Автор Тема: Ухожу в завязку...  (Прочитано 3988 раз)

Оффлайн Mike

• Лейтенант
  • **
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #45 : Августа 01, 2015, 00:07:17 »
Отвращения не будет, просто бутылку выпьете - вам станет плохо.

Оффлайн Mike

• Лейтенант
  • **
« Ответ #46 : Августа 01, 2015, 00:16:44 »
Отвращения не будет, просто бутылку выпьете - вам станет плохо.
Бутылку пива, попровлю

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #47 : Августа 01, 2015, 22:57:36 »
К кому же обратиться? Срывы все чаще стали. Боюсь пить, но больше месяца трезвости не выдерживаю.
Я же описывал четыре способа лечения. Вы что, все их перепробовали? Нет ведь... Ну не подошло вам обычное кодирование, что теперь, ложиться умирать... :)

Оффлайн Лерик

• Сержант
  • *
« Ответ #48 : Июня 01, 2016, 10:18:07 »
Почти пять месяцев трезвости. Полечился комплексно, сразу после Нового  2016 года , раз в месяц наблюдаюсь и принимаю лекарственные препараты. понемногу привыкаю к трезвой жизни.

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #49 : Июня 01, 2016, 14:11:47 »
Лерик, ее просто вспомнить нужно. Привыкать тут не к чему, потому что, это, как раз, естественно... :)

Оффлайн Лерик

• Сержант
  • *
« Ответ #50 : Июня 02, 2016, 16:46:52 »
Только как вспомнить если трезвый я давно очень был. Во взрослой жизни я хоть по бутылке пива в неделю но выпивал, поэтому я не считаю это трезвостью. В армии был 2 года трезвый, но там как то все плохо было, вспоминать такую жизнь не хочется.
 Получается что трезвый я был до 15 лет, а потом жил с алкоголем в жизни.
А теперь я учусь жить БЕЗ АЛКОГОЛЯ вобще. Пока только плюсы одни- грех жаловаться.  Напрягают стереотипы и неумение что ли отдыхать без спиртного.

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #51 : Июня 05, 2016, 02:45:40 »
Может пьющее окружение еще просто не "осыпалось" :)

Оффлайн Skarlett

• Сержант
  • *
« Ответ #52 : Ноября 12, 2016, 12:59:09 »
А я вот сегодня первый день без водки. До этого был штопор 3 недели. Две из них я работала. В понедельник уже выйти не смогла. Еле взяла больничный.. Норма была - бутылка водки в день. Вчера 1.5, но это уже осознанно, что надо выскржухать себя как то. Пью набегами. Самый большой период, год не пила, а так, по пол года, 3 месяца. Тяги не было, но все время кто то провоцировал. Эта ночь была ужасная: кошмары, трупы, умершие родственники, все посетило, как наяву. Но я вчера еще твердо решила, что сегодня пить не буду. И не тянет меня, хоть и водка стоит. Самая главная проблема-слабость, голова болит, но не сильно, и следы на лице. Хотя последние дни принимала верошпирон и уголь: черный и белый немеренно. Если бы не это, то было хуже. Я в таком состоянии называю себя белкой. Состояние сейчас ужасное больше из- за депрессии и ненависти к себе: вчера хотела взять внука, были планы погулять с детьми, как обычно. Но утром, а вернее еще ночью пришло понимание, что не выдержу. Сейчас метаюсь по квартире, как раненый тигр. Но водка не лезет уже, и думаю если выпью, то легче станет, но это опять штопор, я не могу малыми дозами. Нет я твердо решила, что за все надо платить, и сегодня я все это вынесу, но пить не буду! А по вашему методу мне удавалось выскочить, но было не легче. Спасибо! Как бы выжить теперь!

Оффлайн Лерик

• Сержант
  • *
« Ответ #53 : Ноября 28, 2016, 14:15:10 »
Могу сказать, что  пьющее окружение "посыпалось" .  Воибще нет желания больше слушать пьяные бредни так называемых друзей.

Оффлайн VS

• Капитан
« Ответ #54 : Декабря 31, 2016, 01:48:01 »
Я думаю лучше бухать в одиночку, корешей нет :( но и перестать пить гораздо легче :)

Оффлайн Sergeevich

• Global Moderator
  • Лейтенант
« Ответ #55 : Января 01, 2017, 09:03:55 »
Я думаю лучше бухать в одиночку, корешей нет :( но и перестать пить гораздо легче :)
Абсолютно согласен. Лично у меня, если уж сильно захотелось выпить, тогда шансы свалиться в запой минимальны. Выпил 100-200 и нормально :) Всех с наступившим ))

Оффлайн VS

• Капитан
« Ответ #56 : Января 01, 2017, 09:30:16 »
Плюсану :)