Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873392 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Tico

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #855 : Декабрь 27, 2015, 03:02:29 »

Ой, горе... Ну что значит сам? Сами мы только налмвать да пить можем. И то виноватых ищем постоянно, но начальник нагрубил, то жена не поняла, то теща не так посмотрела. Я сам больше десяти лет тормозил, а потом еще несколько лет с кучей помощников. А самому можно было бы пробовать хоть до посинения, если бы жизнь бесконечная была, или их, этих жизней, было бы впереди с десяток.

Ну с фенибутмо можно, и с форумом  :grabli: Хотя рот открывать и глазами читать самому придется  :grabli:

Сам, только сам, помощников принять надо самому, таблетки осознанно пить самому.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #856 : Декабрь 27, 2015, 16:36:28 »

Да я когда слышу, сам, мне вспоминается всякая чепуха про силу воли, проявление характера, призывы "взять в себя в руки"... :grabli: А так-то, понятно, что внутреннее желание должно быть..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Pererro

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #857 : Декабрь 29, 2015, 07:09:57 »

5 день, еле дождался когда мои уйдут, восьми нет, а я уже 2 рюмахи всандалил...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #858 : Декабрь 29, 2015, 11:48:34 »

Каждому человеку отведено за жизнь. определенное количество водки выпить. Чем быстрей он свою меру выпьет, тем скорее закопают. Как говорят бывалые, раньше сядешь, раньше выйдешь. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

da

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #859 : Январь 11, 2016, 17:43:22 »

Посмотрела в глаза стоящих за разливным вином, такими же глазами. Страх, это нами движет, похоже.
Нас боятся, но при этом нас прекрасно используют.
Сложно, невозможно идти против системы, социума, семьи, всех сложившихся традиций.
Пока не прочитала ваш сайт, держалась еще как-то,а тут совсем развело…

Во мне столько страха, что, я боюсь, вы мне не ответите, Алик
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #860 : Январь 11, 2016, 17:44:09 »

А что вам ответить? Признать свою вину перед вами? Хорошо, я признаю. Это я виноват со своим сайтом, что вас совсем развезло… :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

da

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #861 : Январь 11, 2016, 18:53:46 »

Спасибо, что ответили.

Написала именно в этой теме, потому что сама вижу этих сущностей. Хотя терпеть не могу всю эту мистическую бла. И не хотела бы сталкиваться с этим. И не могу их оттолкнуть. Потому что это близкие люди. Я их притягиваю, или они притянули меня в эту жизнь.
Для меня вопрос в том, КУДА мы можем выйти из зависимости.
Как идти против социума? Как не идти против социума?
Семьи? Системы?

И какие могут быть алтернативы?

И, настаиваю, меня развело, а не развезло
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #862 : Январь 11, 2016, 18:55:15 »

Простите за то, что изменил слово… Я начал ломать голову, почему развело, куда развело? Не найдя ответа, понял так. что буква пропущена..Извините. :grabli: Сейчас понимаю, развело, в смысле обмануло..
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

da

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #863 : Январь 11, 2016, 18:56:24 »

Спасибо и простите.
В понимании происходящего вы мне очень помогли.
Я всю жизнь беру на себя вину.
Думала, кто-нибудь знает больше, чем я.
Больше испытал.
А теперь мне кажется, что самое главное — больше приспособлен.
Записан

da

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #864 : Январь 11, 2016, 18:59:46 »

Еще раз всем спасибо за терпение.
Передумала много всего.
Не посоветуете ли какую-нибудь волонтерскую программу, на природе?
О себе: проблемы с алкоголем, но он долгое время был лекарством; нужно личное пространство, или люди, которые не будут лезть; вынослива, но до тех пор, пока на меня не давят, а когда начинают, какое-то время терплю, потом срываюсь; неоконченное философское образование, неокончилось уже давно, но думаю и читаю до сих пор; хотела бы быть Кантом, живущем по своему расписанию, с ежедневными прогулками по Кеннигсбергу;

неверующая, но терпима ко всем религиям, главное — не пытайтесь обращать; обладаю харизмой, с которой сама не могу справиться; впору быть бабушкой, но мне до сих пор говорят «спасибо, девочка»; хорошо знаю английский, десятки лет, книг и фильмов, но говорить не могу; учила немецкий, чтобы читать Ницше в оригинале — 25 лет уже этому желанию; люди ко мне тянутся, но если они пытаются подойти ближе — я их отталкиваю, а к кому я тянусь — от меня рано или поздно бегут.

Работаю постоянно, более 20 лет. Срывы бывали, и большей частью без алкоголя, но ответственность всегда брала вверх.
Смотрю разные сайты, не знаю, как написать резюме, как не попасть в еще какой-нибудь ужас. Лет 8 назад после срыва «реабилитировалась» 2 месяца в витражной мастерской, почти за бесплатно.
Ищу людей, которые захотят использовать мои достоинства, не эксплуатируя моих слабостей. Или чтобы меру знали, хотя бы.

Спасибо!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #865 : Январь 11, 2016, 19:02:03 »

Неверующая, значит непонимающая, не верить в Бога, значит не понимать, что он существует…Я вас ни к чему не призываю, хочу только обратить ваше внимание на то, что фраза, » Я НЕ ВЕРЮ В БОГА» для некоторых людей стала предметом гордости, символом их исключительности и превосходства. Уверяю вас, это ошибка. Ваша ошибка. Ошибка недопонимания и внутренней недосказанности, недосказанности самой себе. :grabli: И еще, пишите проще, я прошу вас, читают написанное люди, такие же как вы, не так важно писать стилистически правильно, как писать Человечески понятно. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

VS

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #866 : Январь 15, 2016, 22:24:23 »

  Помню зашел в супермаркет состояние слова не могу вымолвить, взял чекушку и на касу, там дедушка стоит с двумя бутылками крашеной конины и с женой, и давай эта садисткая гнида стебаться, вопросами типа а чекушка это все что тебе в жизни нужно и тд. и тп. Встретил бы сейчас этого гандона в лучшем случае выбил зуб :grabli: В большинстве своем люди слабы как и этот ущербный дедушка, пользуясь тем что я слаб решил доказать своей жене что он лев. Но кем он является для меня, штопаным или не штопаным га....?
« Последнее редактирование: Январь 15, 2016, 22:32:29 от VS »
Записан

Серега

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #867 : Январь 17, 2016, 22:31:55 »

Всем привет, друзья! Я уже давно читаю ваш форум, но зарегаться решил только сейчас. Мне всего 22 года, но я напился уже чуть ли не до белки... Пью пиво в основном, но по методу вашему отхожу на водке.... Употребляю достаточно много, но за последние год два, неделю пью, 3-5 дней трезвости и опять по накатанной... А пить начинаю от жутких тревог и страхов... Боюсь даже спать... Перед сном пару тройку 50гр и тогда только проходит паника... На фенибуте был примерно 1,5 года... Сейчас даже он не помогает, сегодня первый день нормального отходняка, а до этого пил и спал, пил и спал, и вот так неделя у меня прошла... Сутки выходила одна желчь, за шесть дней ни крошки в рот... Дико давит печень, судороги, сутки не спал, а бегал к белому другу раза три за час... В следствии обжог этой мерзкой бякой которая выходила весь пищевод и полость рта.... Пить даже воду не могу, ощущение полноты живота и как будто это все никуда не проходит по организму... Пью рюмку водки разбавленную водой примерно по пропорциям так же раз в час, так она лучше с водой... Сердце дико брякает, я бы хотел поинтересоваться что лучше принять.... Так как раздражён весь пищевод, то фенибут в пролете.... Где то прочитал что настойку пустырника бутылёк целый размешивают с 50 грамм водки и водой 1:1... Но пока я че то очкую... Хотелось бы как нибудь успокоится и мотор тормознуть... Давление как всегда 170:100, ритм колеблется от 100 до пика в 152.... Аптека изрядная, так как выхожу очень тяжко....
Записан

Серега

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #868 : Январь 17, 2016, 22:38:32 »

В семье никто не пьёт, редко и по праздникам... А меня затянуло... Папа вообще не понимает, ходит раздражённый... Мама вроде поняла, но говорит вызывай скорую и ложись в стационар... А я даже представить не могу, как там вообще фляга брызнет... Сегодня хотел врача на дом вызвать, но после последнего раза когда вызывал, состояние было просто не передать... И звуковые галы, никакого сна, ходил как овощь. Поставила она капельницу дала какое то колесо и уехала. Сказала ты сейчас очень долго спать будешь, а я проснулся через час и поехал до дома в другой конец города... Как овощь, даже позвонить не мог, в кнопки не попадал) а таксисту еле объяснил куда мне ехать) язык не работал) )))
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #869 : Январь 17, 2016, 23:57:01 »

Я не сторонник капельниц, с тех пор как попробовал, что это такое. некоторые хвалят. Не знаю уж, что им там особенное капают. Вообще-то, если фенибут в капсулах, то он пищевод раздражать не будет. Стоит конечно пол-ложки соды выпить. Она не повредит. Нейтрализует лишнюю кислоту. Пустырник, это 70 градусный спирт. Может и дает успокоительный эффект, но ничего такого ярковыраженного я не замечал.

А это полнота живота, как вы говорите. Купите магнезии (магния сульфат)в аптеке. Выпейте половину, или две трети пакетика для начала. Через несколько часов кишечник должен заработать.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 22.