Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: как бороться с желанием выпить  (Прочитано 18160 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #45 : Июнь 27, 2015, 14:20:21 »

Ну, да, совмещать с диетой это сложновато... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Mike

  • Гость
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #46 : Июль 05, 2015, 00:20:01 »

Бассейн и спортзал меня вытягивает!
Записан

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #47 : Август 03, 2015, 12:37:41 »

У алкоголика мозги работают совсем иначе. Я вот год не пил. Предложили стопку и понеслась душа... Главное прекрасно знаю что будет в последствии, а один черт. Какие способы выхода только не пробовал, на сухую, малыми дозами, легким пиво, сколько лекарств съедено. До последнего запоя таскал с собой пузырек "Колме". Увы потом бросил эту практику и ушел на встречу. Препарат достаточно дорогой, но не дороже выпитого в запой и последствий.   Если вдруг чувствую что тянет выпить, накапал 10 капелек, и прощай алкоголь. Часов 10 точно действует. А с ним алкоголь абсолютно не совместим. немного алкоголя, и организму становиться непереносимо плохо, если не хуже. Сейчас опять в кармане пузырек. Это конечно не способ навсегда завязать, но способ показать водке в нужный момент кукишь (*уй). Самое интересное что накапать успевал до первой рюмки, трезвая голова еще работает. 


Записан

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #48 : Август 10, 2015, 17:19:52 »

Вот и прошли выходные. А для меня выходные самое страшное время, на предмет выпивки. Провожу на даче, соблазнов много, и много кто готов налить. Большая часть моих запоев приходилась именно на дачный период. "Я не хочу ничего рекламировать, а тем более что то продавать." Я стал пить китайский чай пуэр с шафраном, уже вторая неделя пошла как потребляю. Отказался от кофе. В итоге я провел выходные без капли спиртного, даже не хотелось. Отвращения не было, просто не хотелось. Хочу найти добровольца, который очень хочет бросить. Готов поделиться шафраном и чаем. Очень уж меня интересует действие этого напитка. Может это только у меня такая реакция. Я в Питере живу.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #49 : Август 10, 2015, 17:49:48 »

Насчет пуэра... Вы не одиноки в своей оценке. Я как-то целью пока не задавался его попробовать, но на сайте многие писали, что успокаивающий и останавливающий дурные мысли эффект, от него чувствуется. Один участник вообще сказал, что если пуэром запивать фенибут, то никакая водка уже не нужна будет.  :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #50 : Август 10, 2015, 19:13:43 »

Я не пробовал запивать пуэром фенибут, ради интереса может попробую. Успокаивает и дурные мысли прогоняет это точно. но еще бодрит здорово. Я пуэр уже года три пью вместо кофе. Эффект более сильный и долгий чем у кофе, но абсолютно другой. более мягкий. И на желудок не действует как кофе. Повышает, причем круто работоспособность. Надо отметить что он еще и вкусный.

Я насчет шафрана. Поле запоя я примерно недели две не могу прийти в себя, голова туго варит, да и тушка бедует. А на шафране с чаем буквально за пару дней пришел в норму. Голова работает ясно, тушка в норме, сплю как убитый. Ради интереса представляю вкус водки или коньяка во рту, удовольствия не вызывает.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #51 : Август 10, 2015, 19:54:56 »

Я сейчас посмотрел, там этих пуэров больше полусотни. Это еще угадать нужно, какой выбрать. Чем-то же они отличаются... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Roman7619

  • Гость
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #52 : Август 10, 2015, 20:55:36 »

По поводу шафрана, правда нет ,лет двадцать с хвостиком один дядя (по нынешней терминологии -целитель) шафраном писал заговоры,или молитвы -арабскую вязь не понимаю, говорил что шафран силу имеет на потустороннее. А просто пуэр - как по мне хороший марочный чай. С нынешним липтоном и прочими вкус настоящего чая забудем.  Это как с кофе -хороший крепкий кофе можно дома для себя сварить ,в кафе так слабоват.
Записан

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #53 : Август 10, 2015, 21:36:53 »

Alik. Пуэров действительно очень много. я бы сказал что их объединяет только способ приготовления. А на вкус они все разные. Я как то купил штук пятьдесят пробников пуэра, хотел вычислить самый вкусный, не смог. В общем чем старше пуэр тем вкуснее, если денег хватит. в той лавке где я покупаю чай сегодня пуэров 1590.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #54 : Август 10, 2015, 22:09:51 »

Да, цены конкретные. Особо не почифиришь. В среднем от пяти до пятнадцати долларов за 50грамм... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #55 : Август 10, 2015, 22:34:41 »

Alik. Я не знаю где такие цены вы нашли. там где я беру пуэр 2012г 25 баксов/фунт

2007г 55 баксов/фунт , а года так 2004 от 150 за фунт. (357гр)

шафран дороже, один грамм примерно 10 фунтов стерлингов
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #56 : Август 11, 2015, 00:14:04 »

Да, вот и 30 долларов за 50 грамм... :grabli: http://puer.ua/%D1%87%D0%B0%D0%B9/%D0%BF%D1%83%D1%8D%D1%80?page=8
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #57 : Август 11, 2015, 07:11:44 »

Alik. Я прямо в китае покупаю.  :grabli: http://www.dragonteahouse.biz/
« Последнее редактирование: Август 11, 2015, 17:55:22 от Alik »
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #58 : Август 11, 2015, 18:01:30 »

А пересылка? Да и в Россию, это одно, а на Украину, совсем другое. Прямой границы с Китаем нет. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

GRU

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37
Re: как бороться с желанием выпить
« Ответ #59 : Август 11, 2015, 19:50:01 »

Alik. С пересылкой нет проблем. Она бесплатна. Такой же магазин есть на Ebay. Регестрируешься, оплачиваешь картой (Mastercart). и через две четыре недели получаешь на почте.

вот ссылка, цены такие же.  :grabli:http://stores.ebay.com/Dragon-Tea-House?_rdc=1 :grabli: Посмотрел доставку на Украину - бесплатно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 23.