Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2874653 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Annet

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1830 : Январь 08, 2017, 11:10:46 »

Это точно,как Вы,уважаемый Алик,говорите, что через полчаса алко в кровь попадает,так я через полчаса после дринька носом клюю,на кровати своей безвылазно уже
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1831 : Январь 09, 2017, 14:01:56 »

Если получится всухую - это хорошо, но всухую, лично у меня больше шансов сорваться, иногда становится уж совсем внемоготу и привет наливайка. А там по 30 грамм как-то не принято пить. Возможно, вам стоит уменьшить дозу до 20 грамм? И обязательно, как здесь уже не раз говорилось, закусывайте. Понятно, что ничего не хочется, кусок в рот не лезет, но иногда наступают краткие мгновения просветления, ими надо воспользоваться, скушать что-то, сделать. Ну и надо чем-то себя занять, посмотрите что-то, почитайте форум. Ну и главное сегодня не сорваться, тогда завтра будет легче, пусть не намного, но легче. Ну и не забывайте про фенибут, тревоги (часто надуманные, но часто и нет:grabli:) становятся не такими "тревожными". Удачи.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1832 : Январь 09, 2017, 17:28:27 »

Завтра думаю буду выходить в сухую. Мои потери: доверие близких людей, возможно потеря близкого человека, если не поймет, возможно потеря работы очень хорошей, всеобщий позор

При выходе малыми дозами нужно ориентироваться на то, сколько водки уходит во время заплыва в сутки. Если 0,5 то тогда доза 20 грамм в час, не больше. А вот если ближе к литру, тогда 30-35, арифметика простая. И обязательно с небольшим закусыванием каждой дозы... Или запиванием чем-то более-менее существенным...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1833 : Январь 09, 2017, 18:01:45 »

Алик, а как вы относитесь к такому принятию алкоголя - выпил 100-150 (не в запое, имеется в виду) и хорошо? Ведь малые дозы алкоголя расслабляют и приносят удовольствие )
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1834 : Январь 10, 2017, 02:51:55 »

Вопрос, конечно,  интересный. Как я отношусь к принятию алкоголя вообще, или алкоголиками. Значит, вообще, так, если приносит больше положительного, чем отрицательного, то нормально, конечно. А вот к принятию алкоголя алкоголиками, только отрицательно. дело в том, что на алкоголиков алкоголь даже в таких дозах, как сто грамм, действует разрушающе, независимо от того, нравится нам это, или нет.

Я не согласен с делением алкоголизма на стадии. На мой взгляд, алкоголизм имеет только глубину. Так вот, в зависимости от его глубины, выпитый алкоголь для алкоголика по губительности нужно умножать, кому на два, кому на три, а кому на пять, или шесть. То есть, если, например, некоторый алкоголик выпивает двести грамм водки, то вред он причиняет себе такой, как если бы здоровый человек выпил литр. Выпил пол-литра, все равно что здоровый выпил бы два с половиной литра. Вот такой расклад. Похоже, есть над чем задуматься.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1835 : Январь 10, 2017, 08:58:47 »

Я когда на сухую выходил,на третий день ОНИ пришли
Ладно раньше так ночные кошмары и все дела
А тут был полной здец
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1836 : Январь 10, 2017, 10:34:27 »

Ещё ужас
На работе за даже пред новым годом не дали
Кредит не оплатил
Все месяцы трезвости насмарку
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1837 : Январь 10, 2017, 10:35:29 »

Вот знал же что денёк погулять не получится(
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1838 : Январь 12, 2017, 15:06:29 »

Так вот, в зависимости от его глубины, выпитый алкоголь для алкоголика по губительности нужно умножать, кому на два, кому на три, а кому на пять, или шесть. То есть, если, например, некоторый алкоголик выпивает двести грамм водки, то вред он причиняет себе такой, как если бы здоровый человек выпил литр. Выпил пол-литра, все равно что здоровый выпил бы два с половиной литра. Вот такой расклад. Похоже, есть над чем задуматься.
Задумался ) А чем обсусловлена губительность? И в каком плане - физическом или метафизическом?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1839 : Январь 12, 2017, 17:08:40 »

Губительность чем обусловлена? Повышенной ядовитостью этанола для алкоголиков...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1840 : Январь 15, 2017, 00:27:23 »

Губительность чем обусловлена? Повышенной ядовитостью этанола для алкоголиков...
В одной из тем писал. Решил попробовать, да и димедролом запасся, вдруг, если попаду в запой, заодно опробовать этот метод. Хотя, на самом деле, задумался о губительности :grabli:. Вводные данные: после последнего запоя, на форуме писАлся :grabli: прошло порядка пяти месяцев, плюс-минус, лень посты искать.  Запой, лично для меня был жестким. Жесткие приходы и, долго и жестко выходил. После запоя употреблял (через недельку) грамм по сто в день-через день в течении пару недель, но, под жестким моральным (своим) контролем, употреблял сам. Потом был перерыв (пару недель где-то), когда пить нельзя было, как-то отвык :grabli:. До определенного момента выпивал лишь (только :grabli: ) пиво с рыбкой под Шахтер-нонейм, но, опять же один и сам. На днях выпил грамм 150 виски. Опять же сам. Сейчас выпил уже грамм 450, собираюсь остановиться на этом. Чувствую себя довольно пьяным. Почему я написал об этом - чтобы завтра отписаться о результате. Если похмелюсь, то запой (99%), если нет - то запой 50 на 50 :grabli: Самому интересно, пойду в запой или нет. Хотя нет толку ходить, все заначки раздал. Даже последний заначеный фанфурик спирта (на самый последний момент, хотя выпил бы первым :grabli: ) и тот - жене на уколы извел ) Надо заканчивать. Ждите завтрашнего отчета.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1841 : Январь 15, 2017, 14:42:43 »

Да, единственный непонятный момент. Как можно попасть в запой, если не похмеляться...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1842 : Январь 21, 2017, 06:07:43 »

Извините, не отписался. В запой попал, сейчас на выходе. Хочется себе оправдание написать, но не буду, и никакого оправдания запою нет. У нас, случаем, из алконавтов на форуме, нет специалистов по телефонам? Пы. Сы. Пробую выходить насухую, так раньше не пробовал. Надо совсем по-жесткому попробовать, может наконец-то в голове сработает что-то. Димедрол попробовал, но неправильно. Будем считать опыт неудавшимся, просто ходил еще тупее, чем бываю в запое ))
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1843 : Январь 24, 2017, 19:28:24 »

Вопрос, может кто знает - онемела кожа на правой ноге с передней стороны, кто-то с таким сталкивался?
Записан

Вадим

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #1844 : Январь 25, 2017, 21:06:12 »

Все здравствуйте, выхожу первый день. Я молодой, мне 22. Запой длительный (даже со счета сбился, но более 10 дней). Пить особо не хочу (хотя смог бы, отвращения вроде тоже нет). Выхожу на сухую. Я вот что у вас спросил хотел. У меня какие-то странные галлюцинации. Силуеты не вижу, а вот какие-то песни неразборчивые, шум от радио (с утра были часто, вечером почти нет). И еще мне постоянно хочется онанировать (сегодня раз может восемь, жаль что девушки не было).Активность средняя, выпил утром рассола, сегодня гоняю чаи с мятой весь (давление до шарам давит),выпил карсила и силибола 35,так как была горечь во рту. Короче, все более менее сносно.
Но что это за галлюцинации? Я крышей не поеду?
Пью я относительно часто (пару раз в неделю, иногда напиваюсь). Я скорее алкоголик, чем нет, но у нарколога не обследовался.
Эти галлюцинации - это не начало диллирия? А то я очень боюсь этого.
А, и настроении сильно скачет (утром был лютый депрессняк, потом был период сонливости, счас я как обычно).
Только вот галюны и белка потенциальная пугает.
Может какие советы даст как ее избежать? Спать я пока не ложился, днем только хотелось, но не хочу потом ночью втыкать.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 22.