Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873555 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Generaator

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #45 : Июль 27, 2014, 14:29:05 »

Ну... меня например всегда останавливал от кодировки или как там только один фактор - что я никогда не смогу быть как все, выпить водки на свадьбе, шампуса на НГ, пива с друзьями на рыбалке. Эта безысходность давила. Всё время думал, что сам сдержусь. Выдержу паузу, а потом немного пива или вина там вечером. И всё одно приходит момент, что я хочу водки под огурчик или попить коньяк на встрече. А потом проходит день два. И начинаешь себя хвалить. Вот видишь попил немного и ничего. Ну потом уже в какую нить пятницу берёшь пузыря домой. С успехом его за вкусным ужином приканчиваешь. Далее будут 3 ´´Счастливых дня´´
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #46 : Июль 27, 2014, 14:34:36 »

Ну... меня например всегда останавливал от кодировки или как там только один фактор - что я никогда не смогу быть как все
Конечно, не сможешь.
Я не знаю твоих режимов запоев, но ты сам-то как думаешь? Ты алкоголик?
Записан

Generaator

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #47 : Июль 27, 2014, 14:38:23 »

Да
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #48 : Июль 27, 2014, 14:38:42 »

вот смотри как у меня, я не квасил 8 месяцев, тут просто все достало, вот шаг некуда шагнуть, че делать не знаю.
Взял литр, думал выпью пол, очнулся через 15 дней, и то что я не мог бухнуть, просто наружу все.
Я ищу как можно решать то нахлабучивающее желание! Вот проблема для меня. Пережил бы то желание, то все норм было.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #49 : Июль 27, 2014, 14:40:16 »

Если будешь примимать мочегонные, обязательно ешь фрукты, бананы особенно, т.к. с мочой будут выводится разные там калии, магнии.
И давление может понизиться.
Вера )))
Мне щеки надо выгнать, моча мне не мешает )))
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #50 : Июль 27, 2014, 14:47:00 »

Да
Значит ты болен алкоголизмом, который н е  л е ч и т с я. Меняется вся химия организма, строение каждой клетки. Возврат к "красивому употреблению"  невозможен. Так же как нельзя вернуть молодость или, к примеру, вылечить диабет. Диабетчики знают, что употрбление сахара приведет к смерти.

Единственное, чего возможно добиться — ремиссии длиной в остаток жизни. Причём, ремиссия может быть вполне комфортной, т.к. алкаша, выбравшегося из этой ямы, трезвость прёт почище наркотика. Вспомним наши трезвые денечки? Это был не кайф?
 То есть шанс завязать с пойлом и жить комфортно примерно такой же, как выжить да ещё и не стать инвалидом при прыжке с парашютом, который не раскрылся. Но такие люди есть. (с)Наш Алик, например.


Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #51 : Июль 27, 2014, 14:51:09 »

Вот история...
Я когда то работал в нем-росс комп. более 5 лет. У меня был напарник максим, так мы с ним квасили огого, тогда просто такого будуна не было, работали и норм.
Потом он уволился, я пошел на повышение. Он начал сбухиваться, и конкретно, пошла кровь вроде из носа или рта
это край сказали. завязал он.
Созванивались мы на НГ
Щас он владелец крупной строительной фирмы. А ведь звал меня с начала всего.
А у нас на работе появился барыга..... я в рубахе и....
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #52 : Июль 27, 2014, 14:53:06 »

вот смотри как у меня, я не квасил 8 месяцев, тут просто все достало, вот шаг некуда шагнуть, че делать не знаю.
Взял литр, думал выпью пол, очнулся через 15 дней, и то что я не мог бухнуть, просто наружу все.
Я ищу как можно решать то нахлабучивающее желание! Вот проблема для меня. Пережил бы то желание, то все норм было.

Но ты ж его не пережил?
Почему не ширнулся, а решил напиться?
Ты хотел кайфа/забыться, выскочить из жизни на 3 недели. Так какая разница каким средством?
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #53 : Июль 27, 2014, 14:57:43 »

ну потом я завязал, тоже открыл контору.  Не пил не ...
Взял на работу друзей, и поехало.
потерятьл все, в пух и прах.
Правда квартиру маме купил. Успел.
Я квасил... думал друзья работают, она работали только на себя. Щас нет друзей. Денег.

Гложет это
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #54 : Июль 27, 2014, 14:59:04 »

вот смотри как у меня, я не квасил 8 месяцев, тут просто все достало, вот шаг некуда шагнуть, че делать не знаю.
Взял литр, думал выпью пол, очнулся через 15 дней, и то что я не мог бухнуть, просто наружу все.
Я ищу как можно решать то нахлабучивающее желание! Вот проблема для меня. Пережил бы то желание, то все норм было.

Но ты ж его не пережил?
Почему не ширнулся, а решил напиться?
Ты хотел кайфа/забыться, выскочить из жизни на 3 недели. Так какая разница каким средством?
Я 6 лет не колюсь. Это табу.
Конец придет мне.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #55 : Июль 27, 2014, 15:01:17 »

Очень много бед и ошибок из за этого дерьма.
Вот к чему я написал предидущие посты. Это верхушки))))))
Записан

Generaator

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #56 : Июль 27, 2014, 15:02:50 »

Вера3
Определение алкоголика я знаю. И про физиологию и т.п. Только до последнего всё казалось, что есть ещё иной вариант. Но оказалось нет. Грустно. Надо всё же попробовать найти радость жизни без выпивки. Ведь и правда, кайфа уже не получаешь от выпивки. Просто не успеваешь его получить.
Записан

Generaator

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #57 : Июль 27, 2014, 15:09:45 »

Жаль, что год назад не нашёл этот сайт. Почитал бы, может по иному всё было. Мне всегда казалось что алкоголики это уже опустившиеся люди где то наркокескусах. а я так, выпивоха. а мне и жена и мать кричали просто: уймись и т.д. Жаль.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #58 : Июль 27, 2014, 15:10:59 »


Я 6 лет не колюсь. Это табу.
Конец придет мне.

Что еще должно произойти в твоей жизни, чтобы и алкоголь стал таким же табу? Что он тебе дает кроме геморроя? Почему не уважаешь его также, как и героин?
Я ж тебе написала выше - ты сменил одну зависимость на другую. И как бы ты себя не утешал, что, мол, пью редко, и это ж не героин, но в итоге это все самообман.
Ты знаешь, что ты наркоман, поэтому не употребляешь, хотя все под рукой, но знаешь ли ты, что ты алкаш? Или ты себя таковым не считаешь? Может ты и не алкоголик? Я ж не знаю...
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #59 : Июль 27, 2014, 15:15:31 »

Жаль, что год назад не нашёл этот сайт. Почитал бы, может по иному всё было. Мне всегда казалось что алкоголики это уже опустившиеся люди где то наркокескусах. а я так, выпивоха. а мне и жена и мать кричали просто: уймись и т.д. Жаль.

Не надо такого пессимизма! Наоборот! В 40 лет жизнь только начинается... :grabli:

Самое главное и первое, с чего надо начинать - признать себя алкоголиком.

Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 22.