Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873496 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #645 : Август 03, 2014, 22:06:53 »

Ну, включай свое "изменение мировоззрения" и пытайся спать. Удачи тебе завтра!
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #646 : Август 03, 2014, 23:32:08 »

До свидания, ребятки.
Будет возможность, отпишусь из Москвы.
Записан

Satoe

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #647 : Август 04, 2014, 09:12:41 »

Алик, удалите мои маты, пожалуйста. Приехал на работу. Спал где-то до 3-х часов ночи, потом пытался медитировать. В 7 помылся и побрился, а то недельная щетина была. Состояние так-себе. Пошатывает, немного в правом боку болит. Но, в целом, неплохо.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #648 : Август 04, 2014, 10:32:08 »

А у меня все акей
 11 дней мучений, сегодня без фенибута. Состояние отличное не смотря на волнения реред вылетом. Через 30 мин. уже буду в самолете.
Записан

Satoe

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #649 : Август 04, 2014, 11:25:31 »

Забыл написать - утром выпил две таблетки пустырника, валялись дома. После кружки некрепкого зеленого чая похужело. Пока не знаю, пойду в столовую есть, или нет.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #650 : Август 08, 2014, 23:00:03 »

Если кого-то смущает, что в этой теме стало меньше страниц, то это потому, что я изменил количество комментов на одну страницу на всем форуме. Самих сообщений меньше не стало. Я ничего из темы не удалял. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Satoe

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #651 : Август 09, 2014, 11:52:47 »

Алик, как насчет моей просьбы удалить маты? Или, вы считаете, что это должно быть, в познавательно-воспитательных целях? Ответьте в любом случае, пожалуйста.
Записан

Satoe

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #652 : Август 09, 2014, 12:04:18 »

Ну и да. Вчера, пока трезвый был, анализировал себя. "Дождаться конца рабочего дня". Исповедуюсь, больше некому. Слышал все звоночки своего организма - печень, память, координация. Были наметки с девченкой - очередная игра, типа не могу. Послал жестко. Бывшую свою затрахал вчера смс-ками, ее нынешний завтра приедет морду мне подрихтовать. Ну и не воскресенье сегодня, стоп-крана нет. Не знаю, что мне поможет. Все сходит с рук, но сегодня лучше чем вчера. И я больше не хочу во вчера, но и завтра плохо будет. Горе от ума. Знаю, как все методы работают. Калми и кодировки - сто пудов не мое, нужен гипноз и очень грамотная работа над подсознанием. Как-то так.
Записан

Satoe

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #653 : Август 09, 2014, 12:11:47 »

На улице жара, девчата полуголые. А я сижу дома как медведь в берлоге. И смотрю на свою жизнь прошлую. Никак не отверну голову, не пытаюсь доказать никому ничего, т. к. все уже было. Нет веры, что возможно лучше чем было. И так неплохо, вот что страшно.
Записан

Satoe

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #654 : Август 09, 2014, 12:21:19 »

Интересная штука. Все тут обычно писали, как выходят. А я вхожу, добровольно. Понимаю, что потом будет, но синячу. За час пол-пол-литра с колой уговорил, за добавкой, похорошеет, пойду
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #655 : Август 09, 2014, 21:10:55 »

Алик, как насчет моей просьбы удалить маты? Или, вы считаете, что это должно быть, в познавательно-воспитательных целях? Ответьте в любом случае, пожалуйста.
Нет, я как раз считаю, что их быть не должно. Зачем вы это писали. я не спрашиваю и так понятно. Но просматривать сорок с лишним страниц утомительно. Если вы скажете, на какой странице, я уберу.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Gorelikov

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #656 : Октябрь 08, 2014, 02:15:05 »

Доброй ночи всем , пишу впервые , хотя уже не раз искал спасения на этом сайте черпая информацию для своего еле дышащего тела..
мне 28 , в ТАКОМ запое впервые (2 недели) хотя последние года 3-4 пьянки 3 через 2 , никогда не сталкивался с 3-ех дневными отходняками , похоже случилось..
2-ой день отхожу малыми дозами и чтото не особо помогает в сравнении с предыдущими загулами , подскажите кто знает в чем дело (очкую ужасно)
со вчерашнего вечера сильно начало болеть правое плечо , к ночи ближе плечо отпустило начала болеть вся левая рука (очень сильно) и болит также сильно все что ниже груди (кишечник печень желудок и еще хз что там может болеть) + снова ломит правое плечо. ответьте пожалуйста что это ? сердце , почки, печень , язва? с утра начнется ответственный день надо быть на коне в силах (жену с сыном встречать с поезда) , спать не могу , лег в 24.00 , проснулся в 01.30 , снова попытался уснуть, проснулся в 3.30 и вот мучаюсь сижу , 2 по 30 намахнул за этот период уже и сходил до аптеки за энтеросгелем. Фенибут кушаю уже с месяц в среднем по 4-5 таблетки (250гр) , какие могут быть последствия.

прошу прощения за сумбурный текст , голова не соображает как правильно написать в таком состоянии.
P.S. Отдельное спасибо Алик за ваш сайт , действительно основанный на практике а не на теории. И отдельное спасибо за чудо стредство Фенибут.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #657 : Октябрь 08, 2014, 21:44:06 »

Даже опытный врач при непосредственном приеме не сразу скажет, что и почему у вас болит на самом деле. Что касается потребления водки вместе с фенибутом, так это вообще глупость. С водкой он не работает. Теперь организм к нему уже мог привыкнуть, он и без водки не поможет.  А если уже три дня нужно на то, чтобы прийти в себя, то пить нормально вы никогда не сможете, начнется та же карусель.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Elen

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #658 : Октябрь 09, 2014, 15:37:15 »

Читала Вас всю ночь, только поэтому еще на плаву... Спасибо! У меня такая проблема, пью третью неделю, коньяк. Случилось много чего и сразу. Думать об этом невыносимо, вот и заливаю. Понимаю что это оправдание. Когда очень плохо физически мысли только о том, чтобы не сдохнуть. Как только отпускает мысли о том что случилось и как жить дальше. И так по кругу... Как то так.. Крик души!
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #659 : Октябрь 09, 2014, 19:23:12 »

Успокаивайте себя тем, что в таком же положении и состоянии на Земле постоянно находятся миллионы. А вообще, отвлекаться нужно, отвлекаться. Я всегда советую, чтобы был включен телевизор постоянно. Он с черных мыслей сбивает. А слезами горю не поможешь. Сейчас решать все равно у вас ничего не получится. так что, сейчас главное поменьше негатива, быстрей в себя придете. А потом уже разбираться. :grabli:
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 24.