Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873384 раз)

0 Пользователей и 33 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #840 : Август 18, 2015, 12:39:07 »

 Скажите честно, а чего вы ждали? Что с каждым месяцем будет все веселей? С годами организм вообще, крепче ни у кого не становится. Я не о детстве, естественно. Энергетика ослабевает. Никуда от не денешься. Кроме того, должно быть жалко потерянного времени. вы же понимаете, что запой, это полусон. Ни хрена толком не сделаешь. Так, анабиоз... А время уходит. И никто не обещает нам его как-то компенсировать. Оно уходит навсегда. Я не к безнадежности вас толкаю, а к серьезным раздумьям. Когда в себя придете, конечно...
Сейчас это, действительно, одно дополнительное расстройство. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

dima76

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #841 : Август 21, 2015, 19:32:35 »

@Илья Амурский. Вы, Илья, раньше времени не расстраивайтесь, пока живой, можно еще что-то исправить. В пьяном состоянии все врут, ну я по крайней мере не встречал правдорубов, да и сам, конечно, такой-же. Тут уж психология такая, надо оправдывать свои поступки. Раз уж так тоскливо, может ну его нафиг, может хватит? Возьмите бутылку и цедите по 30мл в час, а как отходняк пройдет, так уж и подумайте, что-же теперь делать, а сейчас грузиться не стоит, легко можно и нервный срыв получить и еще че похуже. Сейчас заливать - только усугублять депрессию, наверное знаете, что еще хуже будет, и как Алик справедливо заметил, с годами лучше запои не станут.
Записан

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #842 : Август 22, 2015, 14:03:01 »

Скажите честно, а чего вы ждали? Что с каждым месяцем будет все веселей? С годами организм вообще, крепче ни у кого не становится. Я не о детстве, естественно. Энергетика ослабевает. Никуда от не денешься. Кроме того, должно быть жалко потерянного времени. вы же понимаете, что запой, это полусон. Ни хрена толком не сделаешь. Так, анабиоз... А время уходит. И никто не обещает нам его как-то компенсировать. Оно уходит навсегда. Я не к безнадежности вас толкаю, а к серьезным раздумьям. Когда в себя придете, конечно...
Сейчас это, действительно, одно дополнительное расстройство. :grabli:
Алик, соглашусь полностью, здоровье уже не то. Мне сейчас 38, это совсем не так, как в 20)) А про время, вы прямо мысли мои читаете... Это полубредовое состояние, когда стоят все дела, нарастают проблемы...
Записан

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #843 : Август 22, 2015, 14:04:46 »

@Илья Амурский. Вы, Илья, раньше времени не расстраивайтесь, пока живой, можно еще что-то исправить. В пьяном состоянии все врут, ну я по крайней мере не встречал правдорубов, да и сам, конечно, такой-же. Тут уж психология такая, надо оправдывать свои поступки. Раз уж так тоскливо, может ну его нафиг, может хватит? Возьмите бутылку и цедите по 30мл в час, а как отходняк пройдет, так уж и подумайте, что-же теперь делать, а сейчас грузиться не стоит, легко можно и нервный срыв получить и еще че похуже. Сейчас заливать - только усугублять депрессию, наверное знаете, что еще хуже будет, и как Алик справедливо заметил, с годами лучше запои не станут.
Дима, сейчас так и делаю, маленькая рюмка и часы, потому что понимаю, надо выходить
Записан

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #844 : Август 22, 2015, 14:20:23 »

Насколько же полезен этот форум... Я тут просто отдыхаю душой. Раньше не понимал, почему и что со мной происходит, почему одни пьют без особых проблем, а другим плохо несколько дней и они уходят в пике, как я. А сейчас все понятно. Дал почитать жене, она стала больше меня понимать, даже как то сама выводила меня и контролировала количество и время.
Записан

nfnmzyf

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #845 : Август 22, 2015, 20:33:21 »

Караул,помогите !Муж пьет уже неделю ,второй запой за этот месяц,помочь ему маленькими дозами не получается.Выпивает рюмку,потом через час вторую,а потом идет и приносит две бутылки. Что мне делать? Как помочь?
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #846 : Август 22, 2015, 20:39:09 »

я думаю прежде всего надо как то граничивать его от добавки. ну то есть попробовать принимать допустим фенибут и ограничить от друзей или рюмочных где пьет
Записан

nfnmzyf

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #847 : Август 22, 2015, 21:11:25 »

Ограничить от доброжелателей к сожалению не получается...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #848 : Август 22, 2015, 21:43:36 »

Вообще, в разгар запоя остановить человека так же трудно, как танк... Дело в том, что его сейчас больше ничего не интересует. А если уже успел выпить, то тем более. Фенибут пьяному только навредить может. Давать нельзя с водкой. Так что, включайте телевизор и смотрите кино веселое. :grabli:

Вообще, Тань, никто же не знает ваших отношений, как у вас и что. Одному жена жесткое условие поставит, и бывает достаточно. А другому все вообще до одного места. Смотря еще, что для вашего мужа ценно, на чем можно сыграть. Идет ли он, хотя бы трезвый, хоть на какое-то обсуждение своего положения и поведения. Зная все это, еще можно какую-то стратегию разрабатывать. А втемную, действенные советы давать трудно...
« Последнее редактирование: Август 22, 2015, 21:52:05 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

dima76

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #849 : Август 23, 2015, 09:29:28 »

@Татьяна, вот я хотел ответить, но смотрю Алик уже написал. Чтобы человек из запоя начал выходить, надо, чтобы ему самому пить надоело. Я уж не знаю, как там у вас муж себя обычно ведет, но мне, в пьяном состояинии, только на нервы действуют всякие уговоры, если я сам еще не напился. Т.е. в моем случае, пока я сам не решил, что все, хватит, никто наверное меня уговорить пить остановиться не сможет, ну если разве, что лишить доступа к спиртному, чего я не советую делать с мужем категорически. Человек в состоянии запоя вообще мало вменяемый, следить конечно надо, чтобы не натворил чего, но жесткие меры тоже наврядли помогут.
Можете попробовать поговорить с ним с утра, пока еще не похмелился - предложите остановиться, предложите ему тормознуть по методу малых доз, если уж разговаривать, то лучше в таком состоянии. Если всеже напьется - не треплите нервы ни себе, ни ему, вы уж извините, но придется ждать следующего дня, пока он сам не решит, что все, хватит.
Записан

RubberDuck

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #850 : Декабрь 18, 2015, 20:01:40 »

Здарова други!!!! Пять дней пробухал. Сегодня выхожу. С утреца чекушка, затем днем еще 100 грамм....примерно через часик - еще соточку, сейчас пивко.. благо утром тарелочку борща умял, в обед макароны с котлетой... сейчас наелся таблеток: Глицисед, янтарная кислота, сонмил (неплохое снотворное) трясучки нет, спокоен. Аппетит есть. Думаю что смогу заснуть.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #851 : Декабрь 19, 2015, 19:51:09 »

Дак ты так не хило накатил! еще бы плохо было. Это я думаю не выход из запоя а обычное выпивалово
Записан

Миллер

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #852 : Декабрь 23, 2015, 06:06:13 »

Приветствую! 5 дней как выписался с наркушки. А все потому что,пил дней 12, и выходил на сухую,не лезло уже.
Примерно на 4 день белка пришла,первые два дня помирал в мокрой кровати,на третий еле вышел на работу ( и как я умудрялся работать весь загул). На 4 день уже более менее, помылся ,побрился ,аппетит появился. Но 4 дня естественно не спал,и здравствуй! Осознаю что все,уже накрывает, сижу на работе,пью чай и понеслась уже визуальная хрень (слуховая ,уже была третий день,попривык. Там радио,музыка,угрозы вобщем как обычно).
А тут всякие старухи лезут. Боковым зрением вижу всяких уродов. После работы домой,в лифт боюсь зайти,мерещится что выскочет урод какой нибудь. Думаю это от бессонницы,щас наглотаюсь таблов и в люльку,но хрена лысого. Помылся кое как,хотел пожрать приготовить (живу один),но хреново стало передумал.
В рту нереально пересохло,пью сок не помогает,аж задыхаюсь.
Вообщем закинулся снотворных,корвалола там от нервов,лежу,пытаюсь отрубится и меня кто-то за плечи дергает,
у меня волосы на голове встали,знаю что глюки,но... Кто то ходит по квартире, в зеркало боюсь посмотреть, и телефон надрывается ,хотя никто и не звонит.. Беру монатки ,причём совсем не нужные и в приёмный покой сдаваться. По дороге все черти хватали,не пускали ,еле хату закрыл. Думаю лучше десять дней на больничном, чем вот так с ума сходить!
В больничке за вечер откапали и снотворного вкололи ,отрубился до следующего дня аж в ужин!
До этого не пил 8 месяцев,зашит был эспералью на три года.
Так что если даже не лезет,надо вливать малыми дозами.
Ничего нового не открыл,просто очередной опыт хочу запомнить!
Кодировки не действуют! Надо самому! Не иначе! Жаль в моём городе АА нету,а то говорят 12 шагов самые действенные!
Бывали и страшнее глюки,но когда понимаешь что этот бред в голове,кажется интенсивнее с ума сходишь!
Ну всё! Привет! С наступающим! Не имеющим тормоза, и себе желаю трезвых праздников!

Записан

Tico

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #853 : Декабрь 25, 2015, 23:40:07 »

До этого не пил 8 месяцев,зашит был эспералью на три года.

Кодировки не действуют! Надо самому! Не иначе! Жаль в моём городе АА нету,а то говорят 12 шагов самые действенные!

Русская математика, жестокая и беспощадная  )))

12 шагов, насколько помню, несколько месяцев. Без внешнего мира жить с коллегами. Да и все равно не панацея, сам же пишешь - сам должен. Просто помощь при желании, не более
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #854 : Декабрь 26, 2015, 16:39:52 »

Ой, горе... Ну что значит сам? Сами мы только налмвать да пить можем. И то виноватых ищем постоянно, но начальник нагрубил, то жена не поняла, то теща не так посмотрела. Я сам больше десяти лет тормозил, а потом еще несколько лет с кучей помощников. А самому можно было бы пробовать хоть до посинения, если бы жизнь бесконечная была, или их, этих жизней, было бы впереди с десяток.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 21.