Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873608 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #825 : Июль 21, 2015, 03:45:16 »

блин организм стареет, раньше поработал по дому славненько так, бутылочка пивца - и на "ВЫХОД". Потом нужно было погулять часа 3, подышать воздухом опять бутылочка пиваса и ОК. Потом стало всё вместе - и поработать и погулять и пиваса. Щас даже не знаю, вчера пошёл по району - никого ваще на улице в 2 часа ночи, так не поверите - полиционеры остановили. И ведь ехали мимо а никого нет, ну и решили "допытаться"... хорошо я "как бы" по жизни ментов имею и в родственниках и в друзьях и в знакомых - посему как бы знаю когда стоит "выёживаться", а когда не очень. Ну чуть ли не раздели, а я всё ждал когда "разводить" будут ну или тяпнут чёнить, даже прикольно стало - это как по лезвию идти - вопрос - ответ - ну и не быковать (даже если троих уложить, правда есё равно будет не твоя). Отступлю - ну просто порывает: почему гибнут полиционеры - потому что грабить бабок и шарить в бою - эт я вам скажу не сиськи мять. Во первых - встали треугольником - ни тот расклад, ночь на дворе, а применение табельного по любасу приведет к тому что один из своих же будет на линии огня другого. Второе - мля ну эти (опять мля) боевики, и фотки из чечнии где АКСУ лежит на скрещенных спереди руках ..... мля да в течении 20 минут что меня шмонали я бы при другом раскладе рассказал сержанту что жизнь - не фотка... но накалять грань общения не стал. Хотя любой, даже не обученный боевик ткнув пальцем в глаз на излёте хватанув АК успел бы снять затвор и по кругу уложить всех даже ЕСЛИ (что маловероятно, я ж не думаю что люди совсем малодумающие) патрон ещё не в партоннике есть время его туда засунуть... Вы конечно спросите - нахрена я всё это пишу - и я вам отвечу - я стал опасаться шляться по району ночью. Телосложение и внешний угрюмый вид отпугивают 99% гопников (ну просто всегда существует наркот с финкой которому и Шварцнегер не авторитет), но теперь я побаиваюсь нашу полицию.
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #826 : Июль 21, 2015, 04:01:29 »

блин организм стареет, ...
извиняюсь блин про "грань" забыл добавить - если вы в "состоянии невесомости" остановлены полиционерами - думаю лучшое правило: вопрос - ответ, не борзить, вести "ровный" разговор, они тоже не лохи видят что вы не "вполне трезвый" но без повода, как мухи покружат и улетят......
Записан

Mike

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #827 : Июль 22, 2015, 22:24:41 »

как вы сейчас, там же или выходите?
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #828 : Июль 23, 2015, 01:35:37 »

как вы сейчас, там же или выходите?
скорее всего удобно сказать "выползаю"...
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #829 : Июль 23, 2015, 02:14:59 »

Для тех кому свойственно по ночам заниматься всякой ерундой  ...
в смысле?
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #830 : Июль 23, 2015, 02:30:23 »

Для тех кому свойственно по ночам заниматься всякой ерундой  , предлагаю  подискутировать. Как не чего и как сделать что то.     Спасибо за понимание.
просто я сейчас как раз на стадии бессонницы выхода, и могу поддержать другого, а не потому, что мне делать ночью нефиг
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #831 : Июль 23, 2015, 03:23:14 »

как вы сейчас, там же или выходите?
выход пробовал сначала по своему: "вынырнул"-без контрольно расслабился-"внырнул" обратно; попробовал "по алику": начал-сорвался; сейчас подвернулся случай и меня "прокапал" знакомый врач, снята зависимость, дальше иду "по МОЙ-ДО-ДЫРОВСКИ"!
Записан

Дмитрий74

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #832 : Июль 27, 2015, 04:29:47 »

Доброго всем здравия! Автору данного ресурса мои благодарности, очень помог.
У меня сегодня 7-й день и  голова только прояснилась настолько, что может направлять пальчики  на правильные кнопки. Выходить пытался по методу 30 гр. в час 1 день, перед этим 20 дней жесткого запоя. Выходил с горем пополам, не совсем по 30 и не совсем в час,но старался как мог. И чудо свершилось-два пузыря водки оставленные для белочки,недавно утилизировал в мусорку,от греха. Но то что пишет Alik о сэкономленном дне, в моем случае не получилось-отходняк жутчайший и долгий как никогда, первые 10 часов после полной отмены алкоголя лежал с закрытыми глазами в каком-то полуобмороке, причем временами переставал дышать.На полном серьезе, просто лежу и не дышу,нет команды телу вдохнуть, и если не совершить усилия то и не дышится. Жуткие ощущения, правда, душа с телом в разных комнатах находятся, и соединится не могут и расставаться не хотят. Потом началась беготня до кухни, попить, и обратно на диван. С частотой 1 раз в 2 минуты. Причем мысль поставить воду рядом не подходила, надо было именно с воем метаться. Паника,страх белки,все как всегда. Белку ждал как неизбежность, стал глотать фенибут с ноотропилом. Опять чудо! Белка не пришла. Слава Богу! Хорошо что фенибут был, супруга ребенку его давала от перевозбудимости, а так даже и не знаю куда деваться-в доме один не считая собаки, на улицу выйти страшно, звонить страшно, в зеркало смотреть страшно,оглядываться страшно.Копец в общем. И так часов 25, потом урывками в сон по полчаса с мокрыми подушками. Через 3 дня  уже поспалось часов 10. Ночью спать боялся,только как рассвет забрезжет, тогда ложился. Короче фенибут реально вытаскивает,проверил на себе.
Записан

Дмитрий74

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #833 : Июль 27, 2015, 04:50:07 »

Еще хочу добавить. Первые три дня рука периодически тянулась к водке, и опять куча оправданий типа-"подохну!","белка придет!","еще малых доз денек!" Но остатки здравого смысла говорили что опять нажрусь и будет ЕЩЕ ХУЖЕ. Хотя куда уж хуже, я не знаю. Сейчас отпустило, водку ненавижу каждой клеткой организма. Голова правда еще ватная, но полное отсутствие страхов и всплесков эмоций. А донормил и правда кака, пять таблеток и состояние неопределенности,которое сном точно не назовешь.  Спать надо обязательно, после даже короткого сна состояние резко улучшается! Был бы димедрол..да где его сейчас возьмешь. Всем желаю скорейшего выздоровления и 100 лет беззапойной жизни!
Записан

misha1980

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #834 : Июль 27, 2015, 05:29:16 »

ты вот как я понял уже не один день на фенибуте. а ты в курсе что  от него чертовски быстрое привыкание и тяжелый синдром отмены уже самих колес. А самое интересное он через какое то время вообще перестает действовать! так что будь осторожней друг по несчастью.
И что то Алика давно не видать. уж не сорвался ли он!!!!!!!!
Записан

Дмитрий74

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #835 : Июль 27, 2015, 12:55:14 »

Как может быть привыкание к тому,что потом вообще перестает действовать? Да и откуда такая информация?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #836 : Август 15, 2015, 22:41:30 »

Как может быть привыкание к тому,что потом вообще перестает действовать? Да и откуда такая информация?
Да это Михаил наш немного зарапортовался... С кем не бывает...:grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

misha1980

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #837 : Август 16, 2015, 06:49:21 »

блин. ну извините меня ученые Мужи.  я не так мудр как Вы. творю глупости. не понимаю. Но не злитесь. Я видимо просто очень слаб и глуп в этом деле.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #838 : Август 16, 2015, 13:25:32 »

Да Бог с вами Михаил, из-за чего злиться? Неужели это так важно? Вы ошиблись, мы поправили. Но, не ошибается только тот, кто ничего не говорит и не делает... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #839 : Август 18, 2015, 11:35:48 »

Ну вот, опять началось, бл... Не помню, сколько пью, дней 10 точно, по 0,5, 0,7. Потерял очередную работу, вру родне, почему их не везу на огород, вру жене, которая в отпуске в приморье... Голос по телефону вроде более менее, а состояние ужос. Раньше и по месяцу бухал, а сейчас плохо после недели. Вчера пот градом, но блевать не тянуло. Взял 0,5, сижу вот пью, но там уже не до часов и граммов.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 22.