Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Как определить алкоголика в себе, или другом человеке  (Прочитано 56368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр

не будте крайними. Я примерное время сказал. Может и 2-3 недели.Водка состоит из спирта и воды( ну плюс примеси). Я имею возможность сообщить что скорость испарения спирта намного выше воды. Так что через какой то время там будет 30 градусов потом 20.
Легкий алкоголь типа пива . Выходят газы и становиться просто противным.
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

А может 20-30 лет. Зависит от того, насколько плохо закрыта бутылка и температуры. Если вообще вылить в тарелку то быстрее. Так это ежу понятно. :grabli: Кстати, вода тоже имеет свойство испаряться. Так что со временем там вообще ничего не останется.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

Насчет хохлов и бульбашей непонятки за столом возникают, у бульбашей бутылку с водкой закрывать нельзя пока люди пьют (плохая примета гость захлебнется), а у хохлов закрывают (водка испарится) )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Хохлы есть хохлы. Хай захлебывается, лишь бы водка не испарилась. :grabli: Может захлдвинуться, если втихаря наливать начнет. потому хохлы и закрывают. А вроде как, чтобы не испарилась...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Я так водку пил втихаря лет 7назад
Водка была маминой полпкги,бутылка с дозатором
Я его вытаскивал,пил водку и подливал воды,а потом все обратно вставлял,и мазался тем что водка выдохлась,а они велись😂😂😂
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

"Хохлы есть хохлы. Хай захлебывается, лишь бы водка не испарилась. :grabli: Может захлдвинуться, если втихаря наливать начнет. потому хохлы и закрывают. А вроде как, чтобы не испарилась..." Прикольно, конечно, но не правильно. Все это стереотипы. Откуда они возникли, не берусь судить, но это именно мифы.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Ну это также как про русских и водку)
Её же не в России изобрели)
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Верно, Sadosha, это мифы, я сам наполовину хохол и помню всю родню, видел, как они себя вели. Они ничем не отличаются от русских. А про русских и водку вообще разговор особый...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Все это стереотипы. Откуда они возникли, не берусь судить, но это именно мифы.

Да я честно говоря, не сталкивался с такими вещами. Ну на стол пустые бутылки не ставить, это да, ну через руку не наливать, еще, если чокнулись, на стол уже не ставить, ну еще кое что, а закрывать-не закрывать, это действительно, похоже, чьи-то тараканы... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Вчера повел себя не лучшим образом, блин. Сидели в ресторане, подсел к нам качек туповатый, а я вместо того, чтобы с миром его отправить, стал ему политику партии рассказывать. В итоге некрасиво все получилось...
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Когда был трезв, не вел себя так...
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Не болезнь это, ребята, слабость наша просто. Боимся мы признаться в этом просто!!!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Не болезнь это, ребята, слабость наша просто. Боимся мы признаться в этом просто!!!

Это не наша слабость, а сила тяги. Не нужно ничего придумывать..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736

Не болезнь это, ребята, слабость наша просто. Боимся мы признаться в этом просто!!!

Это не наша слабость, а сила тяги. Не нужно ничего придумывать..


вот я такой человек,могу не пить по полгода и норм,не тянет.но дай хоть чутка хлдвинуть горячительного-все,запой обеспечен.может быть не сразу,через неделю,месяц,но он будет.
и вот где тут сила тяги?когда не пьешь-не хочешь.а как начал выпивать-все,чеку рвет
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543

вот я такой человек,могу не пить по полгода и норм,не тянет.но дай хоть чутка хлдвинуть горячительного-все,запой обеспечен.может быть не сразу,через неделю,месяц,но он будет.
и вот где тут сила тяги?когда не пьешь-не хочешь.а как начал выпивать-все,чеку рвет
Да все тут просто, уже обсуждалось. Не пьешь - тяги и нет, если все относительно спокойно в жизни. Выпил первый раз без последствий - нормально. Второй, третий раз - круто, я научился пить без запоев! А потом, в какой-то момент расслабился и перебрал - готов, голубчик..
Я больше полугода, при довольно-таки частом употреблении обхожусь без запоев, пару раз стоял на грани, но в пике пока не срывался. Что-то в голове перемкнуло, что не дает скатиться в запой, даже в пьяном состоянии. Но тут дело такое, как перемкнуло, так может и отомкнуть :grabli: Поживем, посмотрим как оно дальше будет..
« Последнее редактирование: Август 08, 2017, 12:17:12 от Sergeevich »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 22.