Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873462 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7350 : Апрель 25, 2018, 12:15:25 »

У меня нет ни ВСД, ни ПА, ни х.я, я тупо пью.
На счет ВСД, все правильно, так как его и не существует, а вот на счет ПА, я не уверен, некоторые не отлечают, где ПА, обычно люди пишут, меня накрыло, стало плохо, а пусти это и есть ПА, кто как выражается, главное не зацикливаться на этом.
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7351 : Апрель 25, 2018, 12:17:56 »

насчет всд. если физиологически все нормально (обследования, анализы и прочая бурда),то это к психотерапевту.
не к неврологу,не к психиатру,а к психотерапевту. за курсом пилюлек.
дисбаланс в психике - это к нему
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7352 : Апрель 25, 2018, 12:25:45 »

Да к тому же все слишком легко дается. мне 49 скоро, а здоровье, как в 25. Нажрался вечером, потом поел хорошо, поспал, утром за руль и на работу.
Я бы сказал, что у тебя не алкоголизм, а больше жизненые (по сообщениям семейные) проблемы, которые заливаешь алкоголем, в твоем случае их надо решать, дети совета не спрашивают, если тебе 49 то и дети я думаю не малые, они становятся самостоятельными, то что спрашивают меньше советов,это нормально, даже больше скажу, они со временем кще меньше будут спрашивать и все больше отдоляться, тебе бы с психотерапевтам эту проблему решить, и ни какие кодировки не нужны будут
Нет, был бы рад, если бы было так. Семейные проблемы у всех есть, но у меня они именно на почве употребления возникли. Старшему моему уже 26, на своих ногах ходит, и уже не нуждается в поддержке, а младшему всего 17, мне его еще лет 5-7 тянуть. И эти годы особенно ответственные, учеба в универе.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7353 : Апрель 25, 2018, 12:39:34 »

Stayer, ты не так понял, я не имел ввиду, что у тебя проблемы с семьей из-за алкоголя, а имел ввиду наоборот, что ты пьешь из-за проблем с семьей, ну может я громко выражаюсь, употребляя слово "проблемы", может недопонимания, мб что другое.
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7354 : Апрель 25, 2018, 14:00:52 »

Stayer, ты не так понял, я не имел ввиду, что у тебя проблемы с семьей из-за алкоголя, а имел ввиду наоборот, что ты пьешь из-за проблем с семьей, ну может я громко выражаюсь, употребляя слово "проблемы", может недопонимания, мб что другое.
Да, другое.... Жена пару лет назад сказала мне, что не любит, вокруг нее вращалась жизнь моя.
Записан

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7355 : Апрель 26, 2018, 00:22:52 »

запой у меня 15....сорри :-[
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7356 : Апрель 26, 2018, 01:04:55 »

запой у меня 15....сорри :-[
Эх, Кэт, не бережёшь ты себя... как, впрочем, и я...
Записан
Не пейте... (с)

ProstoOleg

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7357 : Апрель 26, 2018, 02:35:40 »

ProstoOleg. У нас на Украине ВСД болезнью уже не считается. Хотя у нас уже и инфаркт не считается болезнью. Группу уже не дают. У меня похожая вещь проявляется иногда. Признаки ВСД. Нижнее давление не хочет падать, Но у вас какие проблемы с давлением, не пойму? 120/80... Хоть в космос запускай. А после пьянки давление повышенное, как правило.

А для восстановления мозговой активности есть достаточно средств? Ноотропы: фенибут, пирацетам и куча их аналогов, циннарезин, бинкго-билоба и их аналоги... вот примерно так. Нужно пробовать. Давление тут роли может никакой вообще не играть. Хотя, конечно, если продолжать пить, вряд ли что-то измениться к лучшему...

120\80 это да, хотя помню лет 10 назад у меня было чуть пониженное 110\70, вопрос в том как бы его сбить, когда 160\110 и желание только одно - пойти в магазин. Просто таблетки от давления в этом состоянии особо не помогают. Это и есть тяга - поправить здоровье? Все недельные жесткие заплывы начинались с какого-то жесткого мероприятия, на следующий день "поправил" здоровье неаккуратно, на следующий день еще хуже, и так до предела. Неделя жизни потеряна.

И да, насчет фенибута хотел спросить, в России их не продают уже сейчас, только глицин без рецепта. Хотелось бы попробовать, так много про него на форуме пишут... Гингко-билоба пью примерно месяц, что-то не заметно от него эффекта.

Сегодня без пивка, к вечеру голова заработала и аппетит появился. Но грустно то как  .грабли.
Записан

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7358 : Апрель 26, 2018, 10:04:32 »


И да, насчет фенибута хотел спросить, в России их не продают уже сейчас, только глицин без рецепта. Хотелось бы попробовать, так много про него на форуме пишут... Гингко-билоба пью примерно месяц, что-то не заметно от него эффекта.
Пикамилон попробуй в дозировке по 50мг, неделю по несколько таблеток в день, а потом пару недель по одной.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7359 : Апрель 26, 2018, 10:48:23 »

ProstoOleg:
Сегодня без пивка, к вечеру голова заработала и аппетит появился. Но грустно то как  .грабли.

Попробуй не попить месяц-два. Хотя бы, ради эксперимента. Занятия спортом ( для начала быстрая ходьба, бассейн или на худой конец - утренняя гимнастика по YouTube). Не курить. Уверяю, что будет сдвиг в лучшую сторону. Личный опыт.
А грусть, она от алкоголя, ведь алкоголь - мощный депрессант.

Давление каким аппаратом меряешь? Электронным?  В топку его.
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2018, 05:07:01 от Alik »
Записан

aditon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7360 : Апрель 26, 2018, 14:06:36 »

У меня электронный микролайф, нормально показывает, проверял по обычному. +\-  5
Записан

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7361 : Апрель 26, 2018, 15:33:22 »

********************. *************** ********************
Попробуй не попить месяц-два. Хотя бы, ради эксперимента.
Если бы это было так просто, мы бы тут не сидели. Шикарный совет на данном форуме.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7362 : Апрель 26, 2018, 15:51:12 »

Если бы это было так просто, мы бы тут не сидели. Шикарный совет на данном форуме.
А чем не нравится совет бывалого?
Ну, тогда сидите здесь всю жизнь, ничего не предпринимая и делитесь, кто и сколько выпил....и сколько фенибута принял.
Здесь вообще одни и те же персонажи, вас самих- то не тошнит друг от друга?

« Последнее редактирование: Апрель 27, 2018, 05:07:39 от Alik »
Записан

Alex 30

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7363 : Апрель 26, 2018, 16:53:13 »

И что? Чем тебе не угодили эти "персонажи"?
Ты уверилась, что твоя ремиссия будет вечной? Не дай Бог, конечно, но можешь опять оказаться в числе этих "персонажей".
Нас не тошнит, а вот если тебя от нас тошнит, то не понятна цель твоего пребывания на форуме. Педагогикой заниматься? Спасибо, как-нибудь обойдёмся...
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2018, 05:09:08 от Alik »
Записан
Не пейте... (с)

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7364 : Апрель 26, 2018, 19:03:15 »

Нас не тошнит, а вот если тебя от нас тошнит, то не понятна цель твоего пребывания на форуме. Педагогикой заниматься? Спасибо, как-нибудь обойдёмся...

Да. Одни и те же, увольняться нужно. Меня, к примеру не тошнит, хотя я больше читаю, чем пишу и жалуюсь....
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2018, 05:08:10 от Alik »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 22.