Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873207 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3810 : Октябрь 23, 2017, 21:12:33 »

kuko_ua - спасибо большое за поддержку, вроде пик прошёл, выпиты: магнерот, спирулина, витамин с шипучий, глицин. Тоже самое - аптечка забита средствами от давления, как у бабки старой. Если не пью, так и не вспоминаю.
Даже удалось сходить в магазин и купить айран, перемыть авгиевы конюшни на кухне после выходных и суп сварить. Надеюсь, ночью удастся уснуть и завтра в график рабочий войти. А то «болезни» по понедельникам уже саму сильно напрягают.
То что чувство вины после заплыва преобладает, однозначно, чувствуешь себя идиоткой полной, как клоун, блин.
Мила - кот-ок - дело говорит мы с ним друг друга за волосы в прошлый раз вытаскивали и валерьянку вместе хлестали я тоже от нее хоть чуток но поспала. Тут вот эта фигня в голове про загоны. Мне когда уже совсем плохо стало что все я тупо уже просто считать начинала ( на дыхании сосредоточиться не могла как то сразу плохо дышалось на сердце та же фигня) вообщем надо на чем то монотонном зациклится чтобы уснуть ( кино и прочее не всегда помогают) еще Алик писал про то как дышать в пакет это тоже не только от ПА но и для сна помогает. И если сможете то ТЕПЛЫЙ (обязательно не горячий а приятный душ) расслабляет ко сну.
Записан

Мила88

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3811 : Октябрь 23, 2017, 21:17:09 »

Алик, спасибо большое. За сайт, в первую очередь. Очень важно понимать, что ты не один.

Kuko_ua, да, смогла в душ, лучше стало. И пустырником закинулась. Завтра все должно быть в порядке, по ощущениям.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3812 : Октябрь 23, 2017, 22:06:49 »

О куко, я помню  эти незабываемые дни, хотя у меня состояние было получше, все равно. Сейчас сесстрс сделала массаж давление стало 160/100, хотя оно мб и до этого такое было. В сон клонит и это хорошо, а то я на выходные тоже пил, но пик пришолся на пт и сб, в вс трохи х было но отпился 3л пивом и спать лег в 8 вечера и проспал с кошмарами до утра, так что состояние сегодня норм, трохи бошка тяжелая и мутная
Записан

Мила88

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3813 : Октябрь 23, 2017, 22:37:38 »

Kot_ok, держитесь, а вы Капотен не пробовали выпить? По моим ощущениям, когда давление, сразу помогает если под язык. И, как мне говорили врачи, ниже нормы не опустит от 1 таблетки. И сразу ощутимо легче.
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3814 : Октябрь 23, 2017, 23:25:36 »

Мила вам главное 1 поспать хоть какое то время не злитесь и не волнуйтесь если всю ночь спать не выйдет берите в расчет так столько то проспала уже хорошо! 2 Завтра с утра ЖЕЛАЮ от всей души проснуться огурцом - если нет главное не паникуйте поробуйте  сейчас пока вам легче подумать что вы с утра сможете принять что бы вас не приперло к стенке. Если вам на работу продумайте одежду удобную и наиболее дышащую и духи ( как женщина могу сказать женщине возьмите запасную блузку как почувствуете что сильно вспотели пролейте при коллегах на себя кофе - будет повод почему вы переоделись) потому что есть возможность что будете потеть а на работе это кошмар. А так спокойно в туалете оботретесь и полегчает тоже.
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3815 : Октябрь 23, 2017, 23:38:01 »

А то что вам писать не удобно наплюйте мы вон тут с кот_ок такие хороводы водили 2 дня - как пописяли как покакали как поригали - пол форума обалдело наверное. Я тут помирать уже ложилась. Миша лечил меня почти сутки каждые пол часа. Но это РЕАЛЬНАЯ помощь. У меня теперь прямо зависимость от сайта во первых безмерное чувство благодарсности во вторых у самой желание помочь. А то что мы женщины так что теперь прямо как Зоя Космедемьянская терпеть к сожалению мы так же болеем этой болезнью.  .рветволосы.
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3816 : Октябрь 24, 2017, 03:10:57 »

что естественно ,то не безобразно=)
а форум,да,действительно помогает
я раньше мог часами сидеть с телефоном в руках в одной позе,и читать форум(ну на отходосе
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2017, 07:13:39 от Alik »
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3817 : Октябрь 25, 2017, 07:16:29 »

Опять бухло снилось и опять проснулся в разбитом состоянии. Совпадение? Не думаю. Даже во сне на отходах было плохо. Интересная штука наш мозг. Воспроизводит даже во снах всякую хрень)
Записан

misha1980

  • Вся жизнь-бодун
  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Фей 15 уровень
    • Алкозавр
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3818 : Октябрь 25, 2017, 07:22:48 »

 .зеркало. Знаешь что я тебе хочу посоветовать. Бухай когда спишь. А днем не пей. Бухай во сне. А днем работай!
Записан
Но ведь нельзя же доверять мнению человека, который не успел похмелиться!

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3819 : Октябрь 25, 2017, 12:11:41 »

Опять бухло снилось и опять проснулся в разбитом состоянии. Совпадение? Не думаю. Даже во сне на отходах было плохо. Интересная штука наш мозг. Воспроизводит даже во снах всякую хрень)
У меня кстати было тоже, что во сне было похмелье, хотя это и был 2 или 3 день реального отходоса, короче похмелье в похмелье, не минуты покоя
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3820 : Октябрь 25, 2017, 12:33:51 »

Я не пью днём,только во сне иногда  .Alkash.
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3821 : Октябрь 25, 2017, 12:35:25 »

Так ты же вроде совсем недавно после заплыва)
Я, тьху-тьху, с середины июля ни грамма)) а до сих пор снится синька
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:15:16 от Alik »
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3822 : Октябрь 25, 2017, 15:13:52 »

Ну да, на прошлой неделе  в пятницу и в субботу баловался пивком, сейчас 4 день не пью вообще, пью колеса
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:15:28 от Alik »
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3823 : Октябрь 25, 2017, 15:44:01 »

Капец вот похмелье мне еще ни разу не снилось свят свят не дай бог - это наверное мой самый ужасный кошмар, теперь когда я это прочитала мозг об этом узнал ггггггггг! А синька сниться когда не пью да, и когда курить бросаю сниться что курю. Причем если выпиваю и курю ни фига во сне такого не сниться у меня там здоровый образ жизни! Я где то читала есть такой термин сухое похмелье называется это не оно? Когда не пьешь и просыпаешься с бодуна. Я когда не пью и сижу в теплой компании и все вокруг выпивают я прямо чувствую как у меня настроение в веселую сторону меняется как будто бы я тоже закидываюсь. Подметила частенько такое бывает когда компания большая и сидим долго.
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3824 : Октябрь 25, 2017, 20:28:01 »

Ну да, на прошлой неделе  в пятницу и в субботу баловался пивком, сейчас 4 день не пью вообще, пью колеса

Какие колеса?
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 22.