Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Женский алкоголизм  (Прочитано 42418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #90 : Март 09, 2017, 12:45:32 »

Необходима ли реабилитация после выведения из запоя.

Я так понимаю это вопрос. Необходима, обязательно! Психотерапевт+таблетки+Ваша моральная поддержка! Как говорится -лучше "перебдеть"! Иначе - новый срыв! Возможно, Ваша мама попытается Вас убедить, что она в порядке, что теперь уж точно "завязала" навсегда и обойдётся без реабилитации - не верьте! Алкоголики обманывают даже самих себя, не говоря об окружающих.
Записан
Не пейте... (с)

Laska

  • Гость
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #91 : Март 09, 2017, 22:03:42 »

Надо с мамой и психотерапевтом подобрать метод кодировки, это важно... Удачи Вам и Вашей маме! :grabli:
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #92 : Август 27, 2017, 00:59:41 »

да когда жена пьет для семьи это горе...
Маленькая печалька всегда большой запойчик.
Пила я всегда много, часто, с поводом, и без, и в будни, и в праздники, и в выходные. Пила на работе с коллегами- я начальница, поэтому будь то подписание серьезного договора или просто сделка, могла позволить себе выпить и утром, и в обед, и вечером. Как пойдет, короче не заумываясь ни о чем могла нормально так бухануть. Вышла замуж муж предложил пожить для себя уволиться завести ребенка попутишествовать .Начали путишествовать я самолетов боюсь жуть напивалась до, напивалась в них, напивалась после. С ребенком как то все не получалось и к 3 году такой вот жизни как то я поняла что с утра мне нужно опохмелиться так баночкой пива что бы все было вери гуд. Ну и поехало сначала 1 ,  потом по 3 уже надо, потом если нет пива- так можно белым вином, та че там оно же как компотик. Не заметно один день переростал в 3 дня пьянки, а мог и в 5. Но я же ни как лошадь пила а так стало хорошо я пошла все депа поделала, потом вечером добавила и все – но я же не алкоголик нет нет я так пьющая.  Фигасе просто пьющая.  Кароче после запоя в 2 недели я еле  пришла в себя. По 20 гр у меня неполучается меня штырит мне не помогает, пробовала по 30 гр тоже самое, а по 50 то уже не то пальто там уже джага пошла. Поэтому выхожу на сухую. А это всем известое не забываемое приключение. Вообщем зареклась целых 2 месяца все прекрасно и хорошо было. И тут прогремел отпуск, лето ну и понеслась. Я помню все дни все ок, но так постоянно в подвыпившем состоянии. Очнулась я через 3,5 недели о том что надо как то приходить в себя. Думаю ну попробую еще раз малыми дозами и так пропила еще неделю без результатно пока меня не начало уже конкретно полоскать так что ничего в рот не лезет. Выпиваю рюмку рвет . Пришлось по старой схеме через 7 кругов ада на сухую. Когда выносила пустые бутылки я просто ужаснулась сколько их было. Только водки 6 шт (малые дозы ага…) Вообщем сегодня 2 сухой день и у меня может до 5 одинаково сухих быть. Вот я еще после первого запоя сразу четко поняла что я алкоголик. В АА сходила но как то не то . Буду искать дркгие варианты.
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #93 : Август 27, 2017, 01:09:35 »

Я тоже допивался до того что рвало. После водки
Выходов несколько. Как вырвет (можно через силу выпить литра 2 воды и потом стошнить) выждать минут 5 и выпить снова можно чуть разбавить. И сразу закусить занюхать чем то очень ароматным. Например апельсином. Лимоном.
2. Купить более слабое вкусное алкогольное пойло. Я пил настойку. Она кисло сладкая и с нее не тошнит. 20 Градусов -50 гр в час.
3. Сначала проглотить что нибудь легкое. типа кусочка яблочка. Чтобы во рту рецепторы не тошнили. Потом 30 гр водки потом кусочек яблочка снова.
4. Купить порошок расторопши (стоит копейки) в промежутках между дозами пить по чайной ложке. желательно разжевывая во рту. Будет намного проще
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #94 : Август 27, 2017, 01:36:53 »

я вообще как говориться самыми народными средствами Мед в теплую воду – много могу литра 3 наколотить пью и рву и так по кругу до вечера. Чай делаю сама свежий розмарин мята мелиса и шалфей у меня все это растет в саду-главное он успокаевает желудок и мочегоннный, а шалфей плюс я тут на сайте читала что его действие как то влияет на тех кто сидит внутри нас (кто как их называет лярвы там, подселенцы, зеленый змий). что они не очень любят его
« Последнее редактирование: Июль 28, 2019, 14:52:58 от Alik »
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #95 : Август 27, 2017, 01:44:38 »

 .пиванет. Ну лично мое мнение что тошнить больше 2-3 раз смысла нет. Желудок уже очищен а все остальное уже всосалось. А из вены стошнить не получиться. Другое дело если попробовать запустить желудок. Я например через силу заливал кипятком пол стакана овсянки . Добавлял мёд. И ел. Каждый два часа. А каждый час по 50 гр настойки.и каждый час по чайной ложке расторопши. Так же ускоряет выход витамин Б 6  перидоксина гидрохлорид. На след день уже заметно лучше. Кстати озорники ставят себе клизму. Говорят что очень хорошо помогает.
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #96 : Август 27, 2017, 02:01:03 »

При чем тут озорники. В больницах при отравлениях тоже после промывания желудка ставят клизму...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #97 : Август 27, 2017, 15:13:39 »

.пиванет. Ну лично мое мнение что тошнить больше 2-3 раз смысла нет. Желудок уже очищен а все остальное уже всосалось. А из вены стошнить не получиться. Другое дело если попробовать запустить желудок. Я например через силу заливал кипятком пол стакана овсянки . Добавлял мёд. И ел. Каждый два часа. А каждый час по 50 гр настойки.и каждый час по чайной ложке расторопши. Так же ускоряет выход витамин Б 6  перидоксина гидрохлорид. На след день уже заметно лучше. Кстати озорники ставят себе клизму. Говорят что очень хорошо помогает.
Я не специально так до вечера рву меня так харит просто я бы и рада остановиться потому как потом и губы и лицо кошмарит так что ужас один. Поэтому овсянка наверное это хороший выход ( надеюсь мне уже не понадобиться в понедельник пойду к доктоору сдаваться) И клизму я тоже была бы не против тока сама себе ее во первых поставить не смогу во вторых нету у меня принадлежностей для нее. К нам нам выставку здоровья (куда я естественно хожу потому как если мы не пьем то ведем безумно здоровый образ жизни ) приезжали итальянцы привозли  клизмы которые прямо вставные в унитаз прямо их там как то инсталируют и навсегда кароч пользуйся не хочу я тогда так посмеялась а тут как из запоя выхолила думаю надо было брать.
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #98 : Август 27, 2017, 15:17:00 »

Алик а вы не в курсе про пиявок говорят они тоже прямо кровь очищают и прямо снимают похмельный синдром и вводят в состояние эйфории я пробовала мне вообще никак, но потом подумала может сильно загашеная была вот если бы на отходняке?
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2019, 09:47:20 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #99 : Август 28, 2017, 00:06:28 »

Герудотерапия вещь действенная. но выходить с их помощью из запоя.... сомневаюсь.
« Последнее редактирование: Январь 27, 2019, 10:33:57 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

D.NeeZ

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #100 : Июнь 17, 2018, 22:33:59 »

Жив ли форум или нет, не понятно. Расскажу свою историю, вдруг кто что подскажет. В общем познакомился с девушкой и начали встречаться, ездили на курорты отдыхали, там пару бутылок на двоих распивали у нее проявлялось желание продолжить пир после двух выпитых бутылок, я ее останавливал. Значения этому не придавал. Месяц назад уехал в Крым, по приезду туда сразу начались какие-то истерики. На этой почве и расстались, я даже не понял почему, но осадок присутствовал. Она мне скинула пару фотографий со своей попойки пока я был в командировке. Я уже вроде и смерился с расставанием как по возвращению домой, застал ее, тут классный секс вкусный ужин все хорошо. Прошла неделя я стал замечать у нее какую-то нервозность и она мне говорит я с соседями вино пью приходи, опять значения не придал пришел туда, они там хорошие(поют под гитару в ритм не попадают, слова забывают, но наслаждаются по полной). Значения не придал. Думаю пусть отдыхают. Прошла неделя, я задержался на работе, у нее срыв(та нервозность, которую я замечал), я пофигистично на это смотрю, объясняю ей, с кем не бывает задержался, ей пофиг - ругается матом, была трезвая. Приезжаю домой она с соседями сидит, не разговаривает, я поел, залез в компьютер. Залетает как ветер, начинает орать, ругаться, долбить, хватает документы, ключи и уезжает. Я шокирован, думаю, что переклинило. Голова не понимает, что происходит, почему так человек не адекватно себя ведет. На следующий день заехал домой, на обед, тут она веселая приезжает следом, я у тебя посижу. Не жалко. Уехал по работе, приезжаю, она(все дни перепутались) по-моему тоже пьяная была. В общем на четвертый день ее запоя, я понимаю, что что-то идет ни так. Уговориваю ее на наркоцентр на капельницу. Прокапались, на следующий день до вечера все хорошо, смотрю уже опять кривая ходит. Да, очень интересно пьет в тихаря, ты в туалет, она за стаканом. Думаю, странно. Взял отгул, сидел с ней целый день, под вечер она сорвалась и показала мне свою заначку(потом я еще много где бутылки находил). Отобрал у нее ну грамм 100 она выпила. На следущий день опять сидел весь день с ней. Под вечер собралась и пошла в магазин, по пути пыталась под машину броситься. Орала на меня, потому что я не дал ей в ближайшем магазинчеке купить водки. Ну думаю крышу капец у нее рвет, пусть выпьет. Взяла бутылку и через 100 грамм - ангел. Потом 2 бессоные ночи с бредом в голове. Она уже перешла на лежачий образ жизни. Я не знал, что делать и обратился к ее маме, мама меня напугала еще сильнее, в том что она может умереть, терпеть я не мог этого. Выгнал ее. Она сначала у брата жила, в этот момент я нашел этот форум. Спасибо всем участникам, за то что делитесь своим опытом. Мне кажется, что благодаря ему я переубедил маму, которая как потопа боялась запойных людей. Жутко конечно это выглядит. Так вот взял методику на вооружение 20 грамм водки раз в час. Нашел фенибут. Целый день ее отпаивал 20 граммами, сувал персики, яблоки ей после каждой рюмки, супом накормил. Поехал за фенибутом, попросил брата дать ей через час, приехал я как раз к следующему приему 20 грамм, но заметил очень странную обстановку. Они оба были в стельку. Напились пива. Я еще долго размышлял потом что же произошло и думаю сейчас, что она не хочет, что бы ей помогли. Сейчас мы пока не общаемся. Как думаете, можно ей чем-нибудь помочь или ждать когда сама сообразит?
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #101 : Июль 03, 2018, 16:32:23 »

Решать Вам. Надо понять одно: алкоголизм - это навсегда. Есть только ремиссия, у кого-то она неделю, у кого-то месяц, у кого-то несколько лет, а у кого-то до конца жизни. В первую очередь, всё в голове. Понятно, когда человек в запое, очень тяжело не пить в этом состоянии. Но когда человек трезв и прекрасно знает, что нельзя, но пьет - это уже психологическая зависимость. Вот и подумайте, стоит ли бороться с этим и тратить время, нервы, деньги. Стоит ли это того? Если человек вам дорог - то вперед, легко не будет. Возможно, никогда. Как бы ни цинично это не звучало..
Записан

nina67

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #102 : Ноябрь 10, 2021, 17:01:54 »

Обещала написать когда решу проблему алкоголизма сына, так вот, мы справились!!! Уже пол года он не пьет вообще, а до лечения пил 15 лет, не какие кодировки не помогали. Он потерял все: семью, работу, друзей, себя... Я не отчаивалась, и начала искать разных бабушек, которые помогут молитвами, так как медицина безсильна. Прошла много обмана, к сожалению, есть и такие, которые хотят нажиться на горе других...Но мир не без добрых людей, подсказали адрес одной женщины, она провела лечение по фотографии, без ведома сына, и спустя неделю он ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ. У него отвращение от любого алкоголя. Всем, у кого такая же проблема, оставляю ее адрес электронной почты - зовут Светлана, syrskaya1960@mail.ru
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.