Автор Тема: Постабстинентный синдром (ПАС)  (Прочитано 2777 раз)

Оффлайн kosack

• Сержант
  • *
Постабстинентный синдром (ПАС)
« : Августа 05, 2014, 03:45:34 »
завязал я вообщем с алкоголем (ура ура) и вот столкнулся я с ПАС. с каждым днем все хуже и хуже. Раздражительность, тупость, тормознутость, непонимание всего мира, даже порой мысли о суициде О_о По информации во всемирной сети понял "толи еще будет" Прекрасно знаю что пить уже не буду ибо не могу не хочу и вообще но вот как симптомы то облегчить?

Roman

• Гость
Re: Постабстинентный синдром (ПАС)
« Ответ #1 : Августа 10, 2014, 17:24:00 »
Привет. Это пройдет,   сам  завязал, пью фенибут(сейчас нерегулярно, когда трепать начинает) для восстановления  пью молоко с мумее, за три месяца пришел  в норму. а прикольные загоны  были-состояния жесть. И это прошло, только пить нельзя категорически.

Оффлайн kosack

• Сержант
  • *
« Ответ #2 : Августа 19, 2014, 07:05:22 »
слетел вообщем я и боги я не знал что после такого грандиозного заплыва можно выжить я поругался  девушкой толи из за того что правду ей в лицо сказал о ней толи из за того то дохрена денег потратил на женщин не сложного поведения я выхватил в челюсть от когото, я написал песню в стиле РЭП О_О я ненавижу этот стиль музыки. я пел песни для чуваков которые мне дали сто рублей О_о выпить как и спеть я всегда не против ) блин я сидел раговаривал с котом и угрожал что напишу про него песню О_О так мысли кончились щас вспомню

Оффлайн Rozia

• Сержант
  • *
« Ответ #3 : Марта 21, 2015, 06:18:04 »
а еще появляется дикая злость,даже на людей,которые тебе помог(а)ли выйти из этого состояния. Кажется,что они смотрят на тебя и думают,какая ты скотина. На мужа-кажется,что он смотрит на других баб с мыслями"вот бы мне такую,а то с каким-то чмом живу"...И даже по ТВ видишь девочку ухоженную и трезвую, и начинаешь её ненавидеть.

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
« Ответ #4 : Марта 30, 2015, 01:58:00 »
Да тут совет простой. Не нужно делать выводов, пока голова в норму не пришла... Как определить? Возьмите любой текст и попытайтесь начать читать. Очень быстро поймете, если соображение не на месте будет... :) слова будут ясные, буквы знакомые... Собрать в кучу ничего не поучится... :)