Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873431 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #315 : Июль 29, 2014, 15:04:19 »

Да очень жалею, всех подвел. Блевал только в вскр и пн утром. угля потомучто выпил и еще какойто хрени для очистки кишечника. Столько раз уже зарекался ща уже не верит мне никто, ладно хоть работы нет пока смогу гденить потеряца и сидеть ждать звонка в какомнить уголке в оффисе. А работа еще такая что и тяжелое таскать надо иногда, боюсь не подниму ниче.
Записан

Satoe

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #316 : Июль 29, 2014, 15:05:53 »

Похоже, повезло в этот раз.
Большой стаж? По поводу повезло, это мы как в русскую рулетку играем всю жизнь. Но ведь когда-то выстрелит? )))
Стаж лет с 15-ти, сейчас 32. Хотя, в трехдневные запои начал уходить только с прошлого лета, приметно, больше не позволяю - работа, ну или если легчает, то 5-8 пива вечером через день примерно, а то и каждый день, где-то год уже.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #317 : Июль 29, 2014, 15:06:29 »

Прошло 1,5 часа после фенибута, наступило какое-то странное спокойствие, возбуждение снялось, но голова еще тупит. Еще одну приму.
Нет, вру. Появилась эйфория и желание свернуть горы. Хотя физическое состояние еще не ахти. Но это от голода наверняка, япрактически 4 дня ничего не ела, кроме бананов.
Зря я 3-ю капсулу скушала.
Да норм. Это самое главное, по мне так. Что бы не лезло все в голову. А тушка да, болеть будет. Тебе раньше надо было брать, ты же знала((((((((((
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #318 : Июль 29, 2014, 15:07:27 »

Да очень жалею, всех подвел.
Подвел ты в первую очередь СЕБЯ. Вот что мы алкаши за народ такой, не любим себя нифига.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #319 : Июль 29, 2014, 15:08:35 »

Да очень жалею, всех подвел. Блевал только в вскр и пн утром. угля потомучто выпил и еще какойто хрени для очистки кишечника. Столько раз уже зарекался ща уже не верит мне никто, ладно хоть работы нет пока смогу гденить потеряца и сидеть ждать звонка в какомнить уголке в оффисе. А работа еще такая что и тяжелое таскать надо иногда, боюсь не подниму ниче.
У меня тоже самое, 8 мес держался. Хотел стакан врезать.......врезал, 2 недели врезал.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #320 : Июль 29, 2014, 15:09:38 »


Я стреманул этого всего, мало ли что.... дал ей тяжелые предметы, говорю что вырубай сразу если что....
))) ))) ))) ))) )))
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #321 : Июль 29, 2014, 15:11:09 »

Похоже, повезло в этот раз.
Большой стаж? По поводу повезло, это мы как в русскую рулетку играем всю жизнь. Но ведь когда-то выстрелит? )))
Стаж лет с 15-ти, сейчас 32. Хотя, в трехдневные запои начал уходить только с прошлого лета, приметно, больше не позволяю - работа, ну или если легчает, то 5-8 пива вечером через день примерно, а то и каждый день, где-то год уже.
Ну все так.....у меня тоже.....работа не позволяла. Потом позволила. Потом уже я сам себе позволял все, работа без меня работала..
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #322 : Июль 29, 2014, 15:12:17 »



Стаж лет с 15-ти, сейчас 32. Хотя, в трехдневные запои начал уходить только с прошлого лета, приметно, больше не позволяю - работа, ну или если легчает, то 5-8 пива вечером через день примерно, а то и каждый день, где-то год уже.

Соскакивать не пробовал? Или все устраивает пока?
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #323 : Июль 29, 2014, 15:14:49 »

Надо уборкой чтоли заняться. Везде пятна от пролитого пива и еще бог знает какой фигни. Да наверно прогуляюсь попозже, свежий воздух говорят полезен, тут до аптеки 2 минуты хотьбы. Блин походу еще дня 2 отходить буду. А когда пихаешь в себя еду никто не ест табл для пищеварения? Там ведь поджелудочная посажена, еда не переваривается почти. Вот думаю мяса вареного впихнуть без жира, я какраз долго варил там полухолодец уже. А кто как опухлость снимает? и кожа на лице постоянно какаято жирная, постоянно мылом умываюсь. Наверно сивуха выходит через поры.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #324 : Июль 29, 2014, 15:15:12 »


Я стреманул этого всего, мало ли что.... дал ей тяжелые предметы, говорю что вырубай сразу если что....
))) ))) ))) ))) )))
))), ты наверно не читала)))))))))))))) я же спрашивал тут могу сигануть с третьего, мне говорят-да. Бита у кровати, утюг, табуреты на расстоянии руки, тяжелые кастрюли. Все что бы взять сразу могла.Я пипец как обо..ся. Она как уведела  ))) ))) ))). Как не вызвала 03???   А че ))) ))) )))ради семьи все, ради них любимых.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #325 : Июль 29, 2014, 15:17:45 »

Слушайте, ребят, меня прет от фенибута! Блин, настроение - класс. И у меня дома запахло домашней едой. ))) ))) )))

Jonis, Почему раньше не купила? Да все потому!! - мы ж никому не верим, ни психологам, ни АА, ни зашивкам, ни черту, ни Богу. )))
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #326 : Июль 29, 2014, 15:19:54 »

Надо уборкой чтоли заняться. Везде пятна от пролитого пива и еще бог знает какой фигни. Да наверно прогуляюсь попозже, свежий воздух говорят полезен, тут до аптеки 2 минуты хотьбы. Блин походу еще дня 2 отходить буду. А когда пихаешь в себя еду никто не ест табл для пищеварения? Там ведь поджелудочная посажена, еда не переваривается почти. Вот думаю мяса вареного впихнуть без жира, я какраз долго варил там полухолодец уже. А кто как опухлость снимает? и кожа на лице постоянно какаято жирная, постоянно мылом умываюсь. Наверно сивуха выходит через поры.
Мочегонное надо для лица. Я вот все пью, уже проваливаться в череп щеки стали))) зачем пихаешь, надо будет, организм сам попросит. Погоди, еще долго выходить будет.
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #327 : Июль 29, 2014, 15:20:13 »

Да очень жалею, всех подвел.
Подвел ты в первую очередь СЕБЯ. Вот что мы алкаши за народ такой, не любим себя нифига.

Спать сможешь в таком состоянии?, очень спать хочу, но аж в ужас бросает от мысли о сне
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #328 : Июль 29, 2014, 15:22:39 »

Да очень жалею, всех подвел.
Подвел ты в первую очередь СЕБЯ. Вот что мы алкаши за народ такой, не любим себя нифига.

Спать сможешь в таком состоянии, очень спать хочу, но аж в ужас бросает от мысли о сне
Попробуй, тока один в комнате, ты щас базарить начнешь с картинами, ложками. Кароч сам наверно знаешь.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #329 : Июль 29, 2014, 15:24:24 »

Надо уборкой чтоли заняться. Везде пятна от пролитого пива и еще бог знает какой фигни. Да наверно прогуляюсь попозже, свежий воздух говорят полезен, тут до аптеки 2 минуты хотьбы. Блин походу еще дня 2 отходить буду. А когда пихаешь в себя еду никто не ест табл для пищеварения? Там ведь поджелудочная посажена, еда не переваривается почти. Вот думаю мяса вареного впихнуть без жира, я какраз долго варил там полухолодец уже. А кто как опухлость снимает? и кожа на лице постоянно какаято жирная, постоянно мылом умываюсь. Наверно сивуха выходит через поры.

Едой сейчас не увлекайся! Ребят, вы сообщения читаете хоть? ))) Писали же - еда на отходняках противопоказана, кроме жидкостей в любом виде (пиво/водка не в счет), фрукты, овощи. Печень выводит токсины, большие нагрузки у нее сейчас, не нагружайтесь белком. Кефир тоже хорошо.
Для снятия отеков - фуросемид, если не дадут в аптеке, то травы - ромашка, напр. А за кожу "жирную" не переживай так, ты представь, что с почками сейчас, с желудком...просто это внутри и не видно.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 22.