Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Женский алкоголизм  (Прочитано 42434 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Cветлана

  • Гость
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #45 : Январь 11, 2016, 19:10:36 »

в медицину меньше верю,был опыт..сама не справлюсь…муж вечно на работе,сынок старший не разговаривает при запое моем,младший-кроха..Извините..делюсь проблемами..больше не скем

1) Когда его применять?И нужен он будет? 2) Уснуть его значение?

а может заговор какой?Сил нет больше.
« Последнее редактирование: Январь 11, 2016, 19:14:55 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #46 : Январь 11, 2016, 19:14:39 »

У меня был случай пьяного отчаяния. Очень нужно было придти в себя. Полночи читал про себя Отче наш. Заснул. Проснулся, чувствовал себя вполне сносно. До вечера практически пришел в себя, а на следующий день о запое уже забыл. Но тогда это было ужасное отчаяние, просто крик души. Может, поэтому и помогло. Простое бубнение молитв ничего никогда не даст.

Насчет того, что делитесь… Так я для этого блог и создавался, чтобы кто-то мог душу излить и найти понимание. :grabli: Вы же не на сайт «Комсомольской Правды» зашли. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Cветлана

  • Гость
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #47 : Январь 11, 2016, 19:19:18 »

Получается,что фенибут помогает в посталкагольном синдроме?Тогда что остается-старый добрый уголь и Тандем?Еще аспирин для разжижения крови?А самое главное-остановиться.Только где сил-то взять?

Спасибо вам!душу излить некому.А насчет молитв-это я в курсе.Через 3 дня после очередного запоя меня белочка посетила.Вы знаете-это я раньше думала-алкаши притворяются-а тут поняла,и никто меня не переубедит в обратном-это грань между мирами тоньше становится.Поэтому алкоголики больше знают-просто молчат-боятся,что дураками посчитают.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #48 : Январь 11, 2016, 19:20:53 »

Да пейте по 20 грамм в час и не выдумывайте. Через несколько часов в любом случае станет лучше. А потом уже фенибут, чтобы лишние страхи убрать. Чего огород городить. :grabli:

Я с вами согласен. Сразу видно, наш человек. :grabli:  :grabli: Мы, алкоголики вообще молодцы… И где наших только нет. :grabli: Скажу вам по большому секрету. Во время выхода из запоя реально можно вообще из тела выйти.Так что. насчет тонкой грани, правильно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Cветлана

  • Гость
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #49 : Январь 11, 2016, 19:22:57 »

а насчет молитв-так Матронушка ко мне пришла-с тех пор и молюсь ей.Сердце тогда остановилось-и она тут как тут-сказала,чтобы в церковь шла,обязательно пешком,хотя это 10км.Вы думаете-пошла?Куда там,в церкви была,воду святую неделю пила,только не исповедалась-побоялась все грешки сказать

после того запоя-мультики видела,да и сестренка говорила-не ты одна видишь.Перед белочкой сущности по дому шныряли-муж кричал-не выдумывай.А кошечка моя так совсем с ума сходила-невидимых тварей ловила.

много могу рассказать-только время много-сейчас мужикам моим вставать.А мне снова деньги спрятать и ключи от дома заныкать.Чувствую что снова в поход до магазина
Записан

Marion

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #50 : Февраль 08, 2016, 18:12:00 »

Всем добрый вечер! Я новенькая. Мне 25 лет, я алкоголичка с десятилетним стажем.
Почти весь январь с редкими перерывами была в запое. На днях приснился демон, после очередного упоя (помноженного на дозу препарата баклофен). Демон был с лицом одной одиозной знакомой дамочки, она на меня кидалась, я ее успокаивала, говоря, что она страшно себя ведет и похожа на демона... Она как зарычит - "Я и есть демон!!!". И вдруг стала в два раза выше меня, с деревянными жуткими ногами. Короче, я поняла, что пить надо переставать...

Сегодня сходила в церковь. Первые минуты две было нормально, потом начала страшно потеть, начало колотить крупной дрожью. Чуть там не крякнула от неожиданности и накатившего ужаса, еле свечку поставила, она все набок падала и падала... В общем, совсем пушка, надо как-то выкарабкиваться...
П.с. Бухаю вино, дешевое, литра два за вечер выжираю несколько раз в неделю.
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #51 : Март 01, 2016, 20:37:40 »

Всем добрый вечер! Я новенькая. Мне 25 лет, я алкоголичка с десятилетним стажем.
Почти весь январь с редкими перерывами была в запое. На днях приснился демон, после очередного упоя (помноженного на дозу препарата баклофен). Демон был с лицом одной одиозной знакомой дамочки, она на меня кидалась, я ее успокаивала, говоря, что она страшно себя ведет и похожа на демона... Она как зарычит - "Я и есть демон!!!". И вдруг стала в два раза выше меня, с деревянными жуткими ногами. Короче, я поняла, что пить надо переставать...

Сегодня сходила в церковь. Первые минуты две было нормально, потом начала страшно потеть, начало колотить крупной дрожью. Чуть там не крякнула от неожиданности и накатившего ужаса, еле свечку поставила, она все набок падала и падала... В общем, совсем пушка, надо как-то выкарабкиваться...
П.с. Бухаю вино, дешевое, литра два за вечер выжираю несколько раз в неделю.

Твое вино не имеет обсолютно ни какого отношения к винограду :-\ с которого должно быть сделано >:( и из чего состоит этот чамор одному только богу известно :grabli: Меня тоже трусит от вина, и так трусит что охо-хо :grabli: Пей водку (умеренно), поверь все наладится :grabli:
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #52 : Март 19, 2016, 16:13:03 »

В очередь стервыны дети в очередь :grabli:
Записан

alla_

  • Гость
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #53 : Май 30, 2016, 08:57:13 »

три дня пила, последний раз в 12 ночи, сейчас на работе, подтряхивает, по лицу все видно наверное, ну и конечно перегар скорее всего, остановиться и правда очень трудно, муж из-за меня совсем сейчас не пьет, уже какое-то время, кажется что у меня все  еще есть , муж, работа и т.д., на счет вина не соглашусь, я после крепких напитков вообще в ауте, не соображаю соовсем, муж думает, что я из-за него пью, нет секса и т.п., хотя Алик прав все из-за тяги, а причину мы и правда всегда найдем, только что с этим делать пока не знаю, сказала что не буду пить 10 дней, а потом кодировка, а кодироваться боюсь или все-таки не хочу? Пить реально нравится, ну а больше конечно именно нажраться, в пятницу начинаю и все туши свет бросай гранату, только меня беспокоит, что я раньше хотя-бы ночью до магазина не ходила, а сейчас рельно прусь, есть у нас тут один, который ночью торгует, видимо специльно для друзей алкашей сделан, вобщем печалька...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #54 : Май 30, 2016, 15:06:19 »

Вот вроде бы и правильно ситуацию понимать начинаете. Нужно такое лечение искать, чтобы тяга пропала. То что вам нравится пить, это и есть проявление тяги. Вы уж мне поверьте. Не будет тяги, не будет нравиться пить. Все просто. И не тяните вы десять дней волынку. В себя пришли и вперед. Не поможет, ищите другой способ. У вас жизнь уходит, потом будете говорить, нужно было раньше. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #55 : Июль 28, 2016, 19:20:56 »

три дня пила, последний раз в 12 ночи, сейчас на работе, подтряхивает, по лицу все видно наверное, ну и конечно перегар скорее всего
+100 я работаю над вашей проблемой, шансы очень велики
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #56 : Июль 29, 2016, 01:20:45 »

Шансы на что, простите? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #57 : Июль 29, 2016, 07:52:59 »

Шансы на что, простите? :grabli:
На сухой выход, с трясучкой вопрос решил, остался только вопрос с опухшей рожей (но нужно еще пару тестов) испытываю все на себе, три дня бухаю выхожу в сухую (стараюсь время выхода уменьшить) и все заново, пытаюсь получить устойчивый результат. :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #58 : Июль 29, 2016, 12:53:24 »

Вы уже получили устойчивый результат - три дня выхода из загула. Хотите теперь, чтобы было стабильно четыре? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #59 : Июль 29, 2016, 19:48:03 »

Вы уже получили устойчивый результат - три дня выхода из загула. Хотите теперь, чтобы было стабильно четыре? :grabli:
Нет Алик три дня я бухаю, на выход оставляю часов 12 :grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 23.