Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко.  (Прочитано 99975 раз)

Оффлайн kot_ok

• Капитан
Re: Для тех, кому сейчас тяжко.
« Ответ #5235 : Январь 15, 2018, 11:09:20 »
просто он более ответственный и понимает,что деньги с неба не падают,а зарабатываются трудом
Может и ответственный, а может не алкоголик, я раньше тоже мог после жесткой пьянки пойти на работу помятым, а сейчас есть состояния когда ходишь с трудом, и как тут выйти, если можно кони двинуть, в прямом смысле этого слова.

Оффлайн Вальдес

• Сержант
  • *
« Ответ #5236 : Январь 15, 2018, 12:18:50 »
Есть повод!!! С Днем рождения меня!!!!

Оффлайн kot_ok

• Капитан
« Ответ #5237 : Январь 15, 2018, 12:38:27 »
С днем рождения, всего наилучшего и безпохмельных праздников

Оффлайн Белкин

• Капитан
  • "Не можешь петь - не пей"
« Ответ #5238 : Январь 15, 2018, 18:45:31 »
Дай бог, чтоб не последний  .днюха.

Оффлайн ev23

• Лейтенант
  • **
« Ответ #5239 : Январь 15, 2018, 19:47:55 »
просто он более ответственный и понимает,что деньги с неба не падают,а зарабатываются трудом
Может и ответственный, а может не алкоголик, я раньше тоже мог после жесткой пьянки пойти на работу помятым, а сейчас есть состояния когда ходишь с трудом, и как тут выйти, если можно кони двинуть, в прямом смысле этого слова.

Сколько тебе лет?

Оффлайн ev23

• Лейтенант
  • **
« Ответ #5240 : Январь 15, 2018, 19:48:21 »
К сожалению, и я про деньги прекрасно понимаю.
Про ответственность тоже. Как большинство алкашей, я нытик и слюнтяй (самой противно).
Тем не менее, удалось поспать, решила без продолжений и предупредила что буду во второй половине дня.
Во многом мои душевные терзания успокоило прочтение данной темы.

Как отработалось?

Оффлайн Мила88

• Сержант
  • *
« Ответ #5241 : Январь 15, 2018, 21:30:04 »
ev23, спасибо, дел много было, отвлеклась.
На ночь банку пива выпью для сна - и завтра пахать с новыми силами.

Оффлайн Olena

• Лейтенант
  • **
« Ответ #5242 : Январь 17, 2018, 01:17:13 »
Согласна с тобой. Еще лет 10-12 назад отгуляешь на дискотеке после работы, пару часов на сон и как огурчик утром на работу. Или, помню случай, в пятницу выпили, хорошо так, а утром нашлись силы убрать квартиру, приготовить покушать и пойти, с тогда еще ребенком, гулять "на фонтаны" голубей кормить. Там выпить пару пива, встретить знакомых, хорошенько догнаться - за встречу, а утром поехать в баню с подругой... Соответственно собраться, привести себя в "конфетный вид" - ведь там помимо подруги ожидали ее муж и мужа приятель. Попарились, выпили пивка, были приглашены в ресторан, соответственно, посидели-выпили... Лето, почему бы не погулять?! Но прежде надо в магазин же зайти... зашли, купили, сели в парке, выпили. И, когда начало смеркаться, кто то вдруг решил,что попарились мы как то плохо, и надо бы исправить ситуацию, и мы... опять оказались в бане... Из памяти только, как в такси садилась и будильник утром в понедельник. Но на работу собралась, пришла вовремя и даже отработала весь день, только в обед, когда все ушли, откинулась в кресле покимарить. И это без всяких там медикоментов. Вот это был высший пилотаж. Было время... Теперь стадия алкоголизма. Теперь выпил в пятницу, а если выпил и в субботу, то выход на работу в понедельник под большим вопросом, да и во вторник чувствуешь себя еще не очень то. И количество заработанных денег становится уже не решающим моментом...

Оффлайн Olena

• Лейтенант
  • **
« Ответ #5243 : Январь 17, 2018, 01:29:11 »
Нет ничего более безнадежного, чем развлечение по плану :)) С Днем Рождения!   .днюха.    Здоровья тебе, и терпения пережить еще многие годы этого праздника!  .кефир.  .ура.

Оффлайн Белкин

• Капитан
  • "Не можешь петь - не пей"
« Ответ #5244 : Январь 17, 2018, 21:41:49 »
Запишите дату на бумажку,
Ведь сегодня никому не тяжко!
 .кефир.

Оффлайн Olena

• Лейтенант
  • **
« Ответ #5245 : Январь 17, 2018, 22:29:48 »
Запишите дату на бумажку,
Ведь сегодня никому не тяжко!
 .кефир.
И Слава Богу!  .молитва. Все живы, никому не плохо и недавний именинник бодр и оптимистичен я надеюсь на это.
« Последнее редактирование: Январь 17, 2018, 22:42:01 от Olena »

Оффлайн Olena

• Лейтенант
  • **
« Ответ #5246 : Январь 17, 2018, 22:40:02 »

Не все так просто, мне кажется он и в поддавки меня обыгрывает. Не раз такое бывало, что нажирался но в запой не уходил, соскакивал на второй третий день. Даже появлялась вера в себя, ну вот же... могу же... просто в прошлый раз перебрался немного, с кем не бывает, но в этот раз я все сделаю как надо. Но в следующий раз обычно это очередной штопор на пару недель  как минимум, с диким отходняком, все как полагается по полной программе. Вобщем хитрый "хитрого" опять в очередной раз наипал.
[/quote]

Ты как, дружище? "Хитрго" обуздал уже? Так и зима пройдет, а в памяти даже снега от нее не останется. Печально будет.

Оффлайн Stayer

• Лейтенант
  • **
« Ответ #5247 : Январь 19, 2018, 07:32:14 »
С крещением, друзья! Близок к срыву. Последние несколько дней по вечерам выпивал, сегодня съездил с утра на работу, приехал домой и похмелился. И продолжать страшно и остановиться трудно. Жена скандалит, до сих пор не остановится после новогоднего праздника, когда телефон вскрыла.

Оффлайн misha1980

• Вся жизнь-бодун
  • Капитан
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
« Ответ #5248 : Январь 19, 2018, 07:40:55 »
Мдя проблема на проблема. А в телефоне реально криминала многа ? или так флиртик?
П.С. Кто те люди кто ставит минусы? Тут все по интересам . Лишних вроде нет.
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Оффлайн Sergeevich

• Global Moderator
  • Капитан
« Ответ #5249 : Январь 19, 2018, 09:04:11 »
Мдя проблема на проблема. А в телефоне реально криминала многа ? или так флиртик?
П.С. Кто те люди кто ставит минусы? Тут все по интересам . Лишних вроде нет.
Да кто-то обиделся на кого-то и шпарит минусы всем. Может человеку от этого легче станет и жизнь наладится. Будем надеяться :)
« Последнее редактирование: Январь 19, 2018, 19:41:34 от Sergeevich »