Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873251 раз)

0 Пользователей и 27 Гостей просматривают эту тему.

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #330 : Июль 29, 2014, 15:24:36 »

Слушайте, ребят, меня прет от фенибута! Блин, настроение - класс. И у меня дома запахло домашней едой. ))) ))) )))

Jonis, Почему раньше не купила? Да все потому!! - мы ж никому не верим, ни психологам, ни АА, ни зашивкам, ни черту, ни Богу. )))
БЕРИТЕ ФЕНИБУТ!!!!!! ОН КРУЧЕ.
пирацетам слабее, за неимением оного берите пирацетам. лучше чем ничего.
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #331 : Июль 29, 2014, 15:24:57 »

У меня листья брусники есть, они вроди мочегонные. в июне во дворе насобирал маленько высушил. Так все я за фенибутом или как он там правильно называется, немогу уже в таком состоянии сидеть
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #332 : Июль 29, 2014, 15:30:44 »

У меня листья брусники есть, они вроди мочегонные. в июне во дворе насобирал маленько высушил. Так все я за фенибутом или как он там правильно называется, немогу уже в таком состоянии сидеть
Фенибут. Если не будет пирацетам.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #333 : Июль 29, 2014, 15:31:24 »



 очень спать хочу, но аж в ужас бросает от мысли о сне
А не рано спать? Какие-нибудь средства есть для поспать? Димедрол, донормил, на крайний случай 20 кап. валокордина или корвалола.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #334 : Июль 29, 2014, 15:33:56 »

Фенибут - вещь! Все тревоги ушли, прыгаю по дому, как белочка. ))) ))). Ай да фенибут.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #335 : Июль 29, 2014, 15:43:11 »

Фенибут - вещь! Все тревоги ушли, прыгаю по дому, как белочка. ))) ))). Ай да фенибут.
Я так понял он вообще воостанавливает мозг после травм синьки и т.д. Ты полностью пропей его. Мож открытие какое нибудь сделашь, нобелевскую получишь.
Я вообще уже просветление чувстую не за горами, ручка с бумагой под рукой в ожидании запечатления великих просветлений моих глубин сознания!
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #336 : Июль 29, 2014, 15:50:40 »

Пропью курсом, месяц! Знаешь, еще фенибут снял вот эту суетность, когда все делаешь как-то с нервяком, а сейчас все спокойно, ровно. Я же себя знаю на 5-ый день, а тут. АЛИКУ СПАСИБО!
« Последнее редактирование: Июль 29, 2014, 15:55:04 от Вера3 »
Записан

Satoe

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #337 : Июль 29, 2014, 15:57:40 »



Стаж лет с 15-ти, сейчас 32. Хотя, в трехдневные запои начал уходить только с прошлого лета, приметно, больше не позволяю - работа, ну или если легчает, то 5-8 пива вечером через день примерно, а то и каждый день, где-то год уже.

Соскакивать не пробовал? Или все устраивает пока?
Вот, в процессе. Хотя, уже много раз так говорил, девченок растерял, в общем, пора что-то делать.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #338 : Июль 29, 2014, 15:59:10 »

Пропью курсом, месяц! Знаешь, еще фенибут снял вот эту суетность, когда все делаешь как-то с нервяком, а сейчас все спокойно, ровно. Я же себя знаю на 5-ый день, а тут. АЛИКУ СПАСИБО!
Наверно ноопропы, это типа что мозги в норму приводят, фенибут круче. Оля меня шляпу купила. Но уж не буду покупать, в следующий запой.
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #339 : Июль 29, 2014, 15:59:52 »

Как пить фенибут этот? Ну чтоб кони не двинуть. Приколите у меня сил хватило арбуз купить, я думал здохну, как же я его нес, думал уже как мячик катить. Тоже моченгонка неплохая. От супа и мяса отказался, пока шел изжога сильная была.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #340 : Июль 29, 2014, 16:04:02 »



Стаж лет с 15-ти, сейчас 32. Хотя, в трехдневные запои начал уходить только с прошлого лета, приметно, больше не позволяю - работа, ну или если легчает, то 5-8 пива вечером через день примерно, а то и каждый день, где-то год уже.

Соскакивать не пробовал? Или все устраивает пока?
Вот, в процессе. Хотя, уже много раз так говорил, девченок растерял, в общем, пора что-то делать.
Надо канешна!!! Поймешь это когда просрешь не только девчонок, а друзей, веру бабло, здоровье. Вот как я. И то не как не остановлюсь, все мало, мало. И думать тока щас начинаешь. полазь по форуму, тут много хорошего.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #341 : Июль 29, 2014, 16:06:31 »

Как пить фенибут этот? Ну чтоб кони не двинуть. Приколите у меня сил хватило арбуз купить, я думал здохну, как же я его нес, думал уже как мячик катить. Тоже моченгонка неплохая. От супа и мяса отказался, пока шел изжога сильная была.
хз, закинь, пару. Почем в россии? И где?
Записан

Satoe

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #342 : Июль 29, 2014, 16:10:59 »



Стаж лет с 15-ти, сейчас 32. Хотя, в трехдневные запои начал уходить только с прошлого лета, приметно, больше не позволяю - работа, ну или если легчает, то 5-8 пива вечером через день примерно, а то и каждый день, где-то год уже.
Да я тут давно уже, еще с прошлого раза) Перечитал все уже наверно. Надо теперь время доказать самому себе прежде всего, что смогу остановиться, ну а там и остальное наладится. От борщика просветление было не долгим, еле сижу, а еще дома вся постель промокла за ночь, воняет - надо белье поменять, да куда там, очередную ночь так-же спать буду, чувствую.

Соскакивать не пробовал? Или все устраивает пока?
Вот, в процессе. Хотя, уже много раз так говорил, девченок растерял, в общем, пора что-то делать.
Надо канешна!!! Поймешь это когда просрешь не только девчонок, а друзей, веру бабло, здоровье. Вот как я. И то не как не остановлюсь, все мало, мало. И думать тока щас начинаешь. полазь по форуму, тут много хорошего.
Записан

Satoe

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #343 : Июль 29, 2014, 16:13:09 »

Да я тут давно, еще с прошлого раза. Просветление после борщика было недолгим, походу, опять в собственном поту спать всю ночь.
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #344 : Июль 29, 2014, 16:16:17 »

325р, долгоо убалтывал продавца, сказал как хреново. 2закинул колеса и 2 куска больших арбуза впихал. Непойму с чего легче толи с колес толи с полного желудка легче стало малясь. Глядиш так и улыбаться начну)))
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21.