Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873163 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3105 : Июль 30, 2017, 15:05:32 »

Будут соблазнить именно собутыльники. А вот друзья, после того, как я им все объяснил, что почерпнул тут, никогда не настаивают, а иногда даже и отговаривают :grabli:

Это точно, друзья, наоборот, всегда стараются уберечь, отговаривают. А на тех дебилов, которые настаивают, выпей, выпей, можно вообще плюнуть. Они потом будут ходить улыбаться, а ты мучайся. Не, в баню таких "друзей"...
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3106 : Июль 31, 2017, 08:35:05 »

Всем привет, мне 27 лет и я алкоголик, понял что я им стал чуть менее года назад, когда я после 4 дней  питья с утра могу сдохнуть, после чего простое похмелье переросло в абстягу. Сейчас сижу на работе меня плющит, пил дней 8, но из них дня 3 в легком режиме, начало запоя и конец пил сильно, вчера с 10:00 до 15:30 выпил 2л пива, потом в часов 17:00 еще 0,5 пива и лег спать до часов 2-х ночи спал, когда проснулся понял что трындец, есть 1,5 пива но не стал пить. Выпил 3 колеса Лив 52, 1 ночью и 2 сутра афобазола, 2 глицина и 1 магне Б6. Состояние сейчас на 4, но жестокие шугняки, боюсь любого звонка, что бы вызвали и сказали что то делать. Что посоветуете, свалить не получится, так как напарник в отпуске, мб еще афобозола лупануть, кто с похмелья пил афобазол? Еще валерьяна в таблетках есть.
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3107 : Июль 31, 2017, 17:18:34 »

В таком состоянии с таблетками нужно быть осторожным. Можно заснуть и не проснуться. Толкьо по зо грамм водки в час. Пиво у большинства утяжеляет ситуацию. А так, вам виднее что пить, наверное.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3108 : Июль 31, 2017, 17:54:26 »

В таком состоянии с таблетками нужно быть осторожным. Можно заснуть и не проснуться. Толкьо по зо грамм водки в час. Пиво у большинства утяжеляет ситуацию. А так, вам виднее что пить, наверное.
Так из всего что я перечислил это афобазол самый серьезный, а остольное так, то что я вышел на работу вышел, это показатель того, что мне не так уж поршиво, если бы на работу не надо было идти, то я бы тупо отлежался, но вот этот страх перед работай, страх что если поплохеет я не денусь не куда, вот самое страшное
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3109 : Июль 31, 2017, 18:00:39 »

А по 30 грамм я практиковал на прошлой неделе, брал 200 грамм и ходил совкал, помогало, но мне казалось что на работе догадывались, поэтому сегодня решил без этого, но если бы накрыло то пошкл бы. Сейчас уже себя не плохо чувствую, точнее терпимо, есть 1,5 пива, но пить не буду, ночка думаю будет веселая, еще хреново, то что у нас жарень 35 ц меня вес 93, мне и так жара переносится не очень.
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3110 : Июль 31, 2017, 19:42:42 »

афобазол - абсолютно не серьезные пилюльки.
слабее того же разрекламированного тут фенибута.
можете поверить мне на слово как человеку, который в свое время перепробовал огромное количество всяких нормотимиков, ноотропов, анксиолитиков, транквилизаторов, антидепрессантов.
не принимал только нейролептики. ну я и не шизофреник,чтобы их принимать.
так вот,афобазол - это очень слабый препарат. я бы даже его к препаратам не относил. есть бады посильнее.
и бояться его не стоит
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3111 : Июль 31, 2017, 20:27:42 »

Я его не для этого купил, а нервишки полечить. Но поехал на выходные и началось. Я как то его пил, но чет у меня то резкое чувство нереальности, то такая пруха, что перся на работу с кучей идей. Но у меня тогда обострение всд было, поэтому и начал егопить, списал что это его побочка.
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3112 : Июль 31, 2017, 21:19:01 »

Для меня лучше фенибута для снятия тревоги ничего пока и нет. Да и тут на форуме только у одного человека побочка была, и ещё кто-то на алкоголь принял, тоже было не очень хорошо. А так с бодуна - самое то, голову в порядок приводит хорошо. Так что советую попробовать, если будет накрывать.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3113 : Июль 31, 2017, 21:39:35 »

Для меня лучше фенибута для снятия тревоги ничего пока и нет. Да и тут на форуме только у одного человека побочка была, и ещё кто-то на алкоголь принял, тоже было не очень хорошо. А так с бодуна - самое то, голову в порядок приводит хорошо. Так что советую попробовать, если будет накрывать.
Может вы и правы, надо попробывать еще, а то у меня чувство не реала и без него было, потом на работе все наладилось и вроде все само прошло, правда с похмелья накрывает. А вобще бы перерыв бы большой сделать, но чувствую пока не получится, скоро отпуск на котором днюха будет
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3114 : Июль 31, 2017, 21:45:06 »

Хотя сегодня 2 афобазола и 2 глицина, и чувство страха было, но вто же время и как то пох стало, потом в 11 начало опять шугать, еще одну, на обеде полежал, а после обеда даже пообщался и поработал, сейчас жор напал, жрать хочу ппц, но ем по не многу, а то наемся станет плохо, вот еще одно пугает, в сон не клонит, думаю будет весело, да ночью ± 25, буду плыть
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3115 : Июль 31, 2017, 21:54:57 »

нервишки лечат курсом и далеко не ноотропами, коим является фенибут,ну и для снятия тревоги мировой золотой стандарт - это класс бензодиазепинов: феназепам, клоназепам, диазепам, алпразолам и прочие зепамы.
при тревоге как препараты скорой помощи лучше еще не придумали ничего в области фармы,увы.
а ноотроп, как тот же фенибут,в той же америке даже препаратом не считается,а считается бадом и продается в спортпитах.
с регистрацией именно мед.препаратов там все ОЧЕНЬ строго,а бады - пожалуйста. только на каждой упаковке или банке там написано,что вы этот бад принимаете на свой страх и риск.
не знаю как в наркушках и прокапывательницах,но любой грамотный психиатр и психотерапевт для купирования тревоги ноотроп не посоветует,так как для этого есть целый класс специализированных препаратов - бензодиазепины.
ну или анксиолитики, типа Атаракса (Гидроксизина).

а вообще ,нужно нервы лечить,а не убирать симптомы после запоя. заглушка симптоматики - путь вникуда.
Записан

ev23

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3116 : Июль 31, 2017, 21:57:05 »


не знаю как в наркушках и прокапывательницах,но любой грамотный психиатр и психотерапевт для купирования тревоги ноотроп не посоветует,так как для этого есть целый класс специализированных препаратов - бензодиазепины.
ну или анксиолитики, типа Атаракса (Гидроксизина), или Тералиджена

а вообще ,нужно нервы лечить,а не убирать симптомы после запоя. заглушка симптоматики - путь вникуда.
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:59:28 от Alik »
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3117 : Июль 31, 2017, 21:59:23 »

Я же не говорю что лучше, а что хуже, я говорю про тревогу, которая на выходе, которая меня в иные времена не беспокоит, что мне лечить-то? Ну а если это бад по мнению штатов и безобидный препарат, то почему бы его спокойно не использовать если он преотличнейшим образом работает?
Записан

Sergeevich

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 543
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3118 : Июль 31, 2017, 22:02:17 »

Может вы и правы, надо попробывать еще
Попробуйте, только обнинский  не берите, он не даёт нормального результата.
Записан

kot_ok

  • Полковник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #3119 : Июль 31, 2017, 22:04:16 »

Нее памы не хочу, я когда не пью то в осномном тревоги в осномном по работам, я на двух работаю, еще дома двое племяшек маленьких, короче тишина у меня ток ночью, поэтому одна из причин уйти от этого всего выпить, так после тяжелого дня я дома не могу расслабиться из за шума, а после перегула более 2 дней если мне не надо не куда то я и на сухрен могу выйти, а вот если на работу, то начинаю себе накручиваиь
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2020, 15:55:54 от Alik »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22.