Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Женский алкоголизм  (Прочитано 42419 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

вита

  • Гость
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #30 : Ноябрь 20, 2015, 13:04:31 »

Добрый день. Я не выберусь никак. Вчера прорыдала весь вечер, нервы ни к черту плюс алкоголь. Понимаю , что сама вылезти должна, но что-то невыходит. Я ведь 5 лет спортом занималась и проблем не было, а потом заболела, кардиолог запретил нагрузки все , теперь только пешие прогулки. Ведь получается , что я в любом случае себя гроблю или алко или штангой. Получается поменяла одну зависимость ( полезную) на другую. Вообщем как то так
Наверное не такая уж первая зависимость полезная была,раз сердце угробили до такой степени.Все мы зависимые люди.заменяем одну зависимость на другую,слабые наверное очень,не можем как то всестороне жить что-ли.
Записан

Людое

  • Гость
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #31 : Ноябрь 20, 2015, 13:44:59 »

Вы правы. Этим и живы .меняем одну привычку на другую, но в моем дурацком случае замена не та вышла((
Записан

Людое

  • Гость
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #32 : Ноябрь 20, 2015, 13:51:01 »

Хотела зарегиться здесь, но код активации так и не присылают. Буду гостем
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #33 : Ноябрь 20, 2015, 15:43:35 »

Если вы регистрировались как Людмила, то я вашу регистрацию активировал. Может емейл неправильно написали...

Мне все-таки кажется, что искать алкоголю замену, не совсем логично. Чем мы алкоголь заменяли, когда в школе учились. Чем сигареты заменяли. Зачем искать замену тому, что вообще, противоестественно? Мы пьем, пока у нас есть патологическая тяга. И чем бы мы не занимались, время от времени, эта тяга будет нас стаскивать в яму. Ну, появилась интересная работа. Мы захвачены новыми впечатлениями. Но, проходит несколько месяцев, мы успокаиваемся, все возвращается в привычное русло и появляются робкие мысли. Давно, мол не пил, попробую немножко... Попробовал, опомнился через неделю... :grabli:
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2015, 16:06:55 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #34 : Ноябрь 20, 2015, 15:54:02 »

Но сейчас силы воли нет,чтобы поголодать.Ну никак.

Странно, а куда ж она делась, эта сила воли? Ведь была...  :grabli:

Я, как-то голодал 21 день. Правда пил чай. Но никаких там помрачнений сознания не почувствовал. Мне и в голову не пришло, что нужно голодать под наблюдением врача. Ну, чувствуешь, что хуже становится, начинай есть, в крайнем случае. А врач мне зачем? :grabli: Нет, ну это мое видение, конечно...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #35 : Ноябрь 21, 2015, 03:35:18 »

Если вы регистрировались как Людмила, то я вашу регистрацию активировал. Может емейл неправильно написали...

Мне все-таки кажется, что искать алкоголю замену, не совсем логично. Чем мы алкоголь заменяли, когда в школе учились. Чем сигареты заменяли.
Алкоголь настойкой чего-то шипящей в бутылках из под шампанского, сигареты сухими листьями малины завернутыми в газетку :grabli: Да вернуть бы то время хоть на  одни сутки :grabli:
Записан

Мелена

  • Гость
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #36 : Январь 04, 2016, 21:47:47 »

Алик! Огромное Вам спасибо за сайт. Я мама прекрасного мальчика и жена успешного бизнесмена. Начиналось все с вечеринок, походов в ресторан, дегустаций в шато Франции, дней рождений, а закончилось тем, что я сижу сейчас с бутылкой пива, ночью, на кухне, так как после майских праздников прийти в себя не могу. Страдаю от запоев жутко- по утрам трясет так, что кроме мысли приближающейся смерти ничего нет, и о том, где в доме незаметно от близких выпить вина, так как всех уже достала своими вздохами, корвалолом и тряской. Мама уверена, что это лярва, ну, какая на фиг, лярва? Все от головы! И никак не могу справится с этой болезнью. У меня нету «стоп-крана»- буду пить, пока наливают, а наливают наши друзья и муж щедро. Муж говорит: «твоя проблема- лечись, Я свою меру знаю.»
Где она?.. Мера эта? Когда сидят за столом по 5-6 часов наши друзья.
Читая сайт, немного мне полегче, что есть страдают люди бедой этой. Вот только как избавиться от этого? Запойная, ужас. Самой стыдно, и все равно пью…
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #37 : Январь 04, 2016, 22:41:23 »

Первое, ваша мама права. Будете по прежнему придерживаться школьных взглядов, что, мол все в наших руках, эти лярвы вас доведут до ручки. Уметь трезво оценивать свое положение, это половина успеха. Муж ваш может быть слишком самонадеянный. Пусть радуется, что его не прихватило. ОТ ЧЕЛОВЕКА ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ.

Когда кто-то задирает нос, что он, дескать, меру знает и умеет пить, а вы слабовольные дураки, это может говорить о том, что им руководят лярвы тщеславия и гордыни, у которых эстафетную палочку могут запросто перехватить лярвы алкогольные, что часто и случается. А неверие наше в них, этим исчадиям ада только на руку.

Об этом прямо я стараюсь писать только в комментах к этой статье, дабы лишний раз не смущать народ и меньше подозрений возникало у разных умников, что автор блога умалишенный. :grabli: Знаю, как многие люди относятся к теме невидимого мира, но говорить об этом нужно, хоть иногда. А то, у нас, людей, получается как в анекдоте, ищем не там, где потеряли, а там, где светлее. Если отмахиваться от непонятного, то так и будем вздыхать, разводить руками, пожимать плечами и наступать в сотый раз на одни и те же грабли.

И наконец, по существу. Если начались запои, то нужно, или смириться с судьбой. продолжать пить и ждать своего конца. Обычно очень долго ждать не приходится. Или, второй вариант. не пить совсем. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #38 : Январь 05, 2016, 13:54:26 »

Кстати говоря, все эти сущности во время отходняков становятся весьма видимыми. И на грудь садятся, и в ушко шепчут.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Vladimir7502

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #39 : Январь 05, 2016, 14:15:25 »

Наверное не в той теме. Переместите если что. Проводил некоторый анализ всей своей жизни, с глубокой юности. Лярвы должны были появится вместе с негативными мыслями. А я же серьёзный негатив испытал с после женитьбы, а запойным был с первых попыток употребления алкоголя. Стопа небыло вообще сразу. Рвотный рефлекс отсутствовал вообще. Сразу захотелось похмелиться и т.д. Кажется, что я родился с такой судьбой. Мне 40. Пить начал в 14. Достиг многого, должность большая. Выйти из запоя всегда очень хочу, а бросить пить нет. Понимаю что надо, но не хочу. Жду отпуска, чтобы уйти в большое пике. Если бы не было обязательств (семья, дети и т.д.) запил бы до смерти.
Записан
Не верь! Не бойся!! Не проси!!!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #40 : Январь 05, 2016, 22:58:17 »

Владимир, смысл любого лечения, убирание тяги. Вы вот, тоже говорите, тянет выпить. Так всех тянет. Потому и пьют. Что тут непонятного? Убрать тягу, не будет хотеться, не будете пить. Все, проще пареной репы. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Cветлана

  • Гость
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #41 : Январь 11, 2016, 19:06:11 »

Люди,помогите.Алик,прбовала дозу уменьшить,время выдерживать-больше 7 минут не получается.И закрывают меня,и деньги прячут-НЕТ!алкаш выход найдет.Вы правы-пока эта мразь внутри не насытится….Утром просыпаешься(сильно сказано-не спишь вовсе)и знаешь-вот,все!закончен бал.Еще 2 дня! мне пить((((((((((

Да еще если сынок не пойдет в аптеку за фенибутом-сама свалюсь..Достала их всех

Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #42 : Январь 11, 2016, 19:06:42 »

С водкой фенибут ничего не даст вам.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Cветлана

  • Гость
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #43 : Январь 11, 2016, 19:07:32 »

Применяют фенибут при астенических и тревожно-невротических состояниях, беспокойстве, тревоге, страхе, бессоннице, а также в качестве успокаивающего средства перед хирургическими вмешательствами тоже самое корвалол в табл.Его пью наравне с водкой .Правда-засыпаю(не знаю правда от чего).
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Женский алкоголизм
« Ответ #44 : Январь 11, 2016, 19:09:12 »

При чем тут, то, кто когда его применяет. Я говорю о том, что пьяному пить его бесполезно. Можно, но зачем? Он убирает чрезмерные страхи, у пьяного их и так нет. Зачем его пить? К тому же, с водкой он может быть опасен, в больших количествах того и другого.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 19.