Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2887483 раз)

0 Пользователей и 41 Гостей просматривают эту тему.

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5220 : Январь 17, 2018, 01:17:13 »

просто он более ответственный и понимает,что деньги с неба не падают,а зарабатываются трудом
Может и ответственный, а может не алкоголик, я раньше тоже мог после жесткой пьянки пойти на работу помятым, а сейчас есть состояния когда ходишь с трудом, и как тут выйти, если можно кони двинуть, в прямом смысле этого слова.
Согласна с тобой. Еще лет 10-12 назад отгуляешь на дискотеке после работы, пару часов на сон и как огурчик утром на работу. Или, помню случай, в пятницу выпили, хорошо так, а утром нашлись силы убрать квартиру, приготовить покушать и пойти, с тогда еще ребенком, гулять "на фонтаны" голубей кормить. Там выпить пару пива, встретить знакомых, хорошенько догнаться - за встречу, а утром поехать в баню с подругой... Соответственно собраться, привести себя в "конфетный вид" - ведь там помимо подруги ожидали ее муж и мужа приятель. Попарились, выпили пивка, были приглашены в ресторан, соответственно, посидели-выпили... Лето, почему бы не погулять?! Но прежде надо в магазин же зайти... зашли, купили, сели в парке, выпили. И, когда начало смеркаться, кто то вдруг решил,что попарились мы как то плохо, и надо бы исправить ситуацию, и мы... опять оказались в бане... Из памяти только, как в такси садилась и будильник утром в понедельник. Но на работу собралась, пришла вовремя и даже отработала весь день, только в обед, когда все ушли, откинулась в кресле покимарить. И это без всяких там медикоментов. Вот это был высший пилотаж. Было время... Теперь стадия алкоголизма. Теперь выпил в пятницу, а если выпил и в субботу, то выход на работу в понедельник под большим вопросом, да и во вторник чувствуешь себя еще не очень то. И количество заработанных денег становится уже не решающим моментом...
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5221 : Январь 17, 2018, 01:29:11 »

Есть повод!!! С Днем рождения меня!!!!
Нет ничего более безнадежного, чем развлечение по плану :grabli:) С Днем Рождения!   .днюха.    Здоровья тебе, и терпения пережить еще многие годы этого праздника!  .кефир.  .ура.
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5222 : Январь 17, 2018, 21:41:49 »

Запишите дату на бумажку,
Ведь сегодня никому не тяжко!
 .кефир.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5223 : Январь 17, 2018, 22:29:48 »

Запишите дату на бумажку,
Ведь сегодня никому не тяжко!
 .кефир.
И Слава Богу!  .молитва. Все живы, никому не плохо и недавний именинник бодр и оптимистичен я надеюсь на это.
« Последнее редактирование: Январь 17, 2018, 22:42:01 от Olena »
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5224 : Январь 17, 2018, 22:40:02 »


Не все так просто, мне кажется он и в поддавки меня обыгрывает. Не раз такое бывало, что нажирался но в запой не уходил, соскакивал на второй третий день. Даже появлялась вера в себя, ну вот же... могу же... просто в прошлый раз перебрался немного, с кем не бывает, но в этот раз я все сделаю как надо. Но в следующий раз обычно это очередной штопор на пару недель  как минимум, с диким отходняком, все как полагается по полной программе. Вобщем хитрый "хитрого" опять в очередной раз наипал.
[/quote]

Ты как, дружище? "Хитрго" обуздал уже? Так и зима пройдет, а в памяти даже снега от нее не останется. Печально будет.
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5225 : Январь 19, 2018, 07:32:14 »

С крещением, друзья! Близок к срыву. Последние несколько дней по вечерам выпивал, сегодня съездил с утра на работу, приехал домой и похмелился. И продолжать страшно и остановиться трудно. Жена скандалит, до сих пор не остановится после новогоднего праздника, когда телефон вскрыла.
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5226 : Январь 19, 2018, 07:40:55 »

Мдя проблема на проблема. А в телефоне реально криминала многа ? или так флиртик?
П.С. Кто те люди кто ставит минусы? Тут все по интересам . Лишних вроде нет.
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5227 : Январь 19, 2018, 09:04:11 »

Мдя проблема на проблема. А в телефоне реально криминала многа ? или так флиртик?
П.С. Кто те люди кто ставит минусы? Тут все по интересам . Лишних вроде нет.
Да кто-то обиделся на кого-то и шпарит минусы всем. Может человеку от этого легче станет и жизнь наладится. Будем надеяться :grabli:
« Последнее редактирование: Январь 19, 2018, 19:41:34 от Sergeevich »
Записан

aditon

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5228 : Январь 19, 2018, 09:49:50 »

Может кто с бодуна на кнопки не попадает, вместо плюс ставит минус? .кулак.
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5229 : Январь 19, 2018, 09:54:26 »

Мне если пост нравиться . ТО всегда плюс. Если нет то зачем минус. Тут люди разные. Может кому то и так плохо! А посмотрит что его минусанули и расстроится.
есть те кому плохо на сейчас?
Я сегодня спорт + правильное питание.
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5230 : Январь 19, 2018, 09:56:01 »

Я вообще не кого не плюсую и не минусую, смысл....
Записан

Stayer

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5231 : Январь 19, 2018, 11:16:45 »

Мдя проблема на проблема. А в телефоне реально криминала многа ? или так флиртик?
П.С. Кто те люди кто ставит минусы? Тут все по интересам . Лишних вроде нет.
Нет на телефоне криминала. Напротив, если внимательно вникнуть, видно, что измены не было.
Записан

Olena

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 366
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5232 : Январь 19, 2018, 18:06:09 »

П.С. Кто те люди кто ставит минусы? Тут все по интересам . Лишних вроде нет.
Вот...
Я не первый раз задаюсь этим вопросом, особенно когда за пару часов вдруг больше десятка минусов... Я вообще рекордсмен относительно количества постов и "-" :grabli:))) Кстати пишу только в этой теме - все свои :grabli:
Записан
Хорошая цитата: "Сокращай свою речь до смысла." Теперь молчу... Только иногда громко вздыхаю...

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5233 : Январь 20, 2018, 10:35:29 »

вот не пофигу ли на эти плюсы и минусы? нашли чем голову забить  .дум.
Записан

Алекс

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #5234 : Январь 21, 2018, 19:55:03 »

Опять пью. Ну что за идиот?. Очень одиноко.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 19.