Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873599 раз)

0 Пользователей и 29 Гостей просматривают эту тему.

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #30 : Июль 27, 2014, 13:11:35 »

Jonis, ты почему отчет не пишешь?
Как здоровье на данный момент? :grabli:
Записан

Generaator

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #31 : Июль 27, 2014, 13:21:15 »

От корвалола у меня все время отупление на следующее утро, не советую. Я вечером, когда спадет жара, обязательно пойду пройдусь галопом, чтобы устать и на сон заработать. Таблетки на сегодня все отменены, кроме мочегонных, ведь завтра в форме надо быть и я не знаю как мой организм отреагирует на диазепам.
Я бы тебе посоветовала сегодня только глицин и валериану в ударной форме, к ночи хоть какое-то накопление в крови будет.
Фрукты и много жидкости.
Спасибо. Так и сделаю.
Напился кваса холодного. Такой кайф. На пиво глянул - чуть не вытошнило. А вроде схожие напитки. Пищеварение заработало наполную. Есть начал уже много, ну и пью тоже. И в душ каженные полчаса. Единственное, что ещё координация нарушена и ручки потряхивает.
Записан

Generaator

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #32 : Июль 27, 2014, 13:39:43 »

мне 39. пью и курю уже 20 лет. и вроде тоже ничего было, у врачей бывал только с травмами, а пол-года назад печень выстрелила. пока не пью - не ощущаю её, как начинаю пить - так сразу болит. вот и думай...
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #33 : Июль 27, 2014, 13:45:04 »

Мне надо провериться, у меня есть гепС, что у меня да как, просто загоняюсь сильно.


Какой смысл проверяться? Надо сначала сделать главное - бросить пить.
А так скажут тебе: все нормуль, иди парень, и еще один стимул заработаешь для продолжения.
Я каждый год проверяюсь и тоже все ок, о! думаю, значит ничего страшного, можно жить. А в этом году даже не пошла к врачу. Зачем время тратить? Лучше продолжать пить пока все сразу не отвалится, в один момент. )))
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #34 : Июль 27, 2014, 13:51:19 »

а пол-года назад печень выстрелила. пока не пью - не ощущаю её, как начинаю пить - так сразу болит. вот и думай...
Печень не может болеть, она увеличивается и давит на соседние органы, справа кроме печени еще и желчный пyзырь. Печень болит уже на последней стадии цирEos или вообще не болит, т.к. превращается в мааааленький такой высохший комочек, как какашка.


Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #35 : Июль 27, 2014, 13:55:37 »

мне 39. пью и курю уже 20 лет. и вроде тоже ничего было, у врачей бывал только с травмами, а пол-года назад печень выстрелила. пока не пью - не ощущаю её, как начинаю пить - так сразу болит. вот и думай...
Что чувствуешь когда выстреливает? Болит, колит?
У меня не было, и бухаю когда, ничего....сердечко щас постучит еще и все.
Записан

Generaator

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #36 : Июль 27, 2014, 14:02:33 »

будто в правый бок отпинали. когда не пил месяц - вроде как и легче стало, сейчас снова болит. подожду пару недель, если стихнет, тогда ладно.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #37 : Июль 27, 2014, 14:03:50 »

 вот че все хочу спросить!
У меня рожа опухает сильно, вот че делать? и опухоль долго не сходит!
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #38 : Июль 27, 2014, 14:07:57 »

будто в правый бок отпинали. когда не пил месяц - вроде как и легче стало, сейчас снова болит. подожду пару недель, если стихнет, тогда ладно.
Вот жду когда у меня такое....
А к врачу реально страшно, скажет что здохну через год.....а так не знаешь и пофиг.
Вера, я ж бухаю не постоянно, по мне не скажешь что я такой ))) боюсь вердикта врачей
Записан

Generaator

  • Гость
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #39 : Июль 27, 2014, 14:09:27 »

Почему после алкоголя опухает лицо? Потому что нарушается течение практически всех процессов в организме, особенно мочевыделительной и сосудистой систем, страдает кислотно-щелочной баланс, ионное равновесие, начинается значительное обезвоживание организма, на что тот реагирует усиленным накоплением жидкости в тканях.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #40 : Июль 27, 2014, 14:09:45 »

У меня тоже в этот раз отечность сильная. Я принимаю фуросемид 3 раза в день.
Внешняя отечность - это семечки. Сейчас в таком же отечном состоянии находятся все внутренние органы, мозг.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #41 : Июль 27, 2014, 14:12:40 »

Куплю, щас.
А ты почему квасишь? Случилось тчо??
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #42 : Июль 27, 2014, 14:21:22 »


Вера, я ж бухаю не постоянно, по мне не скажешь что я такой
А зачем ты пьешь?
 Собственно, сабж. Я здесь, наверное, единственная, кто понимает: пьянство — это не ради о@уенного кайфа или вкуса, а потому, что при регулярном употреблении жизнь без него становится скучна. Предел крутизны — упиться в зад, лизнув каплю водки и занюхав хлебной крошкой.  )))
Ты заменил одну зависимость на другую, а вопрос "постоянно" или нет - вопрос времени. Тебе только 33, витки будут ускоряться и не заметишь как.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #43 : Июль 27, 2014, 14:23:53 »


А ты почему квасишь? Случилось тчо??

Пью, потому что я алкоголик.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #44 : Июль 27, 2014, 14:28:46 »

Если будешь примимать мочегонные, обязательно ешь фрукты, бананы особенно, т.к. с мочой будут выводится разные там калии, магнии.
И давление может понизиться.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 22.