Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873635 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7770 : Июнь 25, 2018, 04:01:52 »

Эххх, я проснулся, а все спать легли .вис.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7771 : Июнь 25, 2018, 13:25:58 »

Коток, это правильно называть, не сорвался. а продолжил... Сорвался. когда завязал. или хотя бы уверенно остановился.  :Kaleka:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7772 : Июнь 25, 2018, 14:29:33 »

я тоже немного продолжила, чем дальше, тем хуже! Коза, наличку нашла..А до этого, с белым другом обнималась,мы, алкаши, сами себе врём....
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7773 : Июнь 25, 2018, 14:48:38 »

соба всю башку мне своими слюнями испачкала, скотинка, люблю падлу, только здоровая очень
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7774 : Июнь 25, 2018, 16:36:29 »

Блин, все что ли сговорились, уже 3 раза предложили выпить, днем то не хотел, а сейчас мысли закрадываются, но настроен не пить, да и не так и хреново, с утра ем уже ем. Да и утром как проснулся
 То в часов так хорошо заснул с цветными снами, снялся на тнт, предложил паше воле со мной камеди вести))))) (и название придумал котаволя ))) ) и эротика снилась. А вот то что типо выпить перед сном что бы поспать, лезет в голову, но отгоняю
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7775 : Июнь 25, 2018, 16:57:16 »

kot_ok
Алик, вроде, писАл, что если три раза отказаться от разных предложений выпить (не путать с отказом три раза от предложения выпить, исходящее от одного и того же человека), есть шанс на долго завязать... Дерзай. :grabli:
« Последнее редактирование: Июнь 26, 2018, 01:03:10 от Alik »
Записан
Не пейте... (с)

aditon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7776 : Июнь 25, 2018, 23:45:06 »

Пока два раза отказался выпить от разных компаний. Не пью месяц.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7777 : Июнь 26, 2018, 01:06:41 »

Alex 30 Да это все равно, от скольки человек, главное три раза уйти от соблазна. Конечно нельзя считать за три раза, когда один и тот же пассажир три раза подряд предложит выпить. В течении десяти минут. Тут в любом случае. уход или неуход всего один.. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7778 : Июнь 26, 2018, 01:23:26 »

Эммм, если я сегодня от 4 разных отказался, и это уже не первый раз, бывало и больше, просто у меня отпуск и я сейчас у родителей, в том городе где у меня была первая четверть века, но я сюда приезжаю редко, поэтому все наравят выпить. Я думаю это уместнее хотя бы в разные дни, просто бывают дни, когда просто не хочется пить, и в такие обычно народ и прет, как чувствует )))
Записан

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7779 : Июнь 26, 2018, 09:15:08 »

Сижу полутрезвый. Смотрю на бардак. Объыск что- ли был. На кухню зашёл,и ахнул. Яйца,блин,пашот....Даже на потолке скорлупа. Явно тут кто-то без моего ведома что-то вытворял....Не,выходить надо на сухую. По крайней мере мне... Навыходился вчера так,что уборки на неделю. Ещё и ухо синее. Хорошо залепила....в общем было за что. Оххх....
Записан

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7780 : Июнь 26, 2018, 09:21:50 »

Блин,я ещё и банковскую карту оказывается сломал. Ёлки,ладно монитор разбил по пьянке повело,и тюкнул. Но как карту мог сломать....
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7781 : Июнь 26, 2018, 12:38:43 »

Не,выходить надо на сухую. По крайней мере мне...

  На сухую - это мега жёстко, вернее - мега  *опа! Не стОит добивать организм... Сколько людей ушло в мир иной, только потому, что им не дали хотя бы чуть-чуть похмелиться - сердце не выдерживало. Вдвойне тяжело тем, кто всегда похмелялся на выходе, но по каким-либо причинам вынужден выходить на сухую.

  Мне по-всякому приходилось выходить. И малыми дозами, и на сухую. Был и третий вариант.  Комбинированный – чередование «на сухую» с малыми дозами. За всю свою «карьеру» я им пользовался от силы раз пять. В этот раз у меня ушло на него 6 незабываемых суток. К слову сказать, есть ещё 2 варианта. Четвёртый вариант – капельник (это когда строго на сухую + капельница). И пятый вариант - «комбинированный капельник» (это на сухую + капельница + всё равно бутылка водки, слегка погодя,    )))   т.е. + все те же малые дозы).

  В этот раз, после 1,5 суток малых доз, когда они перестали мне помогать, а вернее от них становилось только хуже, я понял - надо жёстко тормозиться. Далее, 2,5 дня ада на сухую - сердце в акуе, кишки в двойном акуе, паника, я лезу на стены… Ни водки не выпить, ни таблеток...   .фэйспалм.

  День на 5-й решил хоть чем-то занять себя - поменял заливной шланг на стиральной машинке... Когда закончил, блин, было ощущение, что я разгрузил вагон угля... детской лопаткой. Все 2,5 «сухих» дня мне ни на секунду легче не становилось. Я поймал, так называемый мною, «сухой клин» - это когда сколько бы времени не прошло тебе стабильно хреново, организм ни в какую не хочет и не может стабилизироваться!!! (Кстати, у форумчанки ВераЗ примерно такой «клин» как-то длился недели 2-3, если не ошибаюсь, и это с таблетками(!), она описывала это в этой теме года 2-3 назад, май был).

  Я понимал, телу нужна водка, чтобы прийти в себя. Нет, продолжения банкета я железно не хотел, да и не позволил бы себе, да и ЖКТ мне не позволил бы, да и вообще - остобрыдло уже в край… Но, водка нужна была точно! Спустя 2,5 дня на сухую (и 4 суток беспрерывных мучений) я взял чекан. Малыми дозами за 9 часов выпил грамм 200. Организм слегка ожил. На следующий день, с утра, опять *опа. Да что за бл.. Решил сменить напиток. Взял пива легкого, 4 градуса, 3 литра - это примерно 250 водки, растянул на 12 часов… Полегчало... На утро опять хня... Вчерась думаю - пиво нах… и снова были 200 гр. водки за 9 часов… и снова облегчение…

  Итог. Вот так, потихоньку, чередуя «сухой» выход с малыми дозами и, «раскачивая» организм, разными напитками, по чуть-чуть (контроль за выпитым очень жёсткий!!!), только на 7-е сутки мне удалось вытащить себя из задницы. Сегодня утром я встал уже более-менее огурцом, при том, что до полного выздоровления далеко, ибо сердце ещё тарабанит, со сном не порядок, мягко говоря, кишки надоть опять лечить...
 
  ПыСы. Отались водки грамм 350 и литр лёгкого пива… Но, думаю, ну их нах…
Пойду лучше в чулане поищу гантели, надо приготовить, так сказать, фронт спортивных развлечений. Пора собой подзаняться…

Вот такое у меня есть вам рассказать, друззя-товарисчи.
Записан
Не пейте... (с)

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7782 : Июнь 26, 2018, 13:13:00 »

Ужас какой....без сарказма говорю. У меня аж пот между лопаток потек. Хотел уборкой заняться,да куда там. Ноги не слушаются. Чуть фингал сам себе об косяк не сделал. Пойду к соседке,хлопну стопку.
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7783 : Июнь 26, 2018, 13:31:50 »

Вот вам везёт, какие гантели, я встать не могу....
Записан

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7784 : Июнь 26, 2018, 13:39:03 »

Вот вам везёт, какие гантели, я встать не могу....
А что было? У меня в этот почти ничего не болит. Но,дичайший тупизм в голове. Сейчас полчаса общался с мужиком из транспортной компании. Оказалось,что он робот
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 21.