Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2874327 раз)

0 Пользователей и 44 Гостей просматривают эту тему.

Серега

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #870 : Январь 18, 2016, 00:52:06 »

Я выпил мотиллиум, вроде стало получше... Но эта боль в горле так и не помогает... А чемснять давление если уже за сегодня 250 грамм выпил, но разбавленным водой.... Водка кончилась, схожу с ума, тревога дикая... Есть чистый медицинский спирт, его стоит ли выпить? Или с негоещехуже станет?
Записан

Roman7619

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #871 : Январь 18, 2016, 01:07:18 »

Если совсем плохо, то спиртяги можно.
Записан

Серега

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #872 : Январь 18, 2016, 01:15:07 »

Ну я стараюсь держатся... Водки по 50 грам пил по под стакана в час... Когда настигнет паника дикая, тремор и сердечко выскакивает, то сразу ещё пол стакана... А спирт как разводить, не подскажете? Чтоб как водка был а я потом с водой его разведу... Со спирта вроде говорят меньше похмелье?
Записан

Серега

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #873 : Январь 18, 2016, 07:37:20 »

Не вытерпел я ребят... Мотор 160, давление за 170, паника жуткая, хоть и спирта выпил... Вызвал доктора, буду лечиться пробовать)
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #874 : Январь 18, 2016, 10:23:20 »

А что такое водка. Это спирт с водой... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Pererro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #875 : Январь 19, 2016, 13:18:17 »

Спирт дело жуткое.... сушняк идет, а воды выпьешь - и опять пьяный...
Записан

Vera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #876 : Январь 19, 2016, 19:47:29 »

Ясно ведь написано - 30 грамулек в час или даже полтора.  Все остальные эксперименты обречены на провал.  Только водка, лёгкая закуска, телевизор или комп,  фенибут. Всё! 
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #877 : Январь 19, 2016, 20:25:25 »

да все зависит от массы тела. Для массы в 70 кг  - 30 гр. Если масса 110 +++ то можно и 50 гр. в час. Главное не частить
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #878 : Январь 20, 2016, 03:11:20 »

Спирт дело жуткое.... сушняк идет, а воды выпьешь - и опять пьяный...

Всю жизнь слышу эту басню, но сколько спирта перепил, особенно в девяностые, никогда не замечал такого. Чтобы воды выпил, и снова пьяный. Ни за собой, ни за другими. Да и с чего бы... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #879 : Январь 20, 2016, 03:24:41 »

да все зависит от массы тела. Для массы в 70 кг  - 30 гр. Если масса 110 +++ то можно и 50 гр. в час. Главное не частить

Миша, ну что ты такое говоришь? Кто тебе это сказал? Какая связь может быть между тем, сколько у человека жира, и сколько ему пить можно? Алкоголь в крови. А в жировой клетчатке крови нет. Поэтому можно весить хоть двести килограмм, но если из них 120 килограмм жира, можно считать, что человек весит 80кг. Во вторых, основную. роль играет скорость расщепления алкоголя до безопасных соединений. И тут тоже нет прямой связи с массой тела.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #880 : Январь 30, 2016, 06:52:51 »

Я выпил мотиллиум, вроде стало получше... Но эта боль в горле так и не помогает... А чемснять давление если уже за сегодня 250 грамм выпил, но разбавленным водой.... Водка кончилась, схожу с ума, тревога дикая... Есть чистый медицинский спирт, его стоит ли выпить? Или с негоещехуже станет?
Есть простая формула по разведению спирта, крепость в Вашем случае скорей всего 96% умножаем на количество, красная шапочка 100 грам (в украине спирт в аптеках продают в 100 грамовых бутылочках с красной крышкой, отсюда и название :grabli: ) и делим на всем знакомые 40% получаем 240 Мл водочки хреновейшего качества, почти чекушка :grabli:.
100*70%:40%=175 милилитров расчет для 100 грамовой настойки боярышника :grabli:
Записан

Roman7619

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #881 : Январь 30, 2016, 09:40:12 »

Все подмывало написать - бухать не зная основ :o что за время? Спирт основа алкоголя , ну как не уметь его пить? Это как пловец не умеющий плавать.
Записан

макс

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #882 : Февраль 02, 2016, 18:18:24 »

хреново дело. В клинике могут подсобить? Пробовал кто-нить?
Записан

Lera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #883 : Февраль 04, 2016, 08:21:53 »

Ну вот я снова здесь))) есть активно страдающие с кем поговорить?....  постараюсь покороче... Опять запой. Жуткий. Длинной в месяц. Крепким пивом. Иногда шампанским. Два раза пыталась выйти водкой малыми дозами. Ясен пень не получилось. В итоге нарколог, он сказал давай сама. Следующий день психиатор. Который прописал мне антидипрессант. Почти все побочки из инструкции я сегодня ночью получила на себе. Никогда не пейте эту гадость!!!! ТРИТТИКО. Продается кстати спокойно, без рецептов всяких но он несовместим с алко и абстинентным.....((((( печаль... В итоге сегодня моя вторая ночь без сна. Я уже не потею. Не трясусь. Но уважаемый Алик, может вы мне и ответите. Дело в том, что в первую свою вчерашнюю ночь без сна я умудрилась со скуки сорвать себе желудок. Фитосбором номер 3, блин... 4 пакета на кружку. У меня дискинезия желчного. А сегодня еще эту дрянь зачем-то съела. Ну как, дохтор же сказал..... В итоге вчера меня рвало ромашкой, сегодня просто водой от чудо таблетки. Желудок в комке. И ничего кроме мотилтума и насильно эссенциале не принимает. Аппетита нет. Пью много воды. Чай. Мед. Через силу. Всера затолкала в себя тарелку бульона куриного. Водичка с морковочкой. Желудок будет отходить еще думаю пару дней((((( и будет у меня тогда волшебный 4 день без сна..... Что посоветуете(если посоветуете) Вызывать сегодня капельника? Или помучать желудок с печенью? Таблеток у меня арсенал)))) феназепамов, фенибутов, даже тералиджен есть))) рецептов вагон надавали. Кстати, если кому надо - СПб!)))) Только я сейчас ничего этого съесть не могу. Даже панангин боюсь. Обидно, страшно(((( сама дура, от этого еще обиднее))) ничего уже не осталось, мочегонное принято, лицо ок, не трясет, не потею. Только тупая бессонница осталась. А это самое паршивое. Как тут многие писали - боюсь ночи. Класс......
Записан

Lera

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #884 : Февраль 04, 2016, 08:25:08 »

Мда... Кратко не получилось)) :grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 21.