Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873156 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Белкин

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1146
  • "Жизнь текёт меж пальчиков паутинкой тонкой"
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3795 : Октябрь 22, 2017, 21:59:17 »

Цитировать
А ты афобазол как пил, и когда начвл действовать?
Как в инструкции. Но после заплыва прошло месяца два.
Действие через неделю, пожалуй.
Записан
"Променял я на жизнь беспросветную
 Несусветную глупость мою" (с)

Кэт

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3796 : Октябрь 23, 2017, 01:11:49 »

Афобазол очень многие ругают. А вот у меня после 2х месячного курса начались настоящие большие запои.
Как перестала его пить ровно на 3й день начался дикий запой, хотя до этого никогда такого не было.
Были небольшие перегибы с алко, но редко и только после сильных стрессов или ПА.
Кстати, сейчас пропила 2х недельный курс Фенибута...На сей раз побочек не было. Посмотрю что будет при отмене.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3797 : Октябрь 23, 2017, 03:06:29 »

Да если пили по три таблетке в день, то никакого эффекта отмены не будет. Будет как было. Эффект закрепляется после курса амитриптилина. например. А фенибут помогает, как анальгин. Только пока пьешь. Хотя. может стать спокойней...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3798 : Октябрь 23, 2017, 06:53:06 »


Минимум был трехмесячный, максимум - в пять раз больше. В среднем - беременность Сынок да дочка, бутылочка и бочка  .лол.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:16:33 от Alik »
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3799 : Октябрь 23, 2017, 06:57:14 »

Все, что нужно знать об Афобазоле,так это то, что этот препарат без доказательной базы. Без контрольных групп,групп с плацебо,двойных слепых исследований и вот этого всего. Его успокаивающий эффект на уровне плацебо,ну или валерианы какой-нибудь
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3800 : Октябрь 23, 2017, 10:30:47 »

но многие пишут что он им помогает, и да эффект наступает через дня 4-5, про фенибут тоже много разных отзывов, от хороших так и нет. Уверен в одном, да и написано в инструкции что при абстистентом синдроме он бесполезен, так как эффект наступает через 4 дня, когда абстяга сама заканчивается, я как то пропил его месяцок, мешая с алкоголем (когда пил, то таблетки не пил), и как то спакойнее вроде стал, да и как то отходняки стали проще, я аж обрадовался, но после 2-х недельного ЕУ, все вернулась и я ушел в запой, так как не мог идти на работу не выпив. Сейчас вот начал его опять пить, но пью второй ток день и в ударных дозах + глицин и магне б6
Записан

Мила88

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3801 : Октябрь 23, 2017, 14:13:39 »

Всем доброго дня, вторую ночь провела на форуме, уже год в рид онли.
Стыдно писать, потом прочитаю себя - ужаснусь.
ЕУ около полугода,, но по-разному, может быть и 1 банка пива и 1 бокал вина, иногда 2 бутылки вина или бутылка коньяка - как черт дёрнет. На выходных штопор до беспамятства, муж не понял, с чего я улетела так, пили вместе, но это риторческий вопрос)) выхожу со вчерашнего дня - Днём пиво, вечером уснуть никак, по 30 грамм всю ночь, потом немного интересных снов и с утра на работу никак - пока возможность отпроситься есть, но мне кажется, меня уже подозревают) мужу жаловалась на ПА - он на работу поехал, так он говорит, только не пей - не принимает метод малых доз, считает что это я просто дальше бухать собралась. Но я с утра в 10 закончила, потом поспала, теперь уже и не хочется продолжать. Но настроение скачет ужасно((
Вот читаю уже по кругу все ответы, так легче намного, спасибо за форум!
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3802 : Октябрь 23, 2017, 14:28:30 »

Попробуйте фенибут.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:16:58 от Alik »
Записан

Мила88

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3803 : Октябрь 23, 2017, 14:40:39 »

Спасибо за рекомендацию по поводу фенибута - думаю, сегодня отложусь уже без алкоголя точно, и завтра можно будет попробовать.
Когда-то давно мне невролог его выписывала по поводу ПА - но я не стала принимать, у меня паника ещё и от таблеток может произойти, жду всех побочек по списку(
Тут непонятно что первично - ПА с 16 лет (мне сейчас 29), но я тогда уже могла заложить хорошенько с гоп-компанией. Но это не сказалось ни на учебе, ни на работе, на мозг так не действовало тогда. В студенчестве могла в метро паника накрыть - из вагона выбегала и считала дыхание. Обследовалась с головы до ног, но жду подвоха постоянно. Вообщем, всд и алкоголь это ужасное сочетание. Год не пила вообще как-то - симптомы практически прошли. Вот, собственно, и ответ(
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3804 : Октябрь 23, 2017, 16:17:30 »

Если сегодня не употребляете - фенибут можно и сегодня пить.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:17:10 от Alik »
Записан

kuko_ua

  • Не судите человека по его друзьям, у Иуды они были безупречны.
  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 200
  • Я ненавижу алкоголь., но напиваюсь с подругами…
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3805 : Октябрь 23, 2017, 17:36:34 »

Мила88 - ПА всд это точно все от алкашки я по себе знаю как не пью так ни одной таблетки не надо как начинаю за воротник закладывать так разворачивайте больницу, открывайте все аптечки. Скачки настроения думаю для вас не новое мы все знаем что это после заплывов самое первое что ждет - америку я для вас не открою если скажу - только время. Если можете вставать и ходить займитесь домашними делами ЛЮБЫМИ которыми можете занять себя и мозги. Во первых это отвлекает, во вторых есть чувство чего то сделанного во благо и это хоть как то подавляет чувство вины и собственной неполноценности ( у меня так после заплыва это первое чувство какая же я свинья!!!!) Мажу все волосы, голову маслом ( любым каким есть прочесываю и оставляю могу на лицо шею руки аж до плечей- перед приходом мужа смыть все есстественно) масло хороший адсорбент кое какие токсины снимет плюс вид будет получше, плюс опять же занятие и что то для себя.
Записан

Мила88

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3806 : Октябрь 23, 2017, 17:59:25 »

kuko_ua - спасибо большое за поддержку, вроде пик прошёл, выпиты: магнерот, спирулина, витамин с шипучий, глицин. Тоже самое - аптечка забита средствами от давления, как у бабки старой. Если не пью, так и не вспоминаю.
Даже удалось сходить в магазин и купить айран, перемыть авгиевы конюшни на кухне после выходных и суп сварить. Надеюсь, ночью удастся уснуть и завтра в график рабочий войти. А то «болезни» по понедельникам уже саму сильно напрягают.
То что чувство вины после заплыва преобладает, однозначно, чувствуешь себя идиоткой полной, как клоун, блин.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3807 : Октябрь 23, 2017, 18:05:22 »

kuko_ua - спасибо большое за поддержку, вроде пик прошёл, выпиты: магнерот, спирулина, витамин с шипучий, глицин. Тоже самое - аптечка забита средствами от Мне вообще сегодня руку пожимали и поздровляли что я в понедельник на работу вовремя и бодр как они думали,  хотя я бы не сказал что часто в понедельник опаздывал, но часто приходил помятым и мол не трогайте меня . ну если столько дел сделала то должна уснуть, главное не гоняй по поводу что не уснешь, выпей что то легкое снотворное, что было типо я выпила колеса и должна уснуть, мне помогает, я от обычной валерьянки в таблетках засыпаю.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:17:38 от Alik »
Записан

Мила88

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3808 : Октябрь 23, 2017, 18:13:02 »

kot_ok, спасибо, думаю, так и сделаю - пустырник есть в таблетках. От головы очень много, конечно, зависит - расшатывает синька нервную систему.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3809 : Октябрь 23, 2017, 18:37:02 »

Спасибо за рекомендацию по поводу фенибута - думаю, сегодня отложусь уже без алкоголя точно, и завтра можно будет попробовать.
Когда-то давно мне невролог его выписывала по поводу ПА - но я не стала принимать, у меня паника ещё и от таблеток может произойти, жду всех побочек по списку(
Тут непонятно что первично - ПА с 16 лет (мне сейчас 29), но я тогда уже могла заложить хорошенько с гоп-компанией.

Фенибут ПА как раз прекрасно снимает. Разжевать четыре таблетки. Минут пять и начинает все проходить. Только разжевать.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!
 

Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 22.