Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873674 раз)

0 Пользователей и 42 Гостей просматривают эту тему.

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #60 : Июль 27, 2014, 15:20:55 »

Знаю что алкаш, если пью так. И ищу себе другую зависимость, нормальную! Кайфуют же люди от рыбалки еще там от чего то...
Почему я хуже? чем хуже?
Если я щас не брошу, совсем! То с такой жизнью ребенок без отца, жена без мужа и т.д
Вот как бы про что я, и пытаюсь найти бля себя отдушину.
Тот мужик максим кто бросил бухать нашел отдушину в семье, домяру построил, 4 детей, хоз-во большое. Не курит, не пьет.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #61 : Июль 27, 2014, 15:29:41 »

Знаю что алкаш, если пью так. И ищу себе другую зависимость, нормальную! Кайфуют же люди от рыбалки еще там от чего то...
Почему я хуже? чем хуже?
Если я щас не брошу, совсем! То с такой жизнью ребенок без отца, жена без мужа и т.д
Вот как бы про что я, и пытаюсь найти бля себя отдушину.
Тот мужик максим кто бросил бухать нашел отдушину в семье, домяру построил, 4 детей, хоз-во большое. Не курит, не пьет.

Ты на правильном пути, думаю. Только могут пройти годы, а отдушина так и не найдется. Обязательна нужна помощь, одному трудно справиться.

Я находилась в ремиссии 3,5 года. Начала баловаться пивком и вот оно, уже второй запой за 4 месяца. Да какой! Наверстала за все пропущенные годы.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #62 : Июль 27, 2014, 15:45:11 »

много лет пьете?
я наверно с 15, запои не помню когда начались, в 25 прим. Вот отходосы такие, я просто чувствую что сильнее сильнее.
Записан

Generaator

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #63 : Июль 27, 2014, 15:52:56 »

Знаю что алкаш, если пью так. И ищу себе другую зависимость, нормальную! Кайфуют же люди от рыбалки еще там от чего то...
Почему я хуже? чем хуже?
Если я щас не брошу, совсем! То с такой жизнью ребенок без отца, жена без мужа и т.д
Вот как бы про что я, и пытаюсь найти бля себя отдушину.
Тот мужик максим кто бросил бухать нашел отдушину в семье, домяру построил, 4 детей, хоз-во большое. Не курит, не пьет.
У меня есть близкий знакомый. 11 лет не пьёт. Начал с обычной кодировки на пару лет. Потом вы рыбалку ударился. Последний год всё джипа купить мечтал. Опрошлом годе.
А бросать надо. у некоторых уже дети и жена живут отдельно на берегу моря...
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #64 : Июль 27, 2014, 15:54:42 »

Пью конкретно лет 15, с тех пор как подруга похмеляться научила. Но у меня еще и наследственный фактор.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #65 : Июль 27, 2014, 15:55:49 »

Вот еще..  меня бухающая жизнь какого то партирзана. Как купить что бы не видел ребенок, я стараюсь что б не видел и не слышал что это. Потом надо бухнуть втихоря, спрятать. Не дышать...
Друг приезжал с женой неделю назад в Минск погулять. Звонит жене, говорит что и Миши телефон молчит? Вот ей стыдабища врать какую то фигню, про болезнь, сон, тлф. А я с пузырем в труселях с рожей что в дверь не пролезу, какую то ху..ю несу.
Бесит

Тут где одна женщина писала что про ее привычку никто не знает, вот она заранее закупается, едет в деревню, квасит и отходит)
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #66 : Июль 27, 2014, 15:59:44 »

Вот еще..  меня бухающая жизнь какого то партирзана. Как купить что бы не видел ребенок, я стараюсь что б не видел и не слышал что это. Потом надо бухнуть втихоря, спрятать. Не дышать...


Настоящая жизнь алкоголика - спрятать и спрятаться. Но ведь все все видят и все все знают.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #67 : Июль 27, 2014, 16:19:55 »

Так и что делать?? В сотый раз пообещать себе что последний раз так мучаюсь, Больше ни-ни?
Записан

Generaator

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #68 : Июль 27, 2014, 16:22:16 »

Я когда в запои уходить начал. Так уезжал куда-нить в отель подальше и там пил. Но то короткие запои были 3-5 дней. А потом начались уже занедельные стало сложнее... Жена в очередной раз не стала ждать, когда я из 2-х недельной командировки приеду.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #69 : Июль 27, 2014, 16:27:34 »

Так и что делать?? В сотый раз пообещать себе что последний раз так мучаюсь, Больше ни-ни?

Искать помощи. Все эти обещания самому себе заканчиваются очередным провалом.
По поводу помощи тут я не советчик, у каждого свой путь к выздоровлению.
Можно было бы зашиться для начала и думать как жить дальше. Есть группы АА, попробуй тоже, может тебе подойдет.
Ты просто не представляешь, в какой мы яме.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #70 : Июль 27, 2014, 16:28:58 »

Я на дачу уезжал, сейчас там ее брат с семьей. До Москвы не смог(
Еще терпит меня, но достал я ее своими загулами капитально..
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #71 : Июль 27, 2014, 16:34:30 »

Жена в очередной раз не стала ждать, когда я из 2-х недельной командировки приеду.

Ушла от тебя? Насовсем?
Записан

Generaator

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #72 : Июль 27, 2014, 16:49:15 »

К сожалению да. Это ещё в прошлом году произошло. Ну и развод там. А началось гораздо раньше. Она просто не выдержала.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #73 : Июль 27, 2014, 16:54:04 »

Сочувствую.
А ты бы ушел, если бы она так пила, как ты?
Записан

Generaator

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #74 : Июль 27, 2014, 17:05:43 »

Сложно сказать... во всяком случае поборолся за неё. Постарался бы лишить её поводов для срыва, что ли. Убрать алкоголь из нашей жизни. Найти совместные варианты времяпрепровождения с разгрузкой. Во всяком случае не с брезгливостью отворачивался на неделю и потом ещё по месяцу упрекал.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 22.