Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873374 раз)

0 Пользователей и 36 Гостей просматривают эту тему.

chudiche

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #675 : Февраль 28, 2015, 13:11:43 »

Алик, большое Вам спасибо за труды !!!! второй штопор за месяц, сегодня первый раз на сухую с фенибутом. я даже про него не слышал. в 9-00 хлопнул 1 таблетку, сейчас вторую попробую. аппетит зверский, глюков нет, только маленький дискомфорт  в области внутренних органов. в пятницу пойду анонимно к наркологу, а то рецидивы все чаще и круче пошли.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #676 : Февраль 28, 2015, 13:38:10 »

Со временем реже и слабее они вряд ли у кого-то становятся...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #677 : Март 11, 2015, 11:17:30 »

... и это не смотря на то, что ночи вчера не было, проблемы со сном. Проваливаешься в черный тоннель на несколько минут, потом приходишь в себя как от удара. Дома последние три дня нахожусь одна. Страшно! Боюсь ночей...
Раньше качал многосерийный фильм, щас онлайн врубаю тупое америкосовского кино (типа Братья по оружию) и тупо две ночи зырю. Сон (ужастики-детский лепет) приходит на третий  8) ???
Записан

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #678 : Март 18, 2015, 06:57:01 »

Всем привет. Бухаю с 30 января, примерно по 05-07 водки. Устал просто, с женой проблемы, деньги забрала все. Сегодня по карманам шарился в одежде, нашел у нее в куртке 100р, мелочь еще. Пошел купил 0,25. Как завязать...(
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #679 : Март 18, 2015, 19:40:33 »

Зайти сюда, если еще не были...  Как самому выйти из запоя
« Последнее редактирование: Март 18, 2015, 19:51:15 от Alik »
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #680 : Март 19, 2015, 07:57:38 »

Я давно читаю сайт, просто недавно зарегистрировался. Прочитал все статьи, много комментариев. У меня не раз получалось малыми дозами выходить из штопора дней в 10-12. Но в этот раз полтора месяца..... Это нечто.. Пару дней назад проснулся в 6 утра, состояние ужас, все настойки на спирту выпиты давно, денег нет, да и время рано еще, нашел туалетную воду с пшикалкой. А ее же надо снять! Меня трясет всего, в соседней комнате жена спит, я наверно полчаса ковырял ее маникюрными ножницами, не получилось ничерта. Жена, слышу проснулась... Ну все, думаю, сейчас увидит, выгонит нах из дома. Как дотерпел до ее ухода на работу, страшно вспомнить. Пособирал дома всю мелочь, хватило на 100гр стакан водки, выпил раза за 4, понимая, что сегодня может больше не будет. До обеда стало полегче. Мозг включился и я вспомнил по 100 рублей в бумажнике, которые она не нашла! Счастье и восторг! Оказалось, там еще по мелочи рублей 40, а у нас на районе самая дешевая 0,25 133 рубля, живем епт! До вечера кое-как продержался... Потом опять отходняк, бессоница, давление, депрессняк, потливость.. Ну а вчера вот только 0,25, так я ее чуть не по чайной ложке цедил. Жена пришла вечером, принесла Карсил и Пропротен 100, пей говорит, а то расходимся. Ну я по инструкции выпил того и другого. Ночь ужасна снова, как и прошлая, не спал совсем. Утром жена на работу, денег нет вообще, мне хреново. Вспомнил про Пропротен вчерашний, вроде как похмелье должен снимать. Употребил одну таблетку, через два часа другую... Мне явно легче! Потом дальше еще одну, пошел побрился, ногти постриг, компот налил, утром думал, целый день с дивана не встану. Сейчас вот продолжаю его пить, думаю из-за него так резко легче или потому что вчера 0.25 всего было? Сегодня даже похмелиться особо не тянуло. Вот как-то так. Лет мне 37, выпиваю с 14. Запои начались лет 7 назад, сначала дня по 3-4, потом по неделе, а тут что-то совсем долго...
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #681 : Март 19, 2015, 15:32:07 »

Что сказать, держись братан!! Мне все известно, все один в один. Только я не более 2.5 недель, потом не лезет. И выходить я малыми дозами даже и не пробовал, т.к при наличии ее самой...вливалось сразу же внутрь.
Пропротен этот и не буду никогда, у меня знакомый, ехал в автобусе с супругой, она его взяля на рынок, сумки такскать, что бы быстрее отойди от бухла, ну и на рынке закинула в него эти таблетки, сколько не знаю, так он на ногах не мог стоять, падал, ног не чувствовал, засыпал еще при этом. Комедия в автобусе была..
У тебя дети есть?
Я это к чему, тут то то писал что уезжал из дома и бухал. Так вот я на Н,Г тоже ездил домой в Москву, заперся в пустой квартире и квасил. Меня никто не видел. Просто я не могу уже семью нервировать, и у меня сыну почти пять, и если во мне есть такой косяк в виде слабины к этой гадости, я постараюсь его огородить от этого. Что бы он не видел отца, даже с запахом. И жена что б переживала, когда рядом тело не в адеквате..
Ну если уж не в моготу, может это выход?
Я не говорю про пиво вечерком-для нас нет такого.
Записан

Mike

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #682 : Март 20, 2015, 01:37:04 »

Братан попробуй мексидол. Пирацетам. Фенибут. Обязательно витамины Б! Калиймагний. И перед сном пару феназепана. От тремора. Мне тоже 37. Вроде не на дне - но знаю я алкоголик. Мексидол. Фенибут. Не даст эпилприпадок поймвть (сам не ловил но был на грани). Феназепан тоже соматические. Успокоит. Главное пару ночей именно спатть. Иначе можно делириум схватить. Мексидол Алик говорит беспонт. Но мне кажется он мощно помогает.
Записан

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #683 : Март 20, 2015, 02:13:19 »

Что сказать, держись братан!! Мне все известно, все один в один. Только я не более 2.5 недель, потом не лезет. И выходить я малыми дозами даже и не пробовал, т.к при наличии ее самой...вливалось сразу же внутрь.
Пропротен этот и не буду никогда, у меня знакомый, ехал в автобусе с супругой, она его взяля на рынок, сумки такскать, что бы быстрее отойди от бухла, ну и на рынке закинула в него эти таблетки, сколько не знаю, так он на ногах не мог стоять, падал, ног не чувствовал, засыпал еще при этом. Комедия в автобусе была..
У тебя дети есть?
Я это к чему, тут то то писал что уезжал из дома и бухал. Так вот я на Н,Г тоже ездил домой в Москву, заперся в пустой квартире и квасил. Меня никто не видел. Просто я не могу уже семью нервировать, и у меня сыну почти пять, и если во мне есть такой косяк в виде слабины к этой гадости, я постараюсь его огородить от этого. Что бы он не видел отца, даже с запахом. И жена что б переживала, когда рядом тело не в адеквате..
Ну если уж не в моготу, может это выход?
Я не говорю про пиво вечерком-для нас нет такого.
Ребенку 18, он то в институте, то где то гуляет. Да и я по тихому бухаю, перед телеком, да за компом.
Записан

Илья Амурский

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #684 : Март 20, 2015, 02:16:16 »

Братан попробуй мексидол. Пирацетам. Фенибут. Обязательно витамины Б! Калиймагний. И перед сном пару феназепана. От тремора. Мне тоже 37. Вроде не на дне - но знаю я алкоголик. Мексидол. Фенибут. Не даст эпилприпадок поймвть (сам не ловил но был на грани). Феназепан тоже соматические. Успокоит. Главное пару ночей именно спатть. Иначе можно делириум схватить. Мексидол Алик говорит беспонт. Но мне кажется он мощно помогает.
Спасибо за совет, пил фенибут, от него у мене туман в башке, начинаю тупить. Поливитамины сейчас пью, а остальное надо взять.
Записан

Игорь

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #685 : Март 20, 2015, 07:20:59 »

Привет всем.
Сегодня третий день как я из недельного заплыва.... выхожу насухо, так как не смог ни грамма запихнуть в себя... сегодня ночью уже спал ... утром, за исключением эпизодических потряхиваний, почти в норме...поехал на работу
Читаю сайт давно, ибо для себя я уже определился - я алкоголик. А вот сказать окружающим об этом пока не могу. Приходится шифроваться и бухать втихаря. Жена все видит, но особо не вмешивается. Я, когда бухой, не агрессивный, а даже необорот - милашка и душа компании.)))) Строю какие-то увлекательные планы для всех.... обычно потом их не выполняю..
Здесь единственный форум и сайт, где люди понимают о чем говорят и помогают... 98 %% постов в Интернете про похмелье - это "примите аспирин и выпейте кофе". Это не про похмелье...
В общем спасибо вам всем!!! Реально помогаете....
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #686 : Март 20, 2015, 14:56:01 »

Я примерно в августе того года, отходил как никогда, 3 суток не спал, на этом форуме сидел днями и ночами. Я писал тут...Тогда с двумя юзерами переписывались, у нас одновременно отходосы былы.
Да..верно,какой нафиг аспирин, когда, волосы жены ползают по тебе, и т.д
Записан

Mike

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #687 : Март 29, 2015, 02:04:36 »

Две недели Египта с 12 марта. Ультра онинклюзив - в системе нон стоп! Плюс на дьютике 3 литра вискарая куплено на вход - выпито. Средний день: завтрак - шезлонг литра три-четыре пива, после обеда литра 2 коктейлей, ужин - после литра два коктейлей. В номере догон грамм по двести вискаря с колой. 26 го прилетел. (Ночью по прилету было куплено 3 литра пива им же был уничтожен ноутбук, разлил и уснул) Получив по башке от жены  - купил новый. Но бухать не останавливался с четверга - в среднем литра 3 пива и грамм 300 вискаря. Сегдня добиваю тичерс (до конца не добью), чувствую по утрам бабушка покойная гладить по головке начинает, а через неделю на работу. Значит завтра ОРЗ! Уже вымыт вывбрит (даже вносу)Уже имеется: фенебута три упаковки, мексидол упаковка, пентовита упаковка, пирацетам и наш друг феназипан. Народ у меня завтра будет феерия. Так что завтра для меня начинается жесть.  К чему пишу? Да хз! Пока весело, вискарь же есть и литр колы... синька чмо короче. Завтра: и вновь продолжается бой! До след отпуска. Есть кто пообщаться щаз? в скайп d_Mike. эх орз как тябя я боюсь
Записан

Mike

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #688 : Март 29, 2015, 02:40:56 »

Две недели Египта с 12 марта. Ультра онинклюзив - в системе нон стоп! Плюс на дьютике 3 литра вискарая куплено на вход - выпито. Средний день: завтрак - шезлонг литра три-четыре пива, после обеда литра 2 коктейлей, ужин - после литра два коктейлей. В номере догон грамм по двести вискаря с колой. 26 го прилетел. (Ночью по прилету было куплено 3 литра пива им же был уничтожен ноутбук, разлил и уснул) Получив по башке от жены  - купил новый. Но бухать не останавливался с четверга - в среднем литра 3 пива и грамм 300 вискаря. Сегдня добиваю тичерс (до конца не добью), чувствую по утрам бабушка покойная гладить по головке начинает, а через неделю на работу. Значит завтра ОРЗ! Уже вымыт вывбрит (даже вносу)Уже имеется: фенебута три упаковки, мексидол упаковка, пентовита упаковка, пирацетам и наш друг феназипан. Народ у меня завтра будет феерия. Так что завтра для меня начинается жесть.  К чему пишу? Да хз! Пока весело, вискарь же есть и литр колы... синька чмо короче. Завтра: и вновь продолжается бой! До след отпуска. Есть кто пообщаться щаз? в скайп d_Mike. эх орз как тябя я боюсь

 а щаз тишина, даже аукнуть не кому, нужен интрактив
Записан

Mike

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #689 : Март 29, 2015, 02:41:51 »

Я примерно в августе того года, отходил как никогда, 3 суток не спал, на этом форуме сидел днями и ночами. Я писал тут...Тогда с двумя юзерами переписывались, у нас одновременно отходосы былы.
Да..верно,какой нафиг аспирин, когда, волосы жены ползают по тебе, и т.д

 а щаз тишина, даже аукнуть не кому, нужен интрактив
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 22.