Автор Тема: Мульты, причем 3d  (Прочитано 1147 раз)

Оффлайн Luka Mudischev

• Сержант
  • *
Мульты, причем 3d
« : Июня 24, 2014, 07:23:19 »
Привет всем. Алкан я с солидным более20лет стажем. А вот вчера ночью такое,,,чудо,,,.Сил на новый круг уже не было,вот ипозвал доктора,тот сделал свои капельницы и я вырубился на полдня.Авот ночьюна следующий день кокдаппопытался уснуть,пошли мульты,да красочные и объемные,даже сексуальные были. Знаю что не сплю,открою глаза,все пропадает,щас ночиь светло. А закрою новые серии,даде интерес вроде взял.Расскажите,можент с кем было так,а у меня в первый...
« Последнее редактирование: Июля 26, 2014, 17:20:10 от Alik »

Оффлайн kosack

• Сержант
  • *
Re: мульты причем 3d
« Ответ #1 : Июня 25, 2014, 11:11:47 »
если абстрагироваться от паники то даже интересно ) хотя сны мне нравятся больше ) хотя мне любой сон нравится большее..

Оффлайн Generaator

• Сержант
  • *
« Ответ #2 : Июля 26, 2014, 14:39:34 »
В прошлом году я телевизор 2 дня смотрел. Закрываю глаза и реально телек, программы только мелькают непонятно. В этом году фильмы идут. Сегодня всю ночь смотрел. Причём если бы не невозможность в нужный момент вырубиться, а так же дикая ломка - то может это и занятно. Интересно, что сегодня показывать будут.

misha1980

• Гость
« Ответ #3 : Мая 29, 2015, 14:09:00 »
В прошлом году я телевизор 2 дня смотрел. Закрываю глаза и реально телек, программы только мелькают непонятно. В этом году фильмы идут. Сегодня всю ночь смотрел. Причём если бы не невозможность в нужный момент вырубиться, а так же дикая ломка - то может это и занятно. Интересно, что сегодня показывать будут.
испытывал очень подобное состояние. Помогает ли в данному случае доза алкоголя?

Оффлайн Alik

• Administrator
  • Генерал
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #4 : Мая 29, 2015, 21:02:28 »
Доза алкоголя от многого помогает, беда в том, что мы потом ищем, чем спасаться от этой дозы... Пока пьяный, все пополам, но трезветь-то все равно придется... И от неприятных моментов никуда не денешься, за редким исключением.

Оффлайн Thriller

• Сержант
  • *
« Ответ #5 : Июля 20, 2015, 12:54:24 »

Ага, бывает. Но я в последнее время предпочитаю читать. Но поскольку книжка у меня электронная, то время от времени отключается, ну это когда я ее  перестаю листать минут на 20-30.
Какие, боже мой, сюжеты рождаются в это время в моей голове.
Хотя, я и без книжки неплохо умею, но в сочетании с выключенной книжкой... это просто шедеврально ))

Кстати, смотреть ТВ или читать - это мой осознанный выбор ибо я в первые дни просто боюсь пытаться засыпать из-за угнетающих рассудок невеселых размышлениях (как правило о моей активности в телефонном общении или в соцсетях).

Оффлайн uchka

• Сержант
  • *
  • Чтобы знать как хорошо-ЖИТЬ, надо побывать в аду
Re: Мульты, причем 3d
« Ответ #6 : Июля 22, 2015, 00:40:13 »
разговор о "мультиках" я так понимаю. Это когда ты 2 суток выхода не очень спишь или урывками, а потом те такие 3д снятся - режиссёры отдыхают... в зависимости от внешней обстановки: дипресняк - ужасы, обыкновенная - ужасы и боевики, жена под боком - секс (причём просыпаешься и сразу воплощаешь их в жизнь! бывало раз 10 за ночь).