьмом небе. Без преувеличения. мне он потом говорил, что дурак, что раньше не пошел.

Это же с ума можно сойти, Встать утром и начинать ждать вечера, чтобы выпить. И так день за днем, неделя за неделей...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость
Re: Советы женам пьющих
« Ответ #22 : Март 01, 2015, 06:00:16 »

если прихода бабла непредвидиться, не бизнеса нет перспектив и главное пары общих детей - бросайте! однозначно
Записан

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Советы женам пьющих
« Ответ #23 : Сентябрь 17, 2015, 05:37:31 »

У меня в этом плане интересная ситуация. Я периодически ухожу в заплывы от 2 недель до 3 месяцев, жена выгоняет, пытается бить, кидается рюмками и ножами... Выхожу, не пью дня три-четыре, у нее на работе какой-то праздник: кошка окотилась у подруги, собака ощенилась у коллеги... Забираю ее с работы часа в три дня уже готовую, она предлагает по пиву. Я соглашаюсь, потому что трезвый пьяному не товарищ. Берем литров 6, я выпиваю примерно 4, она остальное, с утра она на работу огурцом, я за водкой похмелятся... А потом начинается: Ты алкаш, бухаешь в одного... Вот так.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Советы женам пьющих
« Ответ #24 : Сентябрь 17, 2015, 11:55:03 »

А у меня в корне по другому. Моя вообще не пьет, я ее за 7 лет, не то что пьяной, и выпимши не видел. Года 2 назад пришла с работы, юбилей у начальницы был. Так она не пьяна была, а в унитазе акул ловила. Не знаю почему, наверно организм не принимает спиртное.
И до нее тоже так же, не было что бы придти домой и по пивку вдвоем. Всегда я, за двоих))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Советы женам пьющих
« Ответ #25 : Сентябрь 18, 2015, 00:42:57 »

И до нее тоже так же, не было что бы придти домой и по пивку вдвоем. Всегда я, за двоих))

За выпивкой вдвоем?! Это извращение... У меня все жены сами всегда ходили... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Советы женам пьющих
« Ответ #26 : Сентябрь 18, 2015, 03:16:53 »

И до нее тоже так же, не было что бы придти домой и по пивку вдвоем. Всегда я, за двоих))

За выпивкой вдвоем?! Это извращение... У меня все жены сами всегда ходили... :grabli:
Придти, а не идти)
Записан

don4yk

  • Гость
Re: Советы женам пьющих
« Ответ #27 : Сентябрь 20, 2015, 14:11:41 »

у меня девушка раньше была, с которой мог выпить за вечер литр водки, коньяка или бальзама . При том, ее меньше брало чем меня, хотя я в два раза был больше:grabli: так вот после очередной такой посиделки я понял, что очень плохо, когда из двоих близких людей злоупотребляют двое. Тогда некому остановить. Мы разошлись года три назад и сейчас я слышу от знакомых, что она очень крепко села на стакан.

Я все веду к тому, что в семье очень хорошо, когда хотя б один не алкоголик. и главное, конечно, поддержка. Это я понял почти неделю назад, когда сам выходил из пике всухую.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Советы женам пьющих
« Ответ #28 : Сентябрь 20, 2015, 16:37:07 »

Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Советы женам пьющих
« Ответ #29 : Сентябрь 20, 2015, 16:39:25 »

Придти, а не идти)
Да-да, это я не так прочитал. По пивку, а не по пивко. сложная штука русский язык... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 22.