Форум Алкозавр

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Расширенный поиск  

Новости:

SMF - Just Installed!

Автор Тема: Мульты, причем 3d  (Прочитано 8454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Luka Mudischev

  • Гость
Мульты, причем 3d
« : Июнь 24, 2014, 07:23:19 »

Привет всем. Алкан я с солидным более20лет стажем. А вот вчера ночью такое,,,чудо,,,.Сил на новый круг уже не было,вот ипозвал доктора,тот сделал свои капельницы и я вырубился на полдня.Авот ночьюна следующий день кокдаппопытался уснуть,пошли мульты,да красочные и объемные,даже сексуальные были. Знаю что не сплю,открою глаза,все пропадает,щас ночиь светло. А закрою новые серии,даде интерес вроде взял.Расскажите,можент с кем было так,а у меня в первый...
« Последнее редактирование: Июль 26, 2014, 17:20:10 от Alik »
Записан

kosack

  • Сержант
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Re: мульты причем 3d
« Ответ #1 : Июнь 25, 2014, 11:11:47 »

если абстрагироваться от паники то даже интересно ) хотя сны мне нравятся больше ) хотя мне любой сон нравится большее..
Записан

Generaator

  • Гость
Re: мульты причем 3d
« Ответ #2 : Июль 26, 2014, 14:39:34 »

В прошлом году я телевизор 2 дня смотрел. Закрываю глаза и реально телек, программы только мелькают непонятно. В этом году фильмы идут. Сегодня всю ночь смотрел. Причём если бы не невозможность в нужный момент вырубиться, а так же дикая ломка - то может это и занятно. Интересно, что сегодня показывать будут.
Записан

misha1980

  • Гость
Re: мульты причем 3d
« Ответ #3 : Май 29, 2015, 14:09:00 »

В прошлом году я телевизор 2 дня смотрел. Закрываю глаза и реально телек, программы только мелькают непонятно. В этом году фильмы идут. Сегодня всю ночь смотрел. Причём если бы не невозможность в нужный момент вырубиться, а так же дикая ломка - то может это и занятно. Интересно, что сегодня показывать будут.
испытывал очень подобное состояние. Помогает ли в данному случае доза алкоголя?
Записан

Alik

  • Administrator
  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7395
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #4 : Май 29, 2015, 21:02:28 »

Доза алкоголя от многого помогает, беда в том, что мы потом ищем, чем спасаться от этой дозы... Пока пьяный, все пополам, но трезветь-то все равно придется... И от неприятных моментов никуда не денешься, за редким исключением.
Записан
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЦИТИРОВАНИЕ БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ!

Thriller

  • Гость
Re: мульты причем 3d
« Ответ #5 : Июль 20, 2015, 12:54:24 »

В прошлом году я телевизор 2 дня смотрел. Закрываю глаза и реально телек, программы только мелькают непонятно. В этом году фильмы идут. Сегодня всю ночь смотрел. Причём если бы не невозможность в нужный момент вырубиться, а так же дикая ломка - то может это и занятно. Интересно, что сегодня показывать будут.

Ага, бывает. Но я в последнее время предпочитаю читать. Но поскольку книжка у меня электронная, то время от времени отключается, ну это когда я ее  перестаю листать минут на 20-30.
Какие, боже мой, сюжеты рождаются в это время в моей голове.
Хотя, я и без книжки неплохо умею, но в сочетании с выключенной книжкой... это просто шедеврально ))

Кстати, смотреть ТВ или читать - это мой осознанный выбор ибо я в первые дни просто боюсь пытаться засыпать из-за угнетающих рассудок невеселых размышлениях (как правило о моей активности в телефонном общении или в соцсетях).
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #6 : Июль 22, 2015, 00:40:13 »

разговор о "мультиках" я так понимаю. Это когда ты 2 суток выхода не очень спишь или урывками, а потом те такие 3д снятся - режиссёры отдыхают... в зависимости от внешней обстановки: дипресняк - ужасы, обыкновенная - ужасы и боевики, жена под боком - секс (причём просыпаешься и сразу воплощаешь их в жизнь! бывало раз 10 за ночь).
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #7 : Август 08, 2017, 08:55:43 »

позавчера я лег спать в 12 ночи,выпив при этом с 7 вечера литра 3 пива.начало в сон клонить вот я и в люльку.встал в начале первого дня.вроде спал,вроде нет.все шорохи слышал,будильник соседей снизу.как мусоровоз в 7 утра баки забирает.но вроде же спал?вот для меня это самым жутким и остается в запое и на выходе-непонятный сон.проспав 12 часов я ни капли не отдохнул.тело все ломило,еле по квартире передвигался.
Записан

Мыш

  • Капитан
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 429
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #8 : Декабрь 07, 2017, 18:56:49 »

О,это знакомо! Это мозг спит наполовину, одно полушарие спит, второе бдит .злодей.Сон разведчика. То же все слышал, машины, соседей, потом девочка на балконе у меня плакала и смеялась одновременно. Ужас не передать. Думал,вот она, пушистая, дождался .белка. Потом гулял на четвертый день сухой, опять слышу, плачет и смеется. Ну все,готово, вылезай, приехали, надо дурку вызывать, сдаваться. Глаза поднимаю- девочка лет пяти на балконе соседнего подъезда стоит, бабушка ее гладит, успокаивает. Спросил осторожно у соседки, да, говорит, есть такая, недавно приехала. У нее ее расстройство нервное какое-то, что-то с головой, родители на время к бабушке отвезли, две недели через стенку слушаем, плачет иногда. А  я-то как раз в это время в мощном  заплыве, ни хрена ничего не слышал  .алког. Я на радостях чуть снова не задвинул.Вот... А мультики так постоянно, на первый день особенно, Симпсонов помню смотрел, серии новые сочинялись, сюжет- закачаешься, серии одна за одной,все связанные между собой. Про мистера Бернса помню, смешное было что-то :grabli:
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #9 : Январь 22, 2018, 06:20:05 »

На счёт сюжетов это да.и такое было.жесть полная.я в шоке был от того,что мой больной мозг выдавал. И никто из родных и знакомых не понимает какая это жуть
Записан

Petrovich

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #10 : Март 02, 2018, 15:08:52 »

Всякое я видел в снах. И порой их и снами то трудно назвать. Скорее какая- то нереальная, но очень сильная реальность. Запомнилось однажды: лежу себе в поту, мечтаю об облегченье, вижу галлюцинации, к которым не возможно привыкнуть, но которые вроде как уже не так страшы как в первый раз.
И тут на сквозь все эти видения на меня лежачего, сверху приземляется какой-то нидзя, зажимает мое тело ногами и перерезает натурально мне горло. Такого задницаа не было в моей жизни. И врагу не пожелаю. Не сдох я похоже, потому—что сердце мое выдержало. Но зато примерно стало ясно- от чего с будуна сдыхают. После этого сделал вывод, что покидать этот мир я буду в трезвом уме.
Записан
Водка-прекрасный растворитель. Она растворяет всё: здоровье, семью, деньги...

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #11 : Март 03, 2018, 01:51:36 »

Похоже на сонный паралич
Записан

aditon

  • Гость
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #12 : Март 03, 2018, 03:00:32 »

Похоже на сонный паралич
это ещё как?
Записан

Sadosha

  • Генерал
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1736
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #13 : Март 03, 2018, 12:53:58 »

Короче как я понял,это паралич мышц,толи до засыпания,толи до полного пробуждения.но с бадуна,я как бы галюн ловил в вперемешку с реальностью.лежал в комнате,а в дверях девка как из звонка стояла,а я пошевелиться не мог.потом помню было как у тебя типа,только меня душили родственники
Записан

uchka

  • Лейтенант
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 134
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побыть в аду
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #14 : Июнь 07, 2018, 18:10:35 »

Всякое я видел в св баню И порой их и снами то трудно назвать. Скорее какая- то нереальная, но очень сильная реальность. Запомнилось однажды: лежу себе в поту, мечтаю об облегченье, вижу галлюцинации, к которым не возможно привыкнуть, но которые вроде как уже не так страшы как в первый раз.
И тут на сквозь все эти видения на меня лежачего, сверху приземляется какой-то нидзя, зажимает мое тело ногами и перерезает натурально мне горло. Такого задницаа не было в моей жизни. И врагу не пожелаю. Не сдох я похоже, потому—что сердце мое выдержало. Но зато примерно стало ясно- от чего с будуна сдыхают. После этого сделал вывод, что покидать этот мир я буду в трезвом уме.
Хорошие слова
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 23.