Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Тупик  (Прочитано 8333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Тупик
« Ответ #15 : Август 23, 2017, 21:23:00 »

Тупик - дело добровольное. Хотя...
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Тупик
« Ответ #16 : Октябрь 25, 2017, 22:42:43 »

Тупик - дело добровольное. Хотя...
Господи, как же её жаль! До слёз, до бессонницы, до печёнок. Мою печень. А там ведь и другие органы могут подтянуться, чувствую - уже в пути. Завязать надо, ой, как надо.
Так ведь это безобразие – следствие, а причина этого – навсегда. Тупик. Один из нескольких моих тупиков. Все они между собой связаны. Вот узел, который развязать бы. А тот, который нужно завязать – не вяжется.

P.S. Поджелудочная подошла-подтянулась.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Today#2day

  • Гость
Re: Тупик
« Ответ #17 : Февраль 22, 2018, 19:46:54 »

Интересно как у автора дела! Женский алкоголизм очень интересная штука! Хотелось бы прочитать об хорошем финале! .довольна.
Записан

Маргарита

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re: Тупик
« Ответ #18 : Февраль 26, 2018, 15:05:36 »

Господи, как же её жаль! До слёз, до бессонницы, до печёнок. Мою печень. А там ведь и другие органы могут подтянуться, чувствую - уже в пути. Завязать надо, ой, как надо.
Так ведь это безобразие – следствие, а причина этого – навсегда. Тупик. Один из нескольких моих тупиков. Все они между собой связаны. Вот узел, который развязать бы. А тот, который нужно завязать – не вяжется.

P.S. Поджелудочная подошла-подтянулась.
Поделитесь,пожалуйста,как вы лечились после выхода.
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2018, 05:24:17 от Alik »
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Тупик
« Ответ #19 : Февраль 27, 2018, 11:17:29 »

Поделитесь,пожалуйста,как вы лечились после выхода.
Исключил все продукты и напитки, которые грузят печень, поджелудочную (да и желудок пострадал) - диета.
Для поджелудочной - Мезим форте, для печени - Эссенциале форте. Последнее не покупал - дорого, и раньше никогда не пробовал. Это от районного терапевта.
Для ЦНС - витамины Нейромультивит. В этот раз не покупал - дорого.

Печень восстанавливается сама. До поры, до времени. Главное лечение - не пить.


Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Gralphil

  • Гость
Re: Тупик
« Ответ #20 : Май 11, 2018, 11:55:05 »

Помогите! В запое неделю. Боюсь выходить! Всего трясёт!
Записан

aditon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Re: Тупик
« Ответ #21 : Май 11, 2018, 16:20:32 »

Выходить надо, попробуйте метод 30 гр час, на форуме много написано, мне помогло последних два раза без единой таблетки.
Записан

Катишь

  • Гость
Re: Тупик
« Ответ #22 : Июнь 29, 2018, 21:43:39 »

Ну что сказать, похудела, подтянула лицо, купила клубную карту в фитнесс и бассейн, слетала в Индию, на работе порядок,с детьми нормально, но это все туфта. Внутри состояние ужасное, панические атаки, то есть монологи о том ,что жизнь я про-бала по своей вине всегда со мной. И вот ещё, сильно болело колено, я думала, алкоголь виной,, перестала пить, заболело ещё сильней , до черноты в глазах, делала блокаду задорого, беда прямо. Нашла отдушину в виде театра, в моей районе есть замечательный театр На Юго Западе, пересмотрела почти все спектакли, помогает, но ненадолго. Короче, пью.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Тупик
« Ответ #23 : Июнь 29, 2018, 23:26:54 »

Цитировать
ходить за водкой ночью страшно
повсюду кладбище и лес
а не ходить ещё страшнее
так что приходится ходить
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Тупик
« Ответ #24 : Июль 01, 2018, 11:06:35 »

Цитировать
из мозга выгнал тараканов
теперь порядок и уют
там лишь кузнечики мне счастье
куют
.бац.

Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Маргарита

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 312
Re: Тупик
« Ответ #25 : Июль 15, 2018, 00:01:30 »

Ну что сказать, похудела, подтянула лицо, купила клубную карту в фитнесс и бассейн, слетала в Индию, на работе порядок,с детьми нормально, но это все туфта. Внутри состояние ужасное, панические атаки, то есть монологи о том ,что жизнь я про-бала по своей вине всегда со мной. И вот ещё, сильно болело колено, я думала, алкоголь виной,, перестала пить, заболело ещё сильней , до черноты в глазах, делала блокаду задорого, беда прямо. Нашла отдушину в виде театра, в моей районе есть замечательный театр На Юго Западе, пересмотрела почти все спектакли, помогает, но ненадолго. Короче, пью.
Здравствуйте!У меня тоже бывают па и тревога.Пока что нет таблов,к сожалению пью,но уже меньше.А про чувство вины понимаю,буду с врачом прорабатывать причины-хотя я и вправду про-бла.Поэтому отчасти и заливаю.А сколько вы всего делаете-это не фигня,я бы гордилась!Вы лечили па раньше?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тупик
« Ответ #26 : Июль 15, 2018, 16:01:09 »

Эффективней фенибута от ПА я ничего не нашел. Чтобы так быстро и без отупения и прочих побочных эффектов.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Vitamin

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Re: Тупик
« Ответ #27 : Июль 21, 2018, 19:41:34 »

Заранее извиняюсь, не знал в какую тему написать, поэтому написал сюда. До 21 года никогда не пил, просто не хотелось, друзья по институту даже говорили что совсем пить нельзя - станешь алкоголиком, так и произошло, и откуда они знали?. А пить начал когда устроился на первую работу, крупное гос. учреждение, там пили все, ну и мне пришлось.
Потом были другие работы, там тоже все пили, и мне это уже стало нравиться, потом был свой бизнес.  Так вот, когда я работал сам на себя, пил я уже по инерции, потом заметил, что похмелье стало все жестче и жестче, решил попробовать завязать, но не вышло.  А не вышло, потому что когда бросал пить на некоторое время, то результаты моей работы становились хуже, пропадало желание работать, я просто наслаждался жизнью, работать не хотелось, а деньги то надо добывать, расходы никуда не делись, начиналась депрессия, что деньги заканчиваются,  приходилось опять пить, но после очередного похмелья, которое я каким-то чудом пережил, я как будто перерождался, благодарил высшие силы что выжил и двигался в бой, и все проблемы по работе казались сущими пустяками и вроде все налаживалось. Но пить то я больше не могу, болит все, закодировался на год, хватило на пол года, это были самые плохие пол года в плане заработка за всю мою бизнес карьеру. Это что проклятье какое-то? Вроде у всех жизнь наоборот налаживается когда они пить бросают.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Тупик
« Ответ #28 : Июль 21, 2018, 20:14:51 »

Vitamin, друзья ваши просто угадали. Шанс стать алкоголиком при чрезмерном употреблении достаточно высокий. Вам нужно искать способ более серьезный, чем простое кодирование. На сайте описаны некоторые методы в общих чертах.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Тупик
« Ответ #29 : Июль 21, 2018, 20:54:54 »

Вроде у всех жизнь наоборот налаживается когда они пить бросают.
Привет.
На всех равняться не стОит. У каждого своя тернистая дорога.

У алкоголика, по моему мнению, три злейших врага - голод, плохое настроение и ... отсутсвие работы и(или) увлечений.

Эти три фактора надо держать под постоянным контролем.

Борьба с алкоголем должна быть комплексной - врачебная помощь (психотерапия - врач психотерапевт, иглотерапия, рефлексотерапия...) + медикаменты (антидепрессанты, витаминная терапия и т.д.) + самое главное - работа над собой! Постоянная, ежесекундная!
Сломался через полгода после кодировки, не тяни время - ищи другого врача, снова кодируйся, пройди курс игло- или рефлексотерапии. Сходи на собрания анонимных алкоголиков. Некоторые люди, бросая пить, заводят дневник на форуме, как, например, на notdrinke (не реклама!). Читай тематическую литературу. Смени круг общения или место жительства, в конце концов. Главное - не сиди без дела!
Рецепт, как видишь и простой и вместе с тем сложный! Другого пока что ничего не придумали.
Записан
Не пейте... (с)
 

Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21.