Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Что эффективнее??  (Прочитано 2799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Клио

  • Гость
Что эффективнее??
« : Апрель 04, 2018, 21:10:04 »

Всем здравствуйте... Вопрос очень животрепещущий, надеюсь получить ответ на него...
Кто уже успешно вылечился от алкоголизма? Подскажите, как лучше сделать это?? Нашла три способа: кодирование, медикаменты и народные средства. Не знаю что лучше. Свекр пьет не просыхая, свекровь жалко прямо((( Думаю, что народные средства точно отпадают, а вот как насчет кодирования и медикаментов?
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Что эффективнее??
« Ответ #1 : Апрель 04, 2018, 21:16:00 »

Маловато данных. Сколько лет свекру, сколько лет пьет. Медикаменты только на время могут купировать проблему.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Что эффективнее??
« Ответ #2 : Апрель 04, 2018, 21:17:50 »

А секрет кодирования заключается в том, что человек уже решил для себя отказаться от алкоголя. Он просто толчек получает.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Что эффективнее??
« Ответ #3 : Апрель 10, 2018, 21:22:11 »

Всем здравствуйте... Вопрос очень животрепещущий, надеюсь получить ответ на него...
Кто уже успешно вылечился от алкоголизма? Подскажите, как лучше сделать это?? Нашла три способа: кодирование, медикаменты и народные средства. Не знаю что лучше. Свекр пьет не просыхая, свекровь жалко прямо((( Думаю, что народные средства точно отпадают, а вот как насчет кодирования и медикаментов?

Интересно, а почему это народные средства отпадают. Есть куча случаев насланной порчи, когда поможет только бабка, церковь, а все медикаменты до одного места. Да я и не знаю, какими медикаментами можно остановиться. Кодирование требует быть трезвым минимум три дня, а кто-то вообще говорит, месяц не пейте, тогда придете.  Я на сайте описывал. Меня останавливали даже полупьяного или бабки, или рефлексотерапевт. А метод 30 грамм в час ваш свекр не пробовал? Что на сайте описан. Многих останавливает. Было бы его желание. Медикаменты, это уже потом, когда остановится, для улучшения самочувствия и уменьшения тяги.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Клио

  • Гость
Re: Что эффективнее??
« Ответ #4 : Апрель 14, 2018, 23:13:27 »

Маловато данных. Сколько лет свекру, сколько лет пьет. Медикаменты только на время могут купировать проблему.
Свекру 61 год, за воротник закладывает лет 10 точно, а может даж и больше... Как только спрашиваешь свекровь об этом, сразу плачет, а муж молчит как истукан.
Записан

Клио

  • Гость
Re: Что эффективнее??
« Ответ #5 : Апрель 14, 2018, 23:14:19 »

А метод 30 грамм в час ваш свекр не пробовал? Что на сайте описан. Многих останавливает.
Бросьте в меня ссылочкой, пожалуйста! Не слышала о таком...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 23.