Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Эспераль  (Прочитано 9539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mike

  • Гость
Re: Эспераль
« Ответ #15 : Апрель 20, 2016, 07:47:53 »

Честно говоря взаимосвязи не уловил. При виде таблетки появляется желания бухать?

Пить ТАБЛЭТКУ запивать водкой, мазохизм :grabli: Синдром собаки Павлова (видоизмененный) применяемый на людях :(
Это он про то что пару дней эспераль пропил, потом стопка водки и тебя выворачивает! И ты понимаешь на инстинктивном уровне - стопка водки = плохое самочувствие! Как собака Павлова: вышла из периметра - удар током, пару раз током получила и больше за периметр не ногой (лапой)! Только человек не собака: причинно-следственную связь понимает и... перестаёт пить таблетку и через день стопка - а тебе хорошо!
Записан

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Эспераль
« Ответ #16 : Апрель 24, 2016, 07:04:37 »

Да все верно просто мои мысли в более понятном истолковании *+*
Записан

korostel_mp

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
Re: Эспераль
« Ответ #17 : Апрель 13, 2017, 20:38:17 »

Фломастеры, конечно, у всех разные, но для меня тетурам рулит. 4-й месяц идёт, полёт нормальный.
Плюсы:
 — Дёшево (для меня это особенно актуально). Пачка тетурама стоит как поллитра палёной водки, и ее хватает на 3 недели.
 — Нет страха перед алкоголем. Можно употребить в случае крайней необходимости мизерное количество. Возникают некайфовые ощущения, включается естественный ограничитель, и никакого желания продолжить не возникает.
 — Как следствие из предыдущего пункта — не возникает комплекс ущербности. Нет необходимости объяснять другим и убеждать себя в том, что ты теперь "подшиток", закодированный, завязал навсегда, дал зарок и т.п.
 — Физически исключается возможность срыва даже в самых подходящих для этого ситуациях. А их у меня за это время хватало, сегодня была очередная (6-й раз отказали в трудоустройстве, причем, после недельного обучения).
Минусы:
 — Если задаться целью, можно, конечно, забухать. Достаточно пару недель не попить колёс и очень сильно этого захотеть )))
 — Все прочие минусы начала трезвой жизни (хотелось бы верить, что когда-нибудь это пройдёт): проблемы, неудачи, неприятности по жизни.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Эспераль
« Ответ #18 : Апрель 14, 2017, 01:35:40 »

Ну и правильно. Здесь важен результат, а не пути его достижения... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

korostel_mp

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
Re: Эспераль
« Ответ #19 : Апрель 14, 2017, 03:05:37 »

Оффтоп: думаю, это стоит разместить на сайте в разделе "видеоролики" )))
https://youtu.be/9iWirkIng-Q
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Эспераль
« Ответ #20 : Апрель 14, 2017, 16:28:43 »

Да, пожалуй...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Эспераль
« Ответ #21 : Май 07, 2017, 09:04:31 »

Оффтоп: думаю, это стоит разместить на сайте в разделе "видеоролики" )))
https://youtu.be/9iWirkIng-Q

Да прикольный клип раз 8 смотрел и даже сохранил на компе :grabli: плюсанул :grabli:
Записан

korostel_mp

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
Re: Эспераль
« Ответ #22 : Май 16, 2017, 16:40:25 »

Периодически заглядывая на данный ресурс (дабы не притуплялась острота ощущений от того, как оно было), заметил местные неологизмы: "фентрещинут", "трещинуют". Долго пытался понять, и только щас дошло! Браво, шикарный антимат, в мемарис:grabli:
И — да, по теме: оказывается, достаточно только одной таблэтки с утра, даже для моей 90-килограммовой тушки. Оно работает, проверено на последнем концерте:grabli:
Правда, список ЖНВЛП несколько изменился. Раньше в ём были медикаменты от головы и от ж@пы, теперь, кроме ежедневного тетурама, в оном присутствуют милдронат для трудов праведных (на оф. работу так и не устроился, тружусь уличным музыкантом), фенибут для концентрации внимания и шоб не тупить, ну и амитриптилин в качестве НЗ, если просыпается желание хрюкнуть.
Записан

Sam

  • Гость
Re: Эспераль
« Ответ #23 : Октябрь 03, 2018, 09:50:03 »

ну как сказать, мне вшивали в клинике Алко Центр Эспираль, и хочу сказать, бокал шампанского дал такие побочки, что я думал ноги двину. У меня резко снизилось давление, голова закружилась, резкая боль в груди. После того случая, я завязал. Лучше не пить, чем пить и мучиться потом от жутких болей и читать молитвы. Центры помогают, если ты сам этого хочешь, против твоей воли тебя никто насильно не будет лечить.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Эспераль
« Ответ #24 : Октябрь 03, 2018, 12:33:39 »

Sam, а через какое время после этой процедуры бокал шампанского употребили? И на сколько запрет ставили?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sam

  • Гость
Re: Эспераль
« Ответ #25 : Октябрь 05, 2018, 11:23:12 »

где то через месяц, на крестинах решил что от бокала ничего не будет, ага блин, куда там... на год
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Эспераль
« Ответ #26 : Октябрь 05, 2018, 14:06:18 »

Ну. а потом что? Сколько не пили?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

macosx

  • Почётный нарколожец
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4004
Re: Эспераль
« Ответ #27 : Октябрь 13, 2018, 07:10:11 »

похоже настоящий дисульфирам, у меня эффекта ноль

сижу пью водку

жена орёт, мать тоже в ахтунге
как это всё надоело
« Последнее редактирование: Октябрь 13, 2018, 11:50:21 от Alik »
Записан
Чат в телеграмм
https://t.me/+FgN__ZEnXoIxNzJi

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Эспераль
« Ответ #28 : Октябрь 13, 2018, 11:55:33 »

macosx, отрицательный результат, тоже результат. Не нужно отчаиваться. Ищите другой метод. Я тоже что только не пробовал, пока остановился. Это влезть легко, а вылезти бывает непросто. Но это не значит невозможно. Да и для всего нужно созреть. Начнете думать, когда в себя придете. Сейчас ничего конструктивного в голову скорее всего не придет.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 23.