Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выведение из запоя капельцами. Отзывы. Личный опыт  (Прочитано 16950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736

В странице публикации напротив слова тупик стоит замок, самой странно)
Подтверждаю, замок висит.
Записан
Не пейте... (с)

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Разблокировал. Тут кроме меня есть лица с правами. :grabli: Думаю кто-то из них случайно нажал..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду

Один раз нужно было резко выйти, дохтур был знакомым, помогло
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Миллер, да чего нам не верить, мы просто предполагаем, что ты не верно считаешь т.к. в штопоре.
Ты давай делай чего задумал, капельницы фигапельницы, а то уже не знаю какой день ты тут колобродишь.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Millerxxx

  • Гость

Ну что я могу - только стакан до рта донести жду капельницу и пью Полощет напрополую кум позвонил вроде капельника привезёт но позже а у меня уже водяра обратно сразу вылетает
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2019, 08:27:50 от Alik »
Записан

Laska

  • Гость

Miller, тысячи людей с алкозависимостью читают твои честные коменты и переживают за тебя, я не исключение. Так что ты обязан выйти и жить дальше. Это жуткое мучение, и мне порой хотелось помереть быстро чем терпеть эти муки, но останавливал позор и горе близких после такого бесславного конца .ноно. Не поддавайся бесам  .Alkash.iablo:, выползай, молись. Прокапают, поспишь немного и начнется выход к свету из кромешной тьмы. Может и легко, как Бог даст. В последний свой запой выходила капельницей, был АД, но как оклемалась побежала к Стекольщикову и пока желания 0, чего и тебе желаю.
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2019, 09:58:27 от Laska »
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685

В крайний запой тоже думал пипец, еле вылез без помощи капельниц. Через неделю только учшилось самочувствие. Это точно АД. Так что, Милеер, давай прорывайся уже . Форумчане переживают за тебя! Каждый был в такой подобной шкуре, так что держись, борись!
Записан

Millerxxx

  • Гость

Прокапался и на завтра договорились не знаю как теперь усну ть фенибут с феназепапом не срабатывают спасибо за поддержку это нереально важно
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Чет ты как-то хреново прокапался... Я обычно прям под капельницей отрубалась. Правда, ненадолго, но часа 3 дрыхла. А ты еще пишешь...
Записан

Ден

  • Врач-похметолог
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1329
  • Трижды забаненный диссидент на notdrink.ru

3 литра водки можно выпить - если блевать часто.
Записан
Умнеть надо незаметно

Nadir

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 731

Клавдия, ну так организмы у всех разные. Я тоже не всегда от капельниц отрубалась. Но у меня вообще странная реакция на лекарства. На налтрексон в другой ветке писала, от пустырника тоже только хуже становилось, а как-то после 2х таблеток Зопиклона вообще никакого эффекта - через час +- ночью на заправку за водкой пошла.
Записан

Клавдия

  • Global Moderator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2263

Ну и что дает такая капельница, с которой даже не поспишь? Какая с нее польза?
Записан

Dimasv77

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 685

При  сильной интоксикации ( а в запое другой не бывает), желательно штуки 4-5 капельниц в течении суток, одна конечно сразу мало поможет, но всё равно немного почистить кровь. Хоть начало будет....
Записан

Кат

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876

Мне капельницы ставили 2 шт, плюс миллион ампул ввели вместе с капельницей, вырубает сразу часов на 8, просыпаешься, штормит, качает, но уже легче, до туалета доползешь, воды хлдолбанешь и опять спать. я в последний раз даже на следующий день пошла на работу, в целом окончательно в себя пришла через неделю, всю неделю спала на феназепаме, так что надо либо капельницу нормальную вызывать, либо ехать в стационар, мне вариант дома с хорошим наркологом больше нравится, не такой стресс, как в больничных стенах :zona:
Записан

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004

Кат, да какой стресс в стенах платной наркухи, наоборот если человек общительный то отходить там самое то. Всегда есть с кем потрещать и отвлечься от отходоса. Мне вообще нравится в наркухе, сейчас бы с удовольствием там тусанул, покапался, поспал, пожрал.

Dimasv77, да по уму то так и делают, как ты пишешь. Мне 6 штук в сутки лили в течении наверное недели после 3-х месяцев заплыва. Главное не перелить, а то отёк мозга может случиться. Усыпляет только первая капельница, но она большая.
А один раз вообще всю ночь капали.

Миллер всё это знает, он частый гость платной наркухи, видимо уже не может там лежать, запарился. Такое ощущение тоже есть когда часто лежишь.
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 22.