Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Эспераль  (Прочитано 9537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SRD

  • Гость
Эспераль
« : Сентябрь 11, 2014, 16:09:18 »

Привет!
Можно ли самому принимать препарат Эспераль в таблетках без рецепта и назначения врача.
Побочек то много и небезобидные они...

Цитировать
Побочные действия:
Обусловленные свойствами дисульфирама

Металлический вкус во рту

Неприятный запах у больных с колостомией (связанный с сульфидом углерода).

Редкие случаи гепатита, иногда встречающиеся у больных никелевой экземой, не страдающих алкоголизмом.

Полиневрит нижних конечностей, неврит зрительного нерва.

Снижение памяти, спутанность сознания, астения.

Головные боли.

Кожные аллергические проявления.

Хотел кодироваться, но что то уж очень много пустышек. И в интернете читал. И знакомых много обманули. Начинали пить чуть ли не сразу и никаких реакций.
Тут в одной клинике консультировался, сказали зашивают эспираль без анализов. Как так а вдруг у меня побочки вылезут и подохну. На вопрос а какие гарантии что у вас не пустышка. Ответили как уходя от вопроса - такую 100% гарантию не даст ни одна клиника.

Как быть то, сам я уже немогу брость.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Эспераль
« Ответ #1 : Сентябрь 11, 2014, 18:09:20 »

Если вас интересует мое личное мнение, то пожалуйста. Сам по себе препарат не проявляет себя никак, если не пить, в смысле алкоголь, конечно. Нужно учитывать, что действия подшивок основано на страхе. И уж нужно отдавать себе отчет, что пить будет категорически нельзя. А стопроцентную гарантию действительно никто дать не может. Некоторые берут и назло напиваются. Что значит дать гарантию? Мало ли, кому что в голову взбредет. Дается шанс. Но если ничего не делать, то тогда уже можно дать гарантию. Гарантию. что все закончится печально. И шансов почти нет. Вот такой расклад.

И что значит обманули? Подшили, сказали, что если выпьешь, умрешь. А он выпил и не умер. Вот сволочи, обманули. По нынешним временам я считаю подшивку позавчерашним днем. Сейчас проводятся комплексные лечения и достаточно успешно. С восстановлением психики сна и т. д. практически за ту же цену. Можно подшиться на год, чтобы войти во вкус трезвой жизни, так сказать. Но, повторю, я считаю, по нынешним временам это уже немножко несерьезным. Мое субъективное мнение, на страхе далеко не уедешь.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

SRD

  • Гость
Re: Эспераль
« Ответ #2 : Сентябрь 11, 2014, 22:36:19 »

Понятное дело, что придется не пить вообще даже лекарства со спиртом.
А то что обманули, сволочи...ну так у людей даже реакции небыло. А так и сам закодирую кого хочешь, таблеткой витаминок... )))(ну я образно)

Новые методы, вы про гипнозы и т.д. Ну незнаю, вот неверю я в это все. Да и на счет цен, сомнительно.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Эспераль
« Ответ #3 : Сентябрь 11, 2014, 23:01:28 »

Знает что примечательно, некоторые методы действуют и на тех, кто не верит. От вас никто веры не требует. Вам важен результат, или принципы его достижения. Хотя, когда я разобрался в принципах двух методов, они на меня уже не действовали. Потом, есть ведь способы, кстати их сейчас большинство, которые имеют научное обоснование и платформу.

А то, что вы можете сами закодировать, кого угодно... Но ведь нет, не закодируете ведь. :grabli: Давайте смотреть правде в глаза...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

SRD

  • Гость
Re: Эспераль
« Ответ #4 : Сентябрь 11, 2014, 23:16:52 »

Ну про сам закодирую, я же в шутку... .Alkash.

Так ваше мнение про Эспераль в таблетках, как думаете без врача можно попробывать?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Эспераль
« Ответ #5 : Сентябрь 13, 2014, 09:46:24 »

Если не пить водку, то врач тут не нужен. Выпил с утра таблетку и весь день свободен... От алкоголя. :grabli: Насколько мне известно, ни на что больше тетурам сам по себе никак не влияет.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Donny

  • Гость
Re: Эспераль
« Ответ #6 : Сентябрь 13, 2014, 22:47:53 »

Колме попробуй, мне маман как-то без ведома подливала. Ощущения непередаваемые. Потом на синь долгое время смотреть не мог :-X
Записан

SRD

  • Гость
Re: Эспераль
« Ответ #7 : Сентябрь 14, 2014, 02:28:41 »

Колме попробуй, мне маман как-то без ведома подливала. Ощущения непередаваемые. Потом на синь долгое время смотреть не мог :-X
Сначала хотел их купить. Но у них срок дейстия меньше. Надо каждые 12 часов капать.
А вытерпеть 12 часов и нажраться проще простого. В 6 встал на работу - выпил колме, до 18 отработал и бухай себе спокойно.
С эспералью в этом плане проще, дисульфирам в организме накапливается, есть 2 недели после последнего чтобы подумать "а надо ли мне пить".

У меня другу, жена колме капала, тоже чуть не помер... :o
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Эспераль
« Ответ #8 : Сентябрь 14, 2014, 10:19:33 »

Эти вещи, вообще-то для более-менее серьезных людей. Раздолбая они только в могилу могут свести. Причем очень быстро. Ну, потому, что они будут препарат с водкой совмещать. А без ведома такие штуки давать, это почти убийство.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Donny

  • Гость
Re: Эспераль
« Ответ #9 : Сентябрь 14, 2014, 20:49:17 »

Вообще бросать так, я считаю смысла нет... Ну попьешь ты их недели две( больше-меньше не важно) все равно в один прекрасный день, забьешь на них... Либо забыл выпить, либо специально не выпьешь... А там и недели мало будет, на запой
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Эспераль
« Ответ #10 : Сентябрь 14, 2014, 21:20:58 »

Если смотреть правде в глаза, то, пожалуй так.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

chudiche

  • Гость
Re: Эспераль
« Ответ #11 : Февраль 28, 2015, 15:01:58 »

Начинал пить Колме, пока пил не тянуло, а пить его нужно регулярно. Потом бросил аллергия началась. Год не пил, потом как обычно друзья, кафе-капот и поехало.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Эспераль
« Ответ #12 : Март 30, 2015, 01:50:59 »

Привет!
Можно ли самому принимать препарат Эспераль в таблетках без рецепта и назначения врача.
Побочек то много и небезобидные они...

Можно, они никак себя не прояляют, пока не выпьешь...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Эспераль
« Ответ #13 : Апрель 17, 2016, 06:37:54 »

Пить ТАБЛЭТКУ запивать водкой, мазохизм :grabli: Синдром собаки Павлова (видоизмененный) применяемый на людях :(
Записан

chimpompos

  • Гость
Re: Эспераль
« Ответ #14 : Апрель 17, 2016, 08:48:35 »

Честно говоря взаимосвязи не уловил. При виде таблетки появляется желания бухать?

Пить ТАБЛЭТКУ запивать водкой, мазохизм :grabli: Синдром собаки Павлова (видоизмененный) применяемый на людях :(
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 23.