Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2890152 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7395 : Апрель 29, 2018, 13:59:45 »

А злокачественную опухоль тоже вырезают, приравняем это к аппендициту

Вырезают, а я говорю про лечение... Так, ладно, мне надоел этот детский сад. Подождем, может кто поумней меня найдется, объяснит. У меня запас красноречия иссяк... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7396 : Апрель 29, 2018, 14:03:04 »

И еще, вы утверждаете, что стадий алкоголизма нет, но пишите, глубинный алкоголизм, значит есть не глубинный, значит это классификация алкоголизма, не понятно не много, поясните

Нигде у меня нет термина глубинный алкоголизм. Укажите где. Я говорил о том, что если уж различать алкоголиков, то скорее можно говорить о глубине алкоголизма, а не о стадиях. Ну, я согласен назвать степенью. У ожогов есть степени. Но никто же не говорит о стадиях ожога. Да что я вам вообще могу объяснить, если вы не поняли, почему нет стадий.
Моя опечатка, не глубинный, а глубина. Но, глубину тоже можно классифицировать, как и рак, по вашему тексту, меру пьющий алкаш и бичь общества это одно и тоже
Записан

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7397 : Апрель 29, 2018, 14:04:07 »

Я думаю, вы имеете ввиду различие между медикометозном и хирургическим методом лечения.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7398 : Апрель 29, 2018, 14:07:26 »

Алик, вот долго читая сайт, я заметил, вы человек, который всегда прав, да, я сам сижу на ВАШЕМ ресурсе, но вы, приводите пример своей жизни, а на аргументы кого то, говорите свой аргумент из своего опыта
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7399 : Апрель 29, 2018, 18:21:39 »

Алик, вот долго читая сайт, я заметил, вы человек, который всегда прав, да, я сам сижу на ВАШЕМ ресурсе, но вы, приводите пример своей жизни, а на аргументы кого то, говорите свой аргумент из своего опыта
Браво. Перечитал все сообщения. На самом деле все врачи ни о чем у Алика. А том, что только в неотложке спасают тысячи людей в час. Без обид Алик. Я 30 грамм не использовал не раз. Спасибо за ресурс, но у вас какая то неприязнь или даже фобия к врачам, может горький опыт.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7400 : Апрель 29, 2018, 19:29:28 »

Я думаю, вы имеете ввиду различие между медикометозном и хирургическим методом лечения.

Хирургически, это не лечение, вы это понимаете? Вот человек русский один прожил на Тибете шесть лет. Пишет, что за все время у тибетских врачей всего два раза в руках нож видел. Когда пулю доставали. А у нас пришел человек в больницу на двух ногах, выписали с одной. Вылечили. А медикаментозного лечения болезней вообще нет. Есть временное убирание симптомов.

Алик, вот долго читая сайт, я заметил, вы человек, который всегда прав, да, я сам сижу на ВАШЕМ ресурсе, но вы, приводите пример своей жизни, а на аргументы кого то, говорите свой аргумент из своего опыта

Коток, я же уже просил, Если я неправ, покажите что я неправ. А что касается того, чей опыт я использую, то какое это имеет значение, факты, они и в Африке факты. А во вторых. Весь сайт практически стоит на моем опыте. И насчет медицины у меня своего опыта достаточно. И в статьях, комментариях на сайте и на форуме уже написано. Только это какое значение имеет? Факты, дорогой, факты главное.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7401 : Апрель 29, 2018, 19:35:59 »

Браво. Перечитал все сообщения. На самом деле все врачи ни о чем у Алика. А том, что только в неотложке спасают тысячи людей в час. Без обид Алик. Я 30 грамм не использовал не раз. Спасибо за ресурс, но у вас какая то неприязнь или даже фобия к врачам, может горький опыт.

Это вам браво. Читали-читали, и все отскочило, как горох от стены... Тоже, без обид. При чем тут неотложка? Вы читаете вообще, о чем я говорю. О лечении болезней, а не о спасении, блин... Ну, вы даете... Неужели непонятно написано?

У меня не фобия, а объективность. То, чего вам явно не хватает, чтобы понять о чем речь... :grabli: Если вы чего-то не знаете, спросите, я вам охотно расскажу... А вы может еще, вследствие молодости не слышали, кто такие безнадежные больные.  Какие ваши годы. Еще услышите, может увидите, или не дай Бог, на себе прочувствуете.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7402 : Апрель 29, 2018, 20:18:20 »

Мда, ну врачи должны все таки быть. Образовался тромб, ну лежи дома или вколи разжижающее, иначе ласты склеишь, это неотложка.
Записан

Qwert

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7403 : Апрель 29, 2018, 20:21:58 »

По поводу обычных терапевтов или как их зовут порошочники. Ну может это вы или тут находящиеся знают тот же аспаркам или действие того или иного препарата ввиде фенибута лучше некоторых фармакологов и  ввиду развитости. А остальные даже не знают действие аспирина или не отличают витамины от психотропов. Вот им и нужны врачи, а их 90 %
Записан

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7404 : Апрель 29, 2018, 21:44:11 »

Хирургически, это не лечение, вы это понимаете?
А что по-вашему лечение? Без сарказма.
Записан

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7405 : Апрель 29, 2018, 22:08:16 »

Просто назовите мне любую болезнь, которую врачи уверенно лечат.
Острый аппендицит
Не будьте таким оптимистом. Соседа по палате в хирургии порезали с целью удалить аппендицит, и всё закончилось отлично - зашили обратно. Вот только аппендицита там не было.

Впрочем, если бы был, то и вправду бы вырезали )))
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7406 : Апрель 29, 2018, 22:33:59 »

Насколько я понял, Алик говорит о том, что медицина занимается не устранением заболевания как такового, а устранением последствий заболевания. В целом так оно и есть. Но здесь дело не столько в мед. работниках, сколько в направлении развития медицины вообще. Про достижения науки и их претворение в жизнь я не буду - общедоступным это будет очень нескоро, если вообще будет.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7407 : Апрель 29, 2018, 23:10:56 »

Как весело здесь у вас. Доброго времени суток всем! Мне плохо!!!
Записан

aditon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7408 : Апрель 30, 2018, 01:11:26 »

Как весело здесь у вас. Доброго времени суток всем! Мне плохо!!!
физически, морально ?
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7409 : Апрель 30, 2018, 02:55:15 »

Как весело здесь у вас. Доброго времени суток всем! Мне плохо!!!
физически, морально ?
Во всех смыслах. Дошло до того, что ночью проснулся и за пузырем пошел, часа 3 терпел, а потом оделся и пошел.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 22.