Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Выведение из запоя капельцами. Отзывы. Личный опыт  (Прочитано 16817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Катишь

  • Гость

Несколько лет назад я полюбила алкоголика, то есть я впервые узнала, что это такое, думала, что если вечером прикольно наклюкались, то утром борща, и все хорошо, ан нет... Все знают,что , значит, надо ещё найти пойти купить выпить(   но не все знают,каким обаятельным, нежным и умным может быть этот утренний  подарок...
Тут начинается превращение из красавца в чудовище, психологически,конечно,  ну никак я не могла понять, почему после классного секса ему нужно опять выпить! Потом то уж  я поняла  ,и, поскольку я его ну очень сильно любила, то стала вызывать наркологов, когда он соглашался, а соглашался после 30 а то и 40 дней запоя ну и вот приезжали люди, разные, и растворы ставили разные, после одних засыпал на день, это было очень хорошо, после других часов на шесть,тоже нормально, потом уже супчиками выходили'а вот бывали такие, что поставят капельницу, ведут, а он просыпается через два часа , и говорит, водку давай
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2019, 15:45:08 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Так зачем же вы все время разных звали. Если были хорошие, зачем звали плохих? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Катишь

  • Гость

 к сожалению, в трудные минуты выбирать не приходится, а вы не подскажете, почему на мою тему повесили замок?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Где замок? На какой теме? Когда повесили? Я не вешал..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Катишь

  • Гость

Тема Тупик
Записан

Катишь

  • Гость

Алик, ваши советы очень очень правильные и полезные, особенно про выходы из запоя'' спасибо
Записан

Катишь

  • Гость

А замок все висит)
Записан

Катишь

  • Гость

Мне очень нужен этот форум, не могу остановить свой алкомарофон, по 500 каждый день, не могу остановиться, пишите хоть что нибудь пожалуйста
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

Да где там замок вы нашли на тупике? Все проходит, публикуется. Где замок? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Все же я бы посоветовал обратиться к психотерапевту, раз уж так. Мне в жизни помогало и не раз, когда моложе был, ситуация похожая была, пил без перерыва.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891

Еще на мой взгляд возраст значение имеет, опыт. Сколько вам, Катишь?
Записан

Катишь

  • Гость
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395

О, да какие ваши годы... Жизнь только начинается. Это возраст, когда уже многое понимаешь. и еще что-то можешь. Мне столько было, когда Алкозавр родился.. :grabli: Так где замок-то? :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Катишь

  • Гость

Знаете, псевдостаер, продолжайте  беседовать со своими
Записан

Катишь

  • Гость

В странице публикации напротив слова тупик стоит замок, самой странно)
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 22.