Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2889801 раз)

0 Пользователей и 35 Гостей просматривают эту тему.

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7380 : Апрель 29, 2018, 13:22:10 »

Строители умеют строить, а кодировщики кодить. Не нужно иронизировать. Если вы считаете что я неправ, покажите что я неправ. Просто назовите мне любую болезнь, которую врачи уверенно лечат.
Вот, строители не умеют строить, программисты кодить, везде есть ошибки, как и с медециной, они будут всегда
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7381 : Апрель 29, 2018, 13:23:33 »

Просто назовите мне любую болезнь, которую врачи уверенно лечат.
Острый аппендицит
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7382 : Апрель 29, 2018, 13:24:00 »

Без гарантий, кстати. Не нужно сравнивать строителей с врачами. Это глупо, по меньшей мере.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7383 : Апрель 29, 2018, 13:27:00 »

Острый аппендицит. Это работа портного, а не врача. Я же говорил, хирургия не в счет. Отрезать и пришить, это не медицина, так же как шахматы, это не спорт. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7384 : Апрель 29, 2018, 13:27:20 »

Алик, и еще, если вы не попали к хорошему доктору, и у вас с ними проблемы, не надо приплетать всех врачей к этому, вы сами вылечились благодоря психотерапевту, а он врач 
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7385 : Апрель 29, 2018, 13:33:47 »

Я же говорил, хирургия не в счет. Отрезать и пришить, это не медицина, так же как шахматы, это не спорт. :grabli:
Этого вы не говорили, опять же, вы спросили, я ответил, острый аппендицит (K35.0 по МКБ) является болезнью
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7386 : Апрель 29, 2018, 13:35:10 »

Нет, благодаря психотерапевту я определенное время не пил, а вылечить меня традиционные врачи не смогли.... Да дело то не в этом. Вы вообще, что-ли не понимаете, о чем я говорю, или прикидываетесь? МЕДИЦИНА ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ, КАК ЧТО-ТО ЛЕЧИТЬ! При чем тут отдельные врачи...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7387 : Апрель 29, 2018, 13:43:18 »

Вы вообще, что-ли не понимаете, о чем я говорю, или прикидываетесь? МЕДИЦИНА ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕТ, КАК ЧТО-ТО ЛЕЧИТЬ! При чем тут отдельные врачи...
Ну почему то лечит, вы говорите какие то частные случаи, что не то сделали
 или укололи, а про миллионы спасенных жизней молчите
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7388 : Апрель 29, 2018, 13:46:24 »

Этого вы не говорили, опять же, вы спросили, я ответил, острый аппендицит (K35.0 по МКБ) является болезнью

Признается, считается, а не является. Это разные вещи. Шахматист, это что, спортсмен? Плутон признавался планетой, сейчас не признается. В Солнечной системе было 9 планет, теперь восемь. :grabli: Я говорю о болезнях. кто в травматологии лежит, тоже больными называются. Молотком по голове стукнули, это что, человек заболел? Гипертония, диабет, гемофилия, цирроз, опухоли злокачественные и доброкачественные... Вот болезни. Воспаленный аппендикс вырезают, но не лечат. Палец почернел, его отрезали. Это по-вашему, вылечили? :grabli: Неужели непонятно? Ладно, бесполезно, смотрю. Вы ничего понимать не хотите.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Dell

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 400
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7389 : Апрель 29, 2018, 13:48:08 »

kot_ok, речь о том, что медицина не умеет лечить! С этим вы согласны? Фармакологи методом тыка подбирают вещества, которые убирают симптомы и передают врачам, объясняя как что использовать. Вот и все. О чем мы спорим?
Я не Кот, но я не согласен. Много знакомых врачей, лечить умеют. Но не в бесплатных поликлиниках. Туда идут те, кого в платные нормальные не берут. А вот во всяких НИИ, наоборот много грамотных врачей, не смотря на крошечную зарплату.

По теме, вчера выпил 0,7 ягермейстера. Сегодня с утра похмеляюсь оставшимися 0.3 + вискарь, потом за пивом побегу, короче переходит в мини-запой. Сегодня ночью хреново будет, уже строю планы на завтра... похмеляться или терпеть?
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7390 : Апрель 29, 2018, 13:49:10 »

И еще, вы утверждаете, что стадий алкоголизма нет, но пишите, глубинный алкоголизм, значит есть не глубинный, значит это классификация алкоголизма, не понятно не много, поясните
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7391 : Апрель 29, 2018, 13:50:13 »

Ну почему то лечит, вы говорите какие то частные случаи, что не то сделали
 или укололи, а про миллионы спасенных жизней молчите

С ума с вами сойдешь. МЧС тоже жизни спасают. И пожарники. Они все врачи? Вам про Фому, вы про Ерему. А скольких отправили домой умирать, как безнадежных? С этим как быть?
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7392 : Апрель 29, 2018, 13:51:56 »

Этого вы не говорили, опять же, вы спросили, я ответил, острый аппендицит (K35.0 по МКБ) является болезнью

Признается, считается, а не является. Это разные вещи. Шахматист, это что, спортсмен? Плутон признавался планетой, сейчас не признается. В Солнечной системе было 9 планет, теперь восемь. :grabli: Я говорю о болезнях. кто в травматологии лежит, тоже больными называются. Молотком по голове стукнули, это что, человек заболел? Гипертония, диабет, гемофилия, цирроз, опухоли злокачественные и доброкачественные... Вот болезни. Воспаленный аппендикс вырезают, но не лечат. Палец почернел, его отрезали. Это по-вашему, вылечили? :grabli: Неужели непонятно? Ладно, бесполезно, смотрю. Вы ничего понимать не хотите.
А злокачественную опухоль тоже вырезают, приравняем это к аппендициту
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7393 : Апрель 29, 2018, 13:54:11 »

Ну почему то лечит, вы говорите какие то частные случаи, что не то сделали
 или укололи, а про миллионы спасенных жизней молчите

С ума с вами сойдешь. МЧС тоже жизни спасают. И пожарники. Они все врачи? Вам про Фому, вы про Ерему. А скольких отправили домой умирать, как безнадежных? С этим как быть?
Вот вы мне говорите про ЕРЕМУ И фОМУ, перейдя на МЧС
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #7394 : Апрель 29, 2018, 13:56:25 »

И еще, вы утверждаете, что стадий алкоголизма нет, но пишите, глубинный алкоголизм, значит есть не глубинный, значит это классификация алкоголизма, не понятно не много, поясните

Нигде у меня нет термина глубинный алкоголизм. Укажите где. Я говорил о том, что если уж различать алкоголиков, то скорее можно говорить о глубине алкоголизма, а не о стадиях. Ну, я согласен назвать степенью. У ожогов есть степени. Но никто же не говорит о стадиях ожога. Да что я вам вообще могу объяснить, если вы не поняли, почему нет стадий.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21.