Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873497 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

bummer540

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6075 : Март 21, 2018, 23:41:17 »

0.5 корвалола? это пол литра?
Кстати с него говорят рубит спать. А если еще миксануть с феназепамом проспишь сутки и нече уже тревожить не будет
рубит спать это когда бутылек корвалола махнеш. тогда да некоторые и по трое суток спят. а 0.5литра это приговор. я когда последний раз 0.5 махнул скорая через час приехала я уже в коме был. 3 дня под капельницей в коме и лежал. потом еще на 3 в свою матрицу ушел. глюки были пипец. думали там в матрице и зависну как Нео.но ниче пронесло.Потом еще 3 дня на диазепаме,на конских дозах.Зато ни грамма похмелья.Но шанс героем стать был.Да и Поллитра Корвалола это как поллитра уксуса жахнуть.Потом месяц кипяток пьешь как боржоми.сжигать уже все равно нечего.Вобще я про0.5 так образноляпнул. так и 100 грамм хватит чтоб неделю проспать.ну галюников конечно словишь,орков погоняешь.Вообще то это пол смертельной дозы барбитуры. Вообще лучше не надо
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6076 : Март 22, 2018, 05:49:13 »

У меня голова совсем не работает, я забыла даже как пользоваться клавиатурой. Сижу, одним пальчиком в кнопки тычу. Это всё- мне пипец? Нашла дома пирацетам, а как его пить незнаю!
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6077 : Март 22, 2018, 06:29:45 »

У меня голова совсем не работает, я забыла даже как пользоваться клавиатурой. Сижу, одним пальчиком в кнопки тычу. Это всё- мне пипец? Нашла дома пирацетам, а как его пить незнаю!
А пила вчера алкоголь или на сухую? То что таблеток нет больше это плохо, я пирацетам не пил не разу, если вчера не пила, то и не начинай уже, а тупняк с перепою это нормальные вещи
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6078 : Март 22, 2018, 08:35:00 »

Вчера не пила, позавчера целый день с утра пивасик потягивала совмещая с уборкой, условия себе ставила- одно дело сделано выпиваю кружку. А дел оказалось очень много накопилось за две недели синьки, ну вот и до ночи! Я понимаю тупить, но не до такой же степени! Сейчас ещё и воспоминания одолели. Кому звонила, что наговорила, куда ходила! Что люди все видели как я в магзик носилась все 2 недели! И самое главное всё время вспоминаются новые подробности одна другой страшнее!
Записан

aditon

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6079 : Март 22, 2018, 09:22:09 »

Я понимаю тупить, но не до такой же степени! Сейчас ещё и воспоминания одолели. Кому звонила, что наговорила, куда ходила! Что люди все видели как я в магзик носилась все 2 недели! И самое главное всё время вспоминаются новые подробности одна другой страшнее!
Даа бывает такое, есть что вспомнить, нет чего детям рассказать.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6080 : Март 22, 2018, 10:28:32 »

Вчера не пила, позавчера целый день с утра пивасик потягивала совмещая с уборкой, условия себе ставила- одно дело сделано выпиваю кружку. А дел оказалось очень много накопилось за две недели синьки, ну вот и до ночи! Я понимаю тупить, но не до такой же степени! Сейчас ещё и воспоминания одолели. Кому звонила, что наговорила, куда ходила! Что люди все видели как я в магзик носилась все 2 недели! И самое главное всё время вспоминаются новые подробности одна другой страшнее!
Ну самый тяжелый день позади, сейчас главное поспать и проснешься уже человеком, а на работу как я понял не надо?
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6081 : Март 22, 2018, 10:34:31 »

Я не работаю, у меня муж завтра приезжает с вахты, а я накосячила так! Спать некогда, нужно готовиться! Я ещё всякую чушь пьяная ему по телефону несла...Ой, стыднооооо!
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6082 : Март 22, 2018, 10:46:01 »

Не пила с 23 февраля прошлого года, кодировалась! А тут 8 марта и муж на работе, ну и отметила! "Подарочек" себе сделала!!!!Такой мразью себя чувствую!!!
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6083 : Март 22, 2018, 11:33:58 »

Такой мразью себя чувствую!!!
А вот это лишнее.
Посмотрите на это как на ещё один преобретенный опыт.  Садитесь снова за руль и вперёд.
Все будет хорошо.
Записан

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6084 : Март 22, 2018, 12:00:27 »

Не пила с 23 февраля прошлого года, кодировалась! А тут 8 марта и муж на работе, ну и отметила! "Подарочек" себе сделала!!!!Такой мразью себя чувствую!!!
Бросьте!
Похмельные страхи,у многих так. Ну наговорили лишнего по телефону,ну видел Вас кто-то.
Муж простит, а на посторонних не обращайте внимания.
Все будет хорошо,вот увидите!
Главное,постараться успокоится, и поспать
Уже завтра будет гораздо лучше)))
Записан

Malena

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6085 : Март 22, 2018, 12:44:55 »

Пила с 8 марта, до этого год не пила! Жуткий отходняк, сердечко выпрыгивает, спать ложится боюсь!
Попробуйте метод 30 грамм.
Прекрасный метод! Мне очень помог. А то я думала, дуба дам.
Записан

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6086 : Март 22, 2018, 12:56:39 »

Мне метод 30 грамм не поможет, здесь контроль нужен, а я обрадуюсь что стаёт лучше и захочу чтобы стало совсем хорошо! И снова в путь .баян.
Записан

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6087 : Март 22, 2018, 14:37:07 »

Мне метод 30 грамм не поможет, здесь контроль нужен, а я обрадуюсь что стаёт лучше и захочу чтобы стало совсем хорошо! И снова в путь .баян.
Да подумаешь. Пыль не  вытерла , пол не помыла. Службы есть для этого специальные. Да и кушать заказать можно. Если плохо уж так. Поспи лучше и себя в порядок приведи. Главное красивое белье, чулки и тело. Твоему мужу после вахты плевать будет и на уборку и на готовку. Ты же женщина :grabli:) Отвлечешь от всего. Себя береги :grabli:))
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Milotka

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1830
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6088 : Март 22, 2018, 14:46:02 »

У меня походу белочка начинается, просто я знаю что это такое. Физически я уже на болею, а с психикой кошмар. Паника ужасная, лежать не могу, сидеть не могу, всякие воспоминания в голову лезут! Что делать чтобы совсем не съехать??? Сердце со страху выпрыгивает, пытаюсь успокоиться и ещё хуже. Всё новые и новые вспоминаются приключения! Это точно она...
Записан

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #6089 : Март 22, 2018, 15:08:27 »

У меня походу белочка начинается, просто я знаю что это такое. Физически я уже на болею, а с психикой кошмар. Паника ужасная, лежать не могу, сидеть не могу, всякие воспоминания в голову лезут! Что делать чтобы совсем не съехать??? Сердце со страху выпрыгивает, пытаюсь успокоиться и ещё хуже. Всё новые и новые вспоминаются приключения! Это точно она...
не лепи ерунды! Какая белка? Сделай, что говорю и чизнь будет в  радость! Тебе поспать надо!
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...
 

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 25.