Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873387 раз)

0 Пользователей и 34 Гостей просматривают эту тему.

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #705 : Апрель 23, 2015, 20:07:04 »

После внеочередных доз самочуЙствие на ура. Необходимо было выйти на улицу по работе, купила ром. С роду его не пила, я пивная, но боюсь переходить сейчас на меньшего брата. Короче, продолжаю с ромом, давлюсь но пью, иначе не закончу рабочий день. Эйфория и подъем креатива - обманчиво, завтра будет убой. Я все это знаю: чем лучше сегодня, тем хуже завтра. Оставила себе на опохмел по 30 где-то грамм 300. Знаю, что под утро накроет. Мне еще работать завтра, без допинга не смогу, уже ясно.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #706 : Апрель 24, 2015, 10:10:09 »

Вера, привет!!!
Да ну на хрен эти 30 гр. Мне тоже хоть понюхать, или вообще наличие бухла в хол-ке, не дает покоя, и я опять..
Я на Н,Г домой гонял, на полторы недели заперся в пустой квартире и бухал, что бы никто не видел. Отходил на сухую.
Удачки тебе!
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #707 : Май 03, 2015, 23:07:56 »

Запой закончен, Вчера на ночь 100 водки, поела, но сон был нездоровый. Сегодня утром лоразапам 1мг, сняло обстягу-трясучку на раз. Даже эйфории слегка почувствовала, На ночь еще одну и состояние на 4+, удивительно. Витамины В, Лив, мочегонное.
Пила 3 недели. Пиво, ром, водку, вино. Не представляю как  работала.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #708 : Май 04, 2015, 00:52:03 »

Хорошо то, что хорошо кончается... :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Игорь

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #709 : Май 06, 2015, 08:00:29 »

Тоже на первомай выпал из трезвости...((((
Но, Славва Богу, обошлось без "заплыва". Выкушал грамм 600 белой под мясо. На утро желание продолжить подавил полторашкой деревенского молока.
Реально, когда желудок полный желание догнаться ослабевает.
Записан

privett

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #710 : Май 07, 2015, 13:47:10 »

Всем привет! Так долго писал пост подробно и компьютер перезагрузился... Поэтому вкратце)
Мне 25, пью с 16-17. В последнее время очень много.
Выхожу на сухую после 10-11 дневного возлияния.
Пил все возможные виды алкоголя, последние дни, кроме самого последнего перед выходом.

3 сутки закончатся через 15 часов.
Перед выходом пил шампанское бутылку, вино 1,5 литра и пива бутылок 5. После этого поспал 2 часа, дальше не смог и решил прекратить.
1-ый день был самый жесткий, лежал в сартире, в глазах двоилось ну и все подобные прелести. поспал 1 час.
2-ой день: тоже жестко, но получше. Не спал.
3-ий сегодня: Тоже целый день не сплю, энергии много, убирался даже, НО:
Сегодня кровь прям на глазах начала густеть, я такого отвратительного зрелища не видел) Словил ПА, побежал в аптеку за аспирином и воды 2 литра выпил, отпустило.

Не получается спать абсолютно, даже намека нет, тем более эти еб**ые звуки и симфонии в голове и около достали очень сильно. Сегодня пробовал уснуть пару часов назад и они меня конкретно атаковали, это ладно, но обычно они не такие суровые были, сегодня прям разошлись, испугался и взбесился, начались еще сильнее)) В первые дни было поменьше.
Что делать с этими тварями? и как уснуть?
В прошлые разы у меня всегда получалось засыпать хотя бы на пару часов.

У меня в наличии: Мексидол, Ново-пассит, глицин и корвалол.
Записан

Лерик

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #711 : Май 07, 2015, 16:02:41 »

мне ничего из перечисленного не помогает. Меня после двух ночей или вырубает так, или снотворное, или чекушку .
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #712 : Май 07, 2015, 16:30:20 »

1-ый день был самый жесткий, лежал в сартире, в глазах двоилось ну и все подобные прелести. поспал 1 час.
2-ой день: тоже жестко, но получше. Не спал.
3-ий сегодня: Тоже целый день не сплю, энергии много, убирался даже, НО:
Сегодня кровь прям на глазах начала густеть, я такого отвратительного зрелища не видел) Словил ПА, побежал в аптеку за аспирином и воды 2 литра выпил, отпустило.
А как у вас кровь начала густеть так что вы это увидели? Вы что порезались?


Не получается спать абсолютно, даже намека нет, тем более эти еб**ые звуки и симфонии в голове и около достали очень сильно. Сегодня пробовал уснуть пару часов назад и они меня конкретно атаковали, это ладно, но обычно они не такие суровые были, сегодня прям разошлись, испугался и взбесился, начались еще сильнее)) В первые дни было поменьше.
Что делать с этими тварями? и как уснуть?
В прошлые разы у меня всегда получалось засыпать хотя бы на пару часов.

У меня в наличии: Мексидол, Ново-пассит, глицин и корвалол.

На сайте посмотрите статью, Как уснуть после запоя. 
http://alkozaur.ru/kak-usnut-posle-zapoya/ Может что-то подойдет...
« Последнее редактирование: Май 07, 2015, 16:36:22 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

privett

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #713 : Май 07, 2015, 17:59:09 »

Ну у меня вообще такое состояние впервые.  .Alkash.  Хотя бывало и больше дней пил)
Насчет рук - они опухшие, и каждая фаланга одного цвета, сама кисть тоже другого. Ноги тоже хрен пойми какого)

Кстати, меня эти звуки и музыка реально одолевают. То он где-то вдалеке, потом все ближе ближе и прям в упор, я чуть с ума не сошел, при чем звук был недружелюбный  )))
Есть идеи как избавиться от этого?  :-\
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #714 : Май 07, 2015, 19:18:53 »

Если есть возможность, купите в аптеке фенибут. Попробуйте выпить таблетки четыре с бутылкой пива. Может успокоитесь. Только не напивайтесь. Фенибут с большим кол-вом алкоголя может привести к неприятностям. Нужно спать. Так до белочки недалеко. она как раз от бессонницы и возникает. Предпосылки уже есть. И почитайте в статье, на которую я ссылку дал, там в конце хитрый рецепт от бессонницы. Может помочь заснуть за несколько минут.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

privett

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #715 : Май 07, 2015, 20:31:20 »

Что-то по-неопытности я начитался всего, стало не очень... выпил пива 2 бутылки с разрывом в час. почти сразу в сон потянуло, поспал почти нормально, только мало. Что делать теперь? за фенибутом идти? или потерпеть до вечера, хлопнуть 150гр. водки и уснуть попробовать?  ???
Записан

privett

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #716 : Май 07, 2015, 21:03:05 »

А что делать, если не получится? и сколько нужно поспать, чтоб белку не поймать?)
самочувствие у меня сейчас в порядке почти, небольшие шумы в голове и сердцебиение повыше нормы.
Как же все сложно оказалось  :( Я думал, нужно будет всего лишь 3-5 дней перетерпеть, а тут вон как  .Alkash.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #717 : Май 07, 2015, 21:42:19 »

100 процентную гарантию, как оказалось, не дает даже страховой полис... :grabli: Я вам сказал уже, что и как лучше всего сделать. Если хотите просто продолжать пить, то это дело, конечно, ваше...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #718 : Май 07, 2015, 21:50:43 »

Ну хорошо хоть почитал этот форум.
А глюки мне кажется не имеют отношение к тому сколько ты спал. У меня тоже и шумы и все прелести. Стремно не по детски.
Я более всего боялся накосячить в этом состоянии..
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #719 : Май 07, 2015, 21:54:28 »

Хотя если ты не спишь,вроде по этому и глючит((
Оой, вспоминать аж страшно, пути выхода из этого коматозного состояния.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 23.