Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Ухожу в завязку...  (Прочитано 16088 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #30 : Апрель 29, 2015, 15:33:33 »

Завтра корпоратив, весь коллектив голову сломал как без меня то. Директор всех оповестил , кроме меня, (после всех событий). я главбух как никак. И главное все так беспокоятся, ну как же, ну как же. Тут а вечном сидишь думаешь после ведра выпитой водки, а им какой то корпоратив важен ))). Отношение к алкоголю в данный момент, как к чему то параллельному(он рядом, но наши пути пусть не пересекаются). Апатия что ли.
Записан

Игорь

  • Гость
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #31 : Апрель 30, 2015, 15:44:53 »

Отношение к алкоголю в данный момент, как к чему то параллельному(он рядом, но наши пути пусть не пересекаются). Апатия что ли.

Я без труда могу отказаться от первой рюмки..... Но если лярва уговорила хлопнуть рюмаху - всё!! Ждите меня через недельку. :grabli:
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #32 : Апрель 30, 2015, 20:04:25 »

Так это должно быть и ежу понятно. Главное, не выпить первую рюмку. Если выпили, мы уже ничем не руководим. Руль у нас забрали... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #33 : Май 03, 2015, 09:17:25 »

После корпоратива два дня похмелялся. Первый день физически плохо было, второй день депрессуха. Сегодня "новый рубль", наконец то. Все рубежи пройдены, любая доза алкоголя ведет к депресняку и страданиям.
Интересно , что все на сайте тусят, а на форуме нет никого.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #34 : Май 03, 2015, 12:07:27 »

Форум был создан позже на полтора года, чем сайт. В поисковиках так не раскручен пока, как сайт..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #35 : Май 05, 2015, 11:33:17 »

 Был вчера в храме на вечерней службе, (в монастырь езжу за 100 км, тянет туда сильно). Настоятель меня увидел, заулыбался, благословил и тут же : "Беги молись!"  Стоял молился и понял , что я опять человек. При прощании батюшка сказал: " Ты там не шали!". Да уж, пошалил так пошалил.
 Назад на крыльях прилетел. Я заметил , что срываюсь где то через 2 месяца. Как бы этот период "обострения" промотать чтобы не подцепило.
Записан

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #36 : Май 05, 2015, 16:41:46 »

Третий день трезвый, а уже опять захотелось влить, да что же это такое.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #37 : Май 05, 2015, 18:17:25 »

Колме не пробовал?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #38 : Май 05, 2015, 21:50:50 »

Третий день трезвый, а уже опять захотелось влить, да что же это такое.
Лерик, а мысль не посещала к психотерапевту, например, обратиться?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #39 : Май 06, 2015, 11:04:44 »

Ходил я к психотерапевту, после кодировки это было . Кодировка продержалась месяц и то только по тому что я не все материалы еще изучил на этот счет. Мне нравилось пить и самый сладкий стакан , наверно был после кодировки. Так волнительно и боязно одновременно, а потом бах вот оно  - мозги поплыли, красота, я всех опять обставил. а в итоге себя. Говорили мы с ним долго, кстати верующий человек оказался,он сказал , что кодировки мне не помогут, я не алкаш (последней стадии), но большие  шансы им стать есть. Вобщем посоветовал разобраться с причиной моих загулов, и помогать себе самому, выписал ноотропы и отпустил с миром. Я месяц попил четко по рецепту, а еще через месяцок обмыл это дело. На самом деле понимание есть , иллюзий по поводу контролируемого выпивания я не испытываю. Чем дальше от последнего стакана тем проще. Да и стратегия мне понятна. На себя не надеюсь, с Божьей помощью только, и  в минуты соблазна делать выбор в сторону не пить . Больше никаких способов нет. Ибо причин нет. Мне всегда было стыдно за пьянку, просто раньше все переносилось, а теперь нет, и сил терпеть нет, и стыдиться уже сил нет.
Записан

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #40 : Июль 09, 2015, 15:59:36 »

Читаю и ........ Вот еще одна кодировка прервана. Как не со мной все. Ладненько, будем дальше трепыхаться.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #41 : Июль 09, 2015, 17:09:33 »

Лерик, то просто не ваш врач, или не ваш метод. Не нужно трепыхаться, а стоит просто спокойно и не спеша подумать, к кому еще обратиться. На том враче, который только ноотропы прописывать научился, свет клином не сошелся. Итак, было бы желание... желание жить нормально. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #42 : Июль 27, 2015, 11:15:36 »

К кому же обратиться? Срывы все чаще стали. Боюсь пить, но больше месяца трезвости не выдерживаю.
Записан

DmAz

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 875
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #43 : Июль 30, 2015, 15:02:54 »

Колме не пробовал?,
Я пил этот КОЛМЕ ерунда ещё та.Я звонил на горячую линию,они мне сказали,будет отвращение к спиртному,но я ничего не ощутил
Записан

Mike

  • Гость
Re: Ухожу в завязку...
« Ответ #44 : Июль 31, 2015, 23:56:09 »

ТИпа Эспераля, пропей дней 5, накопится в организме - выпей алкоголь! Будет плохо! Но выводится быстро, за сутки.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 19.