Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873417 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #300 : Июль 29, 2014, 14:35:26 »

. Ну как фенобут помогает, его в россии без рецепта продают? Поспать надо ппц с вскр вечера глаз не смыкал, в какомто коматозе. Я кодировался и сорвался блин, торпедо делали.  Пля башка ваще не варит, завтра на работу выходить
Понятно. По адресу попал. :grabli: Чего пил, сколько, кодировку когда ставили? Ясно, что писать трудно сейчас, но ты особо не старайся с запятыми, пиши, разберемся. Сами недавно оттуда .Alkash.
Не дрейф, выйдешь! Поможем, чем можем :grabli:
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #301 : Июль 29, 2014, 14:36:26 »

Вера3, в Минске каждый второй психолог, и не одного норм.
Плохо искал, значит. Ты мне-то не загибай ))) ))) ))) )))
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #302 : Июль 29, 2014, 14:37:53 »

Вера3, в Минске каждый второй психолог, и не одного норм.
Плохо искал, значит. Ты мне-то не загибай ))) ))) ))) )))
))) ))) )))
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #303 : Июль 29, 2014, 14:38:33 »

Заплатить бабла человеку что бы он поговорил с тобой как с дебилом ))) )))
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #304 : Июль 29, 2014, 14:39:22 »

Твоя ветка рулиит! :grabli:

Alik бедный устанет читать. )))
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #305 : Июль 29, 2014, 14:40:15 »

Чувак гнет тебя щас неподетски!  А как ты на работу собрался??
Блюешь? Пьешь хоть чуть-чуть???
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #306 : Июль 29, 2014, 14:40:46 »

Боец со стажем отвалился 8)
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #307 : Июль 29, 2014, 14:44:17 »

Полгода гдето с кодировки прошло. Решил попробовать пива на День варенье свое, вроди норм пошло упилси изрядно но не без фанатизма, потомучто на след день надобыло ехать 500км домой на машине. Ну приехал прошло сколько то времени и на рыбалке забухал, там дня 3 пили пиво тока, ну и так по мелочи водки. Болелось конечно но по приезду с рыбалки взял пузырь 0.7 и думал маленько выпью и спать, ага фиг там и пошел в штопор. Жена блин на развод подает дележки затеяла, итак хреново да еще и семейные проблемы, на работу выходить завтра , ужас кароче. Ну вроди уже полегче. Я в прошлую среду не пил, тока вечером как жена обрадовала побежал в бар опохмелятся, ну и естественно все по новой пошло. Хотя по ощущениям какбудто не 10 дней пил а дней 5. Поспать надо поспать
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #308 : Июль 29, 2014, 14:45:39 »

Заплатить бабла человеку что бы он поговорил с тобой как с дебилом ))) )))

Надо все пробовать, сразу трудно что-то найти для себя. Знаешь, сколько я сопротивлялась на АА идти? Обманывала, пряталась, а потом один раз пошла, второй и зацепило. Там же группы ведут алкаши с большим стажем непития. Народ приличный, никогда не скажешь, что синие. У меня сработало. Но я запустила и теперь придется все с 1-го шага начинать - признать, что я алкоголик.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #309 : Июль 29, 2014, 14:48:29 »

Ну вроди уже полегче.
А что за кодировка? Жалеешь, что сорвался?
Записан

Superklon

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 208
  • Все что не убивает нас богаче делает врачей
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #310 : Июль 29, 2014, 14:51:37 »

Я на той неделе суп сварил, вчера впихнул с силой в себя, чета мне кажется он прокисший был, вкусовые рецепторы отключены были помойму. Вчера вечером жена притащила колбасы и рыбу коченую. Впихивал ппц как думал все выйдет обратно. Да и по дому ходиш круги наяриваеш вроди получше, как ложишся все ппц трясет каматоз такой. Я за полгода и забыл какого ето. Помнится когда 2 недели пил в прошлый раз у меня 2 дня кошки по дому бегали, или  хз кто там. Ща такого страха нет, но спать страшно ппц. сегодня колбасу без ничего ел, на хлеб ссмотреть немогу. Часа 3 назад мясо сварил и просто кинул целым туда лук и пару морковок, бульеном креплюсь другое не лезет ниче
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #311 : Июль 29, 2014, 14:53:43 »

Прошло 1,5 часа после фенибута, наступило какое-то странное спокойствие, возбуждение снялось, но голова еще тупит. Еще одну приму.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #312 : Июль 29, 2014, 14:58:31 »

Часа 3 назад мясо сварил и просто кинул целым туда лук и пару морковок, бульеном креплюсь другое не лезет ниче
Кушать не надо ничего, печень выводит токсины, ей не до мяса твоего сейчас. Пей бульон, потей, душ контрастный, с женой не ругайся, побереги нервную систему сейчас, общайся с нами, если хочется. Выздаравливай и опять на кодировку бегом. )))
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #313 : Июль 29, 2014, 15:02:50 »

Superklon, возьми таблов, полегче будет голове, это точно. О херне не будешь думать. У меня наверно первый раз так прошло, что не в потолок глядя. Зашли кого нить.
Я сам еще конкретных белок не ловил, но волосы белые прятал от жены брюнетки. И много волос, белых, везде прям! Потом кошак так мяукать странно начал, толь под джексона,я там все уловил. Начал искать тлф записть концерт, жене говорю сматри как поет шикарно, еще и музон притащил. Только тихо очень. Она сказала что щас будет звонок в 03. Далее концерт проходил только для меня одного.
Я стреманул этого всего, мало ли что.... дал ей тяжелые предметы, говорю что вырубай сразу если что...она кароч в шоке.....
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #314 : Июль 29, 2014, 15:03:49 »

Прошло 1,5 часа после фенибута, наступило какое-то странное спокойствие, возбуждение снялось, но голова еще тупит. Еще одну приму.
Нет, вру. Появилась эйфория и желание свернуть горы. Хотя физическое состояние еще не ахти. Но это от голода наверняка, япрактически 4 дня ничего не ела, кроме бананов.
Зря я 3-ю капсулу скушала.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 22.