Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья  (Прочитано 2873433 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #195 : Июль 28, 2014, 11:26:06 »

Отечность есть? У меня лицо как в первый день.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #196 : Июль 28, 2014, 11:30:44 »

чуточку,  цвет нормальный
Я туплю конкретно.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #197 : Июль 28, 2014, 11:31:17 »

Пей витамины. И ешь.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #198 : Июль 28, 2014, 11:33:26 »

Алик сегодня ответил нашему собеседнику вчерашнему, на вопрос что на 3 день никакой. Говорит что- ЭТО НОРМА!
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #199 : Июль 28, 2014, 11:38:43 »

Это печень. Пока она не успокоится, не простит нас, будем тупить и обливаться потом по ночам.
Ладно, надо терпеть, кому сейчас хуже, чем нам.

3-ий...но ведь у тебя 5-ый! Надо сказать Алику, чтобы сменил цифры в статистике: алкаш становится более матерым! )))
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #200 : Июль 28, 2014, 11:52:25 »

Generaator, ему отвечал алик.
У маня наверно хана печени, но почему она не говорит о себе, и размер нормальный. Вот сижу и думаю-цирроз или рак((( что то да есть!
А родные что тебе говорят?
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #201 : Июль 28, 2014, 12:00:00 »

Муж золотой человек, поддерживает, перед детьми стыд. Я знаю их чувства, сама в семье алкоголика жила. Тяжело потом наверствовать доверие и хорошие отношения, поднимать свой авторитет. Я себя этими запоями откинула назад на 3,5 года. Надо начинать все снова, это очень трудно. Но другого выхода нет, надо подниматься и идти. Они и невест в дом не смогут привести, если мать такая.
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #202 : Июль 28, 2014, 12:17:21 »

Ни че, вылезем. Ты запоминай как тебе было. Я и стараюсь вылезать что бы как было. В следующий раз будешь бумать-ааа легко, укол или таблетка!! давай опять!!   а тут уже страшно будет. Нафиг эту синьку!! Мы уже кайфа не получаем!! от нее!!
Щас нипишу историю, мож подымит настроение...
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #203 : Июль 28, 2014, 12:54:00 »

В том году, в конце ноября, забухалмы мы с соседом. Хороший парень, спецназовец, следак бывший. Выперли за взятки. сам Москвич он, женился на узбечке с тремя! детьми. ну подымал их и тд. у него самого мама пожилая, как и у меня.
Он заходит ко мне , выперли с работы его за пьянку ( с другой уже), говорит давай попьем. Ну давай, чуть -чуть, ага......хреначим неделю, в гараже уже!, не его мама не пускает не моя.
У утра надо идти, за руль нельзя. погода хорошая, пошли. У нас дома частные, и до магаза идти минут 15. идем. купили. обратно.
и тут как в кино, таакой ливень, капец. деваться некуда, впереди мост и речка ванючка, нуу по пояс где то. нырнули, давай наливай. дождь прошел, литр кончился, надо вылезать. а как. Подъем размыт, конец ноября. а рост у него где то 196, вес 110, это примерно. в мене 176, вес 85. Разные категории весовые у нас. А подъем куртой. Мы под мостом, мост двухполосный. Первый лезу я, пешком, понимаю что не получается, встаю на карачки, хрен, буксую. Рядом поднимается он, и сссука оступается! и падает в речку, там тина грязь! ему по пояс, и стоит в воде. И надо ему встать на какой то еще камень, хренак, уже плавает, в куртках, свитерах мы. Я к нему на помощь. Стою на бортике (блоки на берегах), он в воде, дает мне руку, я ему. Тащу........иииииииии. Вес то разный, угадай что происходит??????????? Правильно, пугаем рыб мы уже вдвоем!
В запое 1 неделя. В желудках по 0.5, время где то 10.30 ноябрь. Московская область.
2 бухих парня, в зад пьяных улетели под пост, потом и в речку. ААА, я когда летел, то полность почти. Соответственно что?? Правильно телефонов нету(захлкололил), да и кому звонить, только соседу, он на работе. Давай выбираться, давай. Кароч, я его вытолкал, потом он меня. Мы на берегу. 
Далее подъем на дорогу, под ахеренным уклоном. Напомню, слякоть, ноябрь, после дождя. Внутри 0.5 беленькой, которая не хрена не греет. Ааа, подумаешь почему дальше нельзя вылезти, слева забор, болото, и такой же подъм. Мы справа, тут подъм и гаражи.Мы справа. Как лезли, хз, он меня тащит, я его. Мы наверху!!!!! ноо еще предстоит путь домой, около 15 минут. Мы сама понимаешь как выглядим, живем в поселке, где листики даже нас знают. Мы в 15 минутах ходьбы. Если кого встретим, всее. стыд срам, позор. сожжение на кострах как еретиков. Кол соответственно. Не туда . в сердце. лан.
Мы в грязи все!!!! глаза наверно тока не в жиже, тина сама понимаешь. Блааагооо, дорога просматривается до дома, дорога проездная, те машины ездят, нам свернут там надо. На раз, два, триииии мы стартуем и летим. суука, как мы бежали.
Дома нас встретили, радостными детскими визгами, горячими поцелуями от любимых родственников, крепкие объятия после долгой разлуки..... чай бараночки, ножки в тазик, потом носочки ( шутка)
Мы нос из калитки не высовывали хз скока.
Мораль!!!! ВСЕМ БУХАЮЩИМ!!!
от этого никто не застрахован!! Не это так другое, дге можно отделаться более тяжелымы последствиями!
уфф
Еще, он как я, мы пьем дома и тихо! И Оба следим за собой. Одежда хорошая, обувь тоже, были выброшены. тлф тоже. документов не было.
Сходили прогуляться, и  :grabli:
« Последнее редактирование: Июль 28, 2014, 13:08:40 от Jonis »
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #204 : Июль 28, 2014, 13:05:20 »

Спасибо, посмеялась. А сейчас чего с ним? Продолжает бухать?
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #205 : Июль 28, 2014, 13:26:21 »

У всех своим тараканы...
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #206 : Июль 28, 2014, 13:30:21 »

Ты как? Сильно хреново?
Слушай, у меня пот еще какой то тухлой фигней пахнет. Как пью, мне и душ не помогает.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #207 : Июль 28, 2014, 13:43:21 »

Да плохо, хожу, как зомби, тянет в сон, пот тоже не Eosми пахнет. Если б не в Москву лететь, то пива бы выпила. У меня пару раз так было - я это состояние другим похмельем выгоняла, свежем. Самое главное, что тупизм какой-то, голова ватная совершенно. Через неделю лететь, а я ничего не сделала.
Записан

Вера3

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 475
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #208 : Июль 28, 2014, 13:45:33 »

Generaator в сети. :grabli: Как дела, болезный? :grabli:
Записан

Jonis

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 391
Re: Для тех, кому сейчас тяжко с похмелья
« Ответ #209 : Июль 28, 2014, 16:40:09 »

Видать занят был генератор.
Как ты печень проверяла? просто узи или гипофиз?

Как там коста -конкорию тянут? ты ее не видишь??? :grabli:
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 22.