Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873458 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #255 : Июль 29, 2014, 11:05:33 »

Нет, а ты?
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #256 : Июль 29, 2014, 11:08:21 »

Для нее можно, для самоуспокоения что ли?
А мне если в голову стрельнет, то и кодировки не помогут.
Ты читала этот сайт? Там Алик говорит что он считает самым действенным это по китайским методикам.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #257 : Июль 29, 2014, 11:17:55 »

Я работала по программе АА.
А я вот верю в подшивку, только если ты это сделаешь не для успокоения родственников, конечно. Подшивка тебя притормозит на год, а за этот год можно и деньги скопить на поездку в Китай. )))
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #258 : Июль 29, 2014, 11:28:26 »

И как, помогают АА? это в кругу сидят люди и говорят что алкаши. Мне предлагали, но не пошел. А что мне скажут что я не знаю??
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #259 : Июль 29, 2014, 11:29:27 »

Да там и узбек может по китайской технологии. Вроде акупунктура, не помню как.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #260 : Июль 29, 2014, 11:45:33 »

Понимаешь, я тоже фома неверующий, но я пошла на группу по совету моего врача, мне деваться было некуда. Это не посиделки в кружочке алкоголиков, есть спец. программа АА 12 шагов, по кот. работают во всех странах мира. В двух словах не объяснишь, что это да как.
Но ремиссия длительностью в 3,5 года - это результат работы по этой программе.
А помогают или нет? Кому как. Смотря как относиться к своей проблеме - работать над ней или думать что само рассосется. Лично я получила необходимую информацию о болезни и инструменты для работы со своим состоянием.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #261 : Июль 29, 2014, 12:09:14 »

Мне точно не поможет. Вот я щас думаю, почему я так упиваюсь, именно в кашу....
До этого я даже когда торчал я так не убивался, просто мог позволить и нравилось.
Да просто пытаюсь  уйти от проблем, их слишком много, они везде, я постоянно думаю о всем, как было, как могло быть. И как щас. Я и предстаквить не мог что может быть так хреново.
Мне и супруга и ...да все говорят что все типа норм, вставай иди ебашь!!! Вы гоните, ну не могу, я просто жду какой то подачки от друга.  Радуйся жизни, все о.к  Да не все о.к     не все, для меня по крайней мере.  Я то встану, пойду. только огромный гигантский червяк прошлого сидит, постоянно говорит,-как ты мог потерятьть многое....и я пытаюсь, не хочу и делаю, что бы из головы это выкинуть, хоть на время. Возможно я просто не могу справляться, с проблемами....синька...бесит последствия, результат синьки. что я делал из за нее.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #262 : Июль 29, 2014, 12:12:29 »

АА, знаешь, они мне нового не скажут, бабла не дадут!!!! Они только поднимут настроение! все более ничего, типа все о.к
Знаешь....наверно, мои предположения.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #263 : Июль 29, 2014, 12:19:26 »

Возможно я просто не могу справляться, с проблемами...

Если сам не можешь, то тебе нужна помощь, согласен?А помощи мы не ищем, надеясь опять же на себя, в результате - запой. Какой-то замкнутый круг, который мы по своей лени и неверию ни во что, не разрываем, а так и скачем по нему, как загнанные кони.
Наварачиваем и наварачиваем витки, а годы идут, и как бы потом не пожалеть нe о потерятьнных деньгах, а о потерятьнной жизни.
« Последнее редактирование: Июль 29, 2014, 12:29:22 от Вера3 »
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #264 : Июль 29, 2014, 12:27:52 »

АА, знаешь, они мне нового не скажут, бабла не дадут!!!! Они только поднимут настроение! все более ничего, типа все о.к
Знаешь....наверно, мои предположения.
Сколько бы ты мог заработать, если б не твои проблемы с нарк. и алк? А сколько мы угрохали бабла на все это?
И потом, вот ты нашел этот сайт,  ведь тоже много чего узнал, или нет?


Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #265 : Июль 29, 2014, 12:30:38 »

Почему все знают что это, к чему приводит синька, и все рано же пьют. Пьют подлецы, знают и пьют. И не остановятся никогда.
И пьют от всего: от страха, радости, проблем, от болезней- да от всего бухают и будут продолжать, без конца. Пока тетка с косой не придет. вот грачу под окном яблоки жрут, и орут 2 дня! Хоть бухай.)
Вот у тебя какие причины? В чем? Не может же быть что бы за ужином- бокал вина. Потом еще. Хотя....
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #266 : Июль 29, 2014, 12:40:08 »


Вот у тебя какие причины? В чем?

Причина, по которй я пью? Потому что я алкоголик. Почему ребенок чихает? Потому что у него грипп.
А причина алкоголизма это наследственность плюс неправильный образ жизни в молодости, это основные 2 фактора, которые и привели меня к бухалову..
А у ребенка грипп, потому что ноги промочил на морозе.
У каждого заболевания свои причины.

Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #267 : Июль 29, 2014, 12:44:06 »

Сайт хороший-отходос проходит первый раз не в одиночестве, глядя в потолок.
Про годы я не думал, НО иногда вот сидиш и смотришь куда то, да, и вот тут вроде бегал когда тебе было 18 лет. И это было вроде бы совсем недавно, прям вот вчера. и вопрос встает только один ГДЕ??????????  вот вчера 13 щас 33, где 20 то ??????? вот как то так!!!
Знаешь дома не выхожу. стыдно.
Я думаю сходить к психиатру, просто интересно.
Живу прошлым-не вижу будущего. В башке кавардак который не получается разобрать. Я щас посмотрел АА я меня почти под боком)))))
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #268 : Июль 29, 2014, 12:45:32 »

Вот и меня, одна причина на другую и все.... хана.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #269 : Июль 29, 2014, 13:02:37 »

Алкаголик я тоже..
Помощь в чем? сегодня не бухать? Ну завтра...потом все.. Я в дерьмо, прячясь и не дыша на сына. Не выходя из дома-от стыда! Да натура просто искать все в пузыре, натура слабая, ия признаю свои ошибки.
Вот я года полтора думал покрышки в москву из европы контрабасом таскать...все хорошо так шло, всеее вся цепочка. Не пил, не курил. Все карты на руки......и тут раззз, одно звено рветься и выходит из строя, а без него никак, и знаешь из зи чего??? Верно.
Знаешь что со мной было?? Верно.    Куда все ушло? В Никуда.
сдался.....
Ты хоть скажи...я так понимаю так обсуждаются радости трезвой жизни??
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 23.