Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Спасибо за сайт!  (Прочитано 3594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serega

  • Гость
Спасибо за сайт!
« : Сентябрь 22, 2016, 21:07:35 »

Алик, спасибо за сайт! Очень много полезного узнал. Да и просто читаешь форум и понимаешь, что ты не один такой. Уже два года (с так пор, как появилась абстиненция) борюсь со змием. В этом году четвёртый запой! Причём три случились за последние два месяца! Вчера пробовал методом малых доз выйти, не удержался, выпил больше, чем положено (но всё равно не очень много). Сегодня решил не пить, а спасаться фенибутом. Не хочется сглазить, но по-моему фенибут творит чудеса. Под конец дня я почти живой. В голове шумит, но во всяком случае я могу сидеть за компом и печатать, а не носиться с трясучкой из одного угла в другой. Интересно, что будет завтра?
Родные злятся сильно на меня, разговаривать не хотят. Вот и решил написать на форуме. Спасибо, кто дочитал до конца. Удачи нам всем! Кто держится - держитесь! А кто бухает - надо бросать!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Спасибо за сайт!
« Ответ #1 : Сентябрь 23, 2016, 20:36:21 »

Да главное, что мысль у вас работает в верном направлении. Все остальное, временные трудности. А фенибут пейте, пока в себя не придете. Я когда первый раз его попробовал, тоже в восторг пришел. :grabli: Только через некоторое время организм на него настраивается, и он действует слабее, но, все равно работает. В полное уныние впасть не дает... Спасибо его создателю, профессору Неумывакину... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Катишь

  • Гость
Re: Спасибо за сайт!
« Ответ #2 : Июль 15, 2017, 19:28:23 »

Абсолютно согласна! Мне кажется, во всем пространстве интернета нет такого дружелюбного и интеллигентного сайта, и такого генерала, как Алик, когда совсем плохо, он, в смысле сайт, да и Алик тоже,  просто СПАСАЕТ!
Записан

Тапчух

  • Гость
Re: Спасибо за сайт!
« Ответ #3 : Март 29, 2018, 08:31:28 »

Присоединяюсь к пожеланиям,Сайт отличный,на форуме так же можно почерпнуть что то интересное.
Записан

edikmalder

  • Гость
Re: Спасибо за сайт!
« Ответ #4 : Ноябрь 10, 2018, 17:34:51 »

За сайт реально спасибо
Записан

Millerxxx

  • Гость
Re: Спасибо за сайт!
« Ответ #5 : Май 26, 2019, 09:09:31 »

Алик— спасибо за сайт и за Советы и тебе лично и многим неравнодушным участникам( я и не знал ранее ни про фенибут, ни про методы выхода из заплыва, ни про многое другое)  .наконе.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 22.