Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873407 раз)

0 Пользователей и 31 Гостей просматривают эту тему.

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #90 : Июль 27, 2014, 18:55:13 »

Как ты? Полегче? Тебя завтра во сколько на работу разбудить? :grabli:
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #91 : Июль 27, 2014, 20:55:23 »

Всем спокойной ночи. Спасибо за поддержку и участие в трудную минуту.
Записан

Generaator

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #92 : Июль 27, 2014, 21:09:19 »

Завтра я уже сам! И тебе спокойной ночи!
И всем спасибо за поддержку в трудную минуту.
Алик, Вам особенно. Ваш сайт дал мне хорошую информацию о людях, которые не сгибаются.
Будем бороться!
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #93 : Июль 27, 2014, 21:33:59 »

Так же всем спасибо!
Сайт супер, столько реально ПОЛЕЗНОЙ информации!
Я приравнивал себя к парням 18 летним, типа они побухают 1 и норм, не мучаются. Ну а я 2 недели поэтому и отходос. Оказывается((((((
« Последнее редактирование: Июль 27, 2014, 21:37:13 от Jonis »
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #94 : Июль 27, 2014, 21:34:08 »

Мне еще рано, у нас только 20.30.
Надо еще валерианки заварить перед самым сном.
Ребят, ну как вам к ночи? Легче?
Generaator, ты не грузись по поводу работы, волнение, конечно, будет и легкий тремор. Следи за походкой и жестами, разговаривать старайся помедленней, при разговоре с начальством фиксируй свой взгляд на переносице собеседника, прямо в глаза не смотри.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #95 : Июль 27, 2014, 21:43:14 »

Легче, еда лезет. Стакан ромашки выпил. Ее в каких количествах пить?
Этот бы сайт дать все почитать любителям
я и не знал что печень у меня не расщепляет продукты выпивки.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #96 : Июль 27, 2014, 21:43:52 »

Я, конецно, не верующая, но Бога мне не хватает. Помолитесь на ночь и завтра утром. Чисто психологически.

Молитва ко Господу нашему Иисусу Христу
о даровании трезвости

Иисусе Сладчайший! Пьянство одолело меня! Душа моя изныла, исстрадалась вся от несчастной слабости моей! Не слажу я с собой — вот неутешная скорбь и беда моя. Боязнь и страх нападают на меня — не умереть бы от пьянства без покаяния! Страшусь, что враг — дьявол — вконец погубит меня и доведёт до ада. Знаю, что своими силами мне не справиться с собою. «Я же беден и нищ, но Господь печётся обо мне. Ты помощь моя и избавитель мой, Боже мой! Не замедли» . Господи, Иисусе Христе! Ты Сам сказал: «Без Меня не можете делать ничего» , но «просите, и дано будет вам, ищите, и найдёте, стучите, и отворят вам» .
Ты, Господи Иисусе Христе, расслабленных исцелял, прокажённых очищал, блудницу помиловал, разбойнику сказал: «Ныне же будешь со Мною в раю» . Коснись же, Милосердный, и моего расслабленного и блудного сердца Своею всесильною благодатью, влей в него силу и бодрость духа на борьбу со страстью пьянства, прогони дьявола-искусителя и пошли мне Ангела Твоего Хранителя, и «имиже веси судьбами» спаси меня, грешного и унылого, Господи! Ты Сам сказал: «Не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был» и поэтому «пришёл в мир спасти грешников» . Ты Сам Своими Божественными устами изрёк: «Приходящего ко Мне не изгоню вон» . И вот я пришёл к Тебе, надежда моя и прибежище! Плачу у Пречистых ног Твоих, Распятый за меня. «Не скрой от меня лица Твоего, не отвергни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой!», даруй мне силу и крепость воли, да изгоню вон гнездящуюся во мне страсть и да поживу в трезвении, благочестии и твёрдой вере в Тебя, Единого Истинного Бога Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #97 : Июль 27, 2014, 21:45:27 »

Легче, еда лезет. Стакан ромашки выпил. Ее в каких количествах пить?
Да пей, скока влезет. Это ж не водка! )))
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #98 : Июль 27, 2014, 21:58:04 »

Я вот реально как то чувствую что и знаю более про свою пагубность, может правда забью на бухло! Просто не может так продолжаться.
А админ он не доктор случайно???
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #99 : Июль 27, 2014, 22:33:05 »

Честно, я рада, что ты уже шутишь, а вчера кота поющего слушал.

По поводу волос и кота я тебя вчера не стала пугать, но это серьезно очень. Ужасы отходняка забываются очень быстро и если ничего не делать, то нет гарантии того, что в следующий раз ты не увидишь цыганский хор у себя на кровати.
Нам пить нельзя ни при каких обстаятельствах, потому что, лизнув пробку, штопор обеспечен. потерятьть свою жизнь за пойло   не трудно.
Учиться получать кайф от трезвой жизни,  способности разрешать свои проблемы, а не плакаться над ними - вот это трудно.
Вот ты в поиске замены алкоголя на что-то другое, что дает кайф. А ты не пробовал жить ровно? Без поиска драйва?

Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #100 : Июль 27, 2014, 22:38:21 »


А админ он не доктор случайно???

Не знаю, но он алкоголик, тратит свое время и деньги, чтобы помочь таким же. Это высший пилотаж - имея большой срок ремиссии помогать тем, кто еще в болоте.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #101 : Июль 27, 2014, 22:53:08 »

Цыганский хор )))
Знаешь, вчера жена до 3 ночи наверно ютуб смотрела. одновременно говорит что у любы (дочь подруги) в школе спайс продают. Я гов-введи в поиск ютуба слово "спайс". Часа два она плакала.
К чему я..я рад был бы тоже рассказать и помочь кому то, что не спайс не пиво. Когда они в 33 будут бояться что их дети остануться одни.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #102 : Июль 27, 2014, 23:03:08 »

Да, в тяжелое время мы живем, за детьми глаз да глаз нужен. А мы валяемся в отходняках, вместо того, чтобы детям книжки читать да на выставки водить.  )))

Детей должны воспитывать родители, и не байками и картинками из ю-туба, а только личным примером.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #103 : Июль 27, 2014, 23:09:15 »

Там семья Папа как я, такой же, если не хуже. Мама тянет двух детех. Часто к нам приходит, плачет. Ей так геммороя мало?? Еще такие новости.  Дочке 13 лет, сама знаешь что за возраст!
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #104 : Июль 27, 2014, 23:10:05 »

Сама то как? К ночи готова?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 22.