Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2874035 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #720 : Май 07, 2015, 23:02:35 »

Шумы и мелькания бывают и при высокой температуре. Но человек осознает, что это только показалось. Это просто признак ослабленного организма. При белочке же видения устойчивые и мысли неадекватные. Сколько мне известно случаев, все после долгой бессонницы. 36-48 часов. Может бывает и по-другому, но мне неизвестно.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

privett

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #721 : Май 08, 2015, 09:52:47 »

Купил фенибут, съел 4 шт. Вот это писец начался, я теперь еще острее всё слышу, что делать?  :'(
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #722 : Май 08, 2015, 10:24:45 »

Это вчера еще нужно было делать. А вы вместо этого еще 12 часов не спали. Теперь, думаю только два выхода. Или в дурдом, или выпить. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

privett

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #723 : Май 08, 2015, 10:26:42 »

А сколько пить? По вашей системе?
В разы тревожнее стало, руки ватные, голова гудит сильнее и кружится, оооооооххх.....
Записан

privett

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #724 : Май 08, 2015, 10:29:00 »

Спал я вчера нормально где-то с 19:00 до 1:00
Записан

privett

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #725 : Май 08, 2015, 10:30:59 »

Не понял, а на форуме другое время...
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #726 : Май 08, 2015, 10:37:13 »

Вы писали комментарий вчера в 23,03 по Москве. Вы что, пишите из параллельной вселенной? :grabli:

Однако, вас прихватило конкретно... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

privett

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #727 : Май 08, 2015, 10:41:51 »

Мде, с 21:30 до 0:45 - вот так, но спал хорошо, увлекательные яркие сны, больше даже позитивные  :grabli:
Записан

privett

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #728 : Май 08, 2015, 10:43:39 »

Пива бутылку выпил перед фенибутом, кстати, от музыки и звуков идиотских отпустило после нее на 30-40 минут. может еще одну? Алик, спасайте...  :(
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #729 : Май 08, 2015, 10:48:14 »

Да что ты паникуешь, нормальный отходос от бухуса. У меня еще жестче бывает. Просто я знаю что надо ждать когда время пройдет. Примерно 3 дня не сплю, блюю и т.д.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #730 : Май 08, 2015, 10:50:04 »

И запоминай это состояние, хорошие тормоза от запоя на какое то время.
Записан

privett

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #731 : Май 08, 2015, 10:56:27 »

Ну бывали отходняки, это не когда все решается горячим бульончиком, баней и активными физ. нагрузками, а примерно как сейчас),  тоже звуки были, ПА, но как-то менее выраженно все было. Да и не думал я, что от такого белочку можно поймать. Вчера просто начитался, а я ранимая и мнительная натура  )))
Так-то меня мало всегда парило, что я не сплю.

Уже запомнил, очень даже хорошо :(
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #732 : Май 08, 2015, 10:56:48 »

Пива бутылку выпил перед фенибутом, кстати, от музыки и звуков идиотских отпустило после нее на 30-40 минут. может еще одну? Алик, спасайте...  :(

Ну, было у меня что-то похожее. Я взял литр крепкого пива, фенибут время от времени, по две таблетки запивал пивом. За день выпил десять таблеток, а пива полбутылки еще осталось. Это так у меня было. Но галлюцинации прошли. Вообще не хочу ничего навязывать, но я сторонник того, что луче все же немного алкоголя, если психические расстройства начинаются. Значит не в добрый час остановиться решили. Сейчас Луна на ущербе, пить вообще в такой фазе не стоит. Купите в аптеке еще капли Зеленина. Капель по 60 в четверть стакана воды. Тоже эффект есть расслабляющий...

И не нужно пить пиво залпом. Растягивать нужно. Выпили таблетку, запили пивом. И не напивайтесь с фенибутом. А то окажете в другом конце города и не будете знать, как туда попали. Это в лучшем случае... :grabli:
« Последнее редактирование: Май 08, 2015, 11:04:45 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #733 : Май 08, 2015, 11:12:43 »

Ну бывали отходняки, это не когда все решается горячим бульончиком, баней и активными физ. нагрузками, а примерно как сейчас),  тоже звуки были, ПА, но как-то менее выраженно все было. Да и не думал я, что от такого белочку можно поймать. Вчера просто начитался, а я ранимая и мнительная натура  )))
Так-то меня мало всегда парило, что я не сплю.

Уже запомнил, очень даже хорошо :(

Да бывает, конечно. Запой на запой не приходится... :grabli: А самовнушение и внутренний настрой, вещи сильные... Я бы в вашем случае взял еще пива и запивал бы им фенибут... По таблетке, раз часа в полтора-два. Ну, по самочувствию. Только не напиться старайтесь а успокоится. А заснуть попробуйте способом из статьи, на которую я дал ссылку. У меня с ним на засыпание уходит меньше пяти минут...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

privett

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #734 : Май 08, 2015, 11:34:14 »

Я пробовал много раз ложиться, но, когда в лежачем положении находишься, эти твари сразу же тут как тут.
Я имею ввиду что-то типа голосов неприятных, грубых, чертей каких-то.
К музыке привык еще с прошлого раза, там вообще смеялся и не парился, да и музыка веселая чаще была,
девушка пела  ))) А в этот раз всё устрашающее чаще получается...
На улицу выходил раза 4 за все время, там получше, там на всю улицу всякие марши звучат и так далее.
Но на улице боюсь мало ли чего привидится  .Alkash. Я ваще бы с удовольствием на улице гулял...
И еще, когда глаза закрываю в кровати, то начинается ощущение, что сверху кто-то по мне ползает, одеяло дергает,
и сквозь закрытые веки постоянно тени пролетают, ну и вылеты из сна тоже, но с этим я научился справляться.
Я ахинею написал наверное  ))) но такие приколы я впервые испытываю  .Alkash. Смех и грех...  :-\
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 22.